51

Re: Немного про Израиль - ответы на вопросы

sam-53 пишет:
Леонид пишет:
sam-53 пишет:

Население любой страны, в которой происходят потрясения, уменьшается в силу разных причин, в том числе и вынужденной эмиграции на историческую Родину - как пример нынешние Украина и Сирия.
Да, слабоваты вы в истмате....

эх вы...
вот ваши соратники любят писать что в 90-х миллионы русских бежали из Средней Азии и Казахстана
где они? почему не увеличили численность населения РФ?

Так в то время миллионы украинцев, узбеков, грузин и лиц других национальностей СССР возвращались в свои республики из РФ, или уезжали вообще за рубеж - я их в Германии в начале  девяностых насмотрелся.
Тот что пишет здесь из Торонто - он что русский?

не врите
вот я сужу по Якутску - практически не уезжали на свою историческую родину
уезжали одиночки
мигрантов стало еще больше - среднеазиатов уже почти четверть (хотя их не учитывает статистика)

так куда девались миллионы бежавших из Средней Азии и Казахстана, от произвола тамошних баев русские, как пишут ваши соратники?
Прибалтика, конечно, другое дело - там, судя по нашему бывшему общему другу, местные русские категорически отказываются возвращаться в РФ
медом там что ли намазано - жить, как они уверяют, среди нацистов, лучше, чем на исторической родине

Поделиться

52

Леонид пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

эх вы...
вот ваши соратники любят писать что в 90-х миллионы русских бежали из Средней Азии и Казахстана
где они? почему не увеличили численность населения РФ?

Так в то время миллионы украинцев, узбеков, грузин и лиц других национальностей СССР возвращались в свои республики из РФ, или уезжали вообще за рубеж - я их в Германии в начале  девяностых насмотрелся.

не врите
уезжали одиночки
мигрантов стало еще больше - среднеазиатов уже почти четверть (хотя их не учитывает статистика)

так куда девались миллионы бежавших из Средней Азии и Казахстана, от произвола тамошних баев русские, как пишут ваши соратники?
Прибалтика, конечно, другое дело - там, судя по нашему бывшему общему другу, местные русские категорически отказываются возвращаться в РФ
медом там что ли намазано - жить среди нацистов

Туда же, куда делись сотни тысяч граждан из нынешних прибалтийских стран - уехали на заработки в Европу.
Кстати, насчет Украины - вы то не знаете, а я хорошо помню, как некоторые из ГСВГ (ЗГВ) вместо того чтобы ехать служить в Сибирь, срочно вспоминали что они украинцы, и  требовали автоматического перевода их в округа, которые отошли к незалэжной, что кстати и делалось.

Поделиться

53

sam-53 пишет:
Леонид пишет:
sam-53 пишет:

не врите
уезжали одиночки

медом там что ли намазано - жить среди нацистов

Туда же, куда делись сотни тысяч граждан из нынешних прибалтийских стран - уехали на заработки в Европу.
Кстати, насчет Украины - вы то не знаете, а я хорошо помню, как некоторые из ГСВГ (ЗГВ) вместо того чтобы ехать служить в Сибирь, срочно вспоминали что они украинцы, и  требовали автоматического перевода их в округа, которые отошли к незалэжной, что кстати и делалось.

я не знаю что там в ГСВГ было
но половина персонала алмазной компании АЛРОСА - выходцы из Украины
так люди говорят

Поделиться

54

вот как якуты отстаивают честь Петербурга ))
ахаха))

Якутский гроссмейстер Николай Стручков отстоял шашечную честь Петербурга

Чемпион Европы и России по шашкам, якутский гроссмейстер Николай Стручков в прямом эфире интернет-канала [Фонтанка.Офис] отстоял шашечную честь Петербурга, поставленную под сомнение белорусским гроссмейстером Евгением Кондраченко. Игру прокомментировал международный гроссмейстер Дмитрий Цинман.
Напомним, этот матч был запланирован после того, как по приезде в Санкт-Петербург на финальный этап Кубка мира 2016 года Евгений Кондраченко заявил представителю Фонда «Русские шашки», что в Петербурге ему нет равных и он тут легко обыграет любого. Вызов принял Николай Стручков, сославшись на близость якутской и петербургской шашечных школ, сообщает «Фонтанка.ру».
«Честь Петербурга защитил чемпион Европы Николай Стручков, который одержал сокрушительную победу над белорусским гроссмейстером Евгением Кондраченко во втором микроматче турнира в прямом эфире «Фонтанки».

После матча Николай честно признался, что он впервые играет в сопровождении такой аудитории и комментирования своей игры, которое осуществил международный гроссмейстер из Казани Дмитрий Цинман. По словам Николая Стручкова, ему эта победа далась нелегко.

Евгений Кондраченко кажется проигрышу не особенно расстроился – после игры он с удовольствием ответил на вопросы ведущего эфир журналиста. А потом он еще довольно долго анализировал сегодняшнюю игру, что ему было явно приятно», — сообщает портал «Русские шашки».
http://sakhaday.ru/news/yakutskij-gross … eterburga/

Поделиться