311

Re: Армия Израиля

baronet пишет:

Израиль испытал ракету "Барак-8"  в морском варианте – ответ российской ракете "Яхонт"

А что, в Израиле появились желающие повоевать с Россией?
Что-то я не слышал  о таких после войны с Грузией. Видимо это новая поросль израильтян украинской пропаганды наслушалась, как они успешно воюют с "бурятским спецназом", вот и решили семь-сорок на российском вооружении исполнить, не задумываясь о последствиях.

Поделиться

312

http://newsru.co.il/israel/14dec2016/or … _0018.html
После того, как из дома главы кадрового отдела генштаба ЦАХАЛа генерал-майора Хагая Тополенского был украден компьютер с секретной информацией, он подал в отставку.
------------------------
Красивый ход с отставкой. На военную пенсию, кстати очень большую, он уже заработал. А продвижение по службе все равно не светило. А так кроме закона о бороде ничем мне не запомнился.

Поделиться

313

Ded Moroz пишет:

Красивый ход с отставкой. На военную пенсию, кстати очень большую, он уже заработал.

Значит ничего серьезного в том компьютере не было, а иначе его обязаны были судить и уж военной пенсии ему не дали бы.
По крайней мере такая традиция во многих армиях мира.

Поделиться

314

http://newsru.co.il/israel/15dec2016/gay_idf_007.html

В четверг, 15 декабря, президент Израиля Реувен Ривлен принял в своей резиденции в Иерусалиме представителей ЛГБТ-общины, проходящих срочную службу или находящихся в резерве ЦАХАЛа. Главной темой разговора с президентом стала служба в ЦАХАЛе ЛГБТ-молодежи и возможность сделать эту службу более комфортной.

Поделиться

315

на 1:10

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

316

Я увидел тут работу израильского КАЗ.

Надо ставить на всю технику работающую на передовых рубежах. Танки, бтр, КШМ и прочее.

Отредактировано Maksim_ok (13.01.2017 14:51:33)

Поделиться