11

Re: Венесуэла желает еще Су-30. За чей счет?

Ленмебельторг пишет:

Дорогие друзья ( из Украины, наск я понимаю))..не надо так завидовать очередному контракту Сухого ag

Та ты за них не волнуйся - это ж тебе потом у вАвАна боливары на килограммы сдавать bj

Поделиться

trident пишет:
Ленмебельторг пишет:

Дорогие друзья ( из Украины, наск я понимаю))..не надо так завидовать очередному контракту Сухого ag

Та ты за них не волнуйся - это ж тебе потом у вАвАна боливары на килограммы сдавать bj

Огорчу тебя, Венесуэла рассчитывается не боливарами, а долларами США ag

Поделиться

13

Ленмебельторг пишет:
trident пишет:
Ленмебельторг пишет:

Огорчу тебя, Венесуэла рассчитывается не боливарами, а долларами США ag

Эээээээээ - от тут ты прамазал...

Ты в ЦБ сначала узнай как следует - сколько уже тонн боливаров и расписок а ля мадуро у них протухает bj Надеюсь у тебя там есть по аналогии с моими друзьями - знакомые ржуны  ae  af  ag

А заодно - узнай куда за месяц 1,5 лярда вечнозелёных из резервных фондов ушло...

Интересно, чего это Греф сказал: "Рост экономики России зависит от того, кому подчиняется Росстат"...
Я аж не пойму bj (Пока за 2 месяца рост - -0,5%, правда это офиц, реально раза в 3-4 хуже, правда помним как ВВП и "рост" экономики за 2015 отредактировали недавно в 2017, такое помню только в совке было bj )

Чего это Сбербанк - лидер (что то на уровне 180-220 места) в списке форбс из 4 оставшихся в рейтинге ТОП-500 российских компаний и банков не приняли в R3? А? Денег же от мадуро должно привалить немеряно.. bk

Так что оплачиваешь коллективный российский "ты" (я успел спрыгнуть с этого поезда идущего под откос), как обычный коллективный многовековой "лох", их самолёты...

А потом они удивляются, что медицина уже почти как в 1913, минимальная з/п уже чуть выше Молдовы, чуть ниже Беларуси и долгов за год стало в 2 раза больше, в 2017 в отпуск не поедёт 55% - денег нет, а те что поедут  - только на дачу, но и она уже дороговата, а пенсии Абама забрал...  bj

Спасибо - наслушался в тч по телефону и скайпу, да и в инете уже больше , чем достаточно начитался вашего воя - ну коли сами дауны - кто ж дохтур ae  ag 

Все ломбарды нерезиновой Ай-Фонами уже забили новенькими - правду Димон в Крыму таки сказанул бабкам ag  ag  ag

Отредактировано trident (09.04.2017 01:02:02)

Поделиться

Опять поток сознания) ..Греф, Резервный Фонд, Сбербанк.. Господи, какой винигрет у человека в голове)
Ты просто ссылку кинь на то, что Венесуэла расплачивается боливарами.. Нет её? Конечно, нет) Ну так обтекай)

Поделиться

15

Ленмебельторг пишет:

Опять поток сознания) ..Греф, Резервный Фонд, Сбербанк.. Господи, какой винигрет у человека в голове)
Ты просто ссылку кинь на то, что Венесуэла расплачивается боливарами.. Нет её? Конечно, нет) Ну так обтекай)

Так ты уже спрашивало в ЦБ?
Ну а я пока обтекаю - дезинфицирую душу после общения с прокажёнными ржунами сотерне и замечательной испанской кавой  af , даунитко - по поводу боливаров - я тебя уже направил - смотри не заблудись, троллишко никчёмыш, иначе даже я буду волноваться, дошёл не дошёл... Кстати где инфа о баксах? А тем более о 1,5 лярдах... Ну да ладно - тебе то гавном обтекать, прощаю...  ae  ag  bj

Отредактировано trident (09.04.2017 02:26:32)

Поделиться

16

Ленмебельторг пишет:

Не боливарами, а берет у нас в долг, с очень низкой вероятностью возврата.

Поделиться

17

elagabal пишет:
Ленмебельторг пишет:

Разочарую... Частичо даже боливарами было с Роснефтями и Газпромами ))  Ну и "долговые расписки" ))

Поделиться

18

Ленмебельторг пишет:

Хотелось, чтобы  контракты Сухого оплачивались не за счет бюджета РФ.

Поделиться

trident пишет:
Ленмебельторг пишет:

Так ты уже спрашивало в ЦБ?
Ну а я пока обтекаю - дезинфицирую душу после общения с прокажёнными ржунами сотерне и замечательной испанской кавой  af , даунитко - по поводу боливаров - я тебя уже направил - смотри не заблудись, троллишко никчёмыш, иначе даже я буду волноваться, дошёл не дошёл... Кстати где инфа о баксах? А тем более о 1,5 лярдах... Ну да ладно - тебе то гавном обтекать, прощаю...  ae  ag  bj

Понятно. Ссылки не будет)
Пойманный на лжи пиз..бол

Поделиться

elagabal пишет:
Ленмебельторг пишет:

Венесуэла получила от России госкредит  в 2,2 млрд долл еще в 2009 г. При этом, поставки российского оружия им оцениваются минимум в 6-6,5 млрд долл ( с 2008 по 2016 г), то есть минимум две трети суммы венесуэльцы оплатили из собственных ресурсов. И никаких проблем с кредитом, кстати, нет: Каракас расплачивается вовремя и в полном объеме.

Поделиться