Re: Квачков готовил военный мятеж "арбалетчиков"?!

elagabal пишет:

В подтверждение моих слов
Соратники полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова принимали активное участие в массовой акции на Манежной площади 11-го декабря

Как утверждает член штаба движения "Народное ополчение имени Минина и Пожарского" Юрий Екишев, именно он вёл переговоры с начальником столичного ГУВД Владимиром Колокольцевым, который приезжал на Манежную в попытках утихомирить толпу. В интервью Интерфаксу Екишев предположил, что уголовное преследование Квачкова носит политический характер.
Квачков был взят под стражу в четверг по обвинению в подготовке вооруженного мятежа.

http://echo.msk.ru/news/736907-echo.html

Как можно серьезно кого то обвинять в театре на манежной площади?

Иван Ермаков пишет:

Ну про Леву Арзуманяна, все уже знают. Но вот это видео мало кто видел.

http://www.youtube.com/watch?v=Tmf3Fvex5qM

А следует видеть... Смысл неслышимого текста беседы видимо такой: "Ну что, расставили бойцов? Понеслась?!".

У Квачкова работа такая, сидеть за "подготовку к восстанию", так же как у Ходорковского, за "разворовывание России"... они кстати и сидели в одной камере...

Поделиться

12

Кстати вспомните предыдущие погромы в Москве ( летом 2002), кто-то неизвестный??!! организовал беспорядки в Москве, а потом ГД принимает сверхжесткий закон о экстремизме? Не рука ли чекистов? Они же курируют.

Та же режессура и на Манежке, собралось допустим 10000 человек, сколько реально хулиганило - человек 100, причем зиги кидало лицо... армянской национальности. Зато в прессе - бойня, громили центр (что конкретно разгромили - елку?). 10000 могли весь центр смести.

Поделиться

13

http://www.pravda.ru/video/politics/349.html

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

14

Вообще нужно четко понимать: собственно нациков не так много, среди них кстати масса полукровок и вообще не русских. А основную массу просто достал будем называть прямо: кавказский и властный беспредел. Понятное дело никто не выйдет с криками типа мочи украинцев, белорусов, татар, марийцев, чувашей, якутов, бурят и т.д. На такого посмотрят как на урода и дебила, допустим вся страна болела за Хоркину - ну и какое кому дело, что она не славянка, а финно-угорка, большинство об этом и не подозревают, да и чисто русских в природе нет, столько кровей намешано. Тему антисемитизма отложим пока. Разговаривал, я с нациками - на тему русского этноса, большинство честно призналось, что к притензии только к нескольким народам, остальные от русских мало отличаются, да и все сами нечистые по крови (бойцы за чистоту блин). Ну и юношеский максимализм.
А вот кто реально достал: "горячие парни с гор", которые приехали в Москву, да и не только - "зарабатывать" деньги. Отсюда вопрос, а как зарабатывать? На стройках или дворниками работать? Черта с два. Может на квалифицированных профессиях - нужен другой образовательный уровень, культурный уровень, хорошее знание русского языка наконец. Остается криминал и полулегальные услуги, торговля ( с зачисткой местных конкурентов).
Понятное дело - есть образованные, умные ребята. Но такие и не кучкуются в нацбандах, а живут одной жизнью со своими сверствениками.

Отсюда вывод - угроза национализма сильно преувеличена ( хотя есть дебилы скины, но они и русскому могут в морду дать, ограбить, быдло). Вспомните все случаи межэтнических столкновений - один сценарий: местные жители ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, против кавказских бандитов. Что-то друг друга местные не бьют, не режут. Почему у русских не было конфликтов с татарами в Москве, Ленинграде, Самаре, а ведь они мусульмане, и живут во всех городах - один культурный уровень, схожая культура, а часто и общая  и уважение друг к другу.

В общем такая сложная ситуация. Понятно что лозунг "Россия -для русских, Москва для москвичей" не правильный по сути, но понятно, что "русские" в нем более широкое понятие, чем этническое. Все европеизированные народы России, с общей культуры, но может разной религией.

Поделиться

15

Нельзя давать спуску ни русским ни кавказким фашистам.

Мне противны обе эти разновидности.

Что до нацистов,то эти уроды малюют свастику и кричать "Х.ль" не думая,что их кумир Алоизыч рассматривал русских как второсортный человеческий материал.

Легко бить узбеков и таджиков,они работают на грязных работах,дворники. Вдесятером на одного налетают, если уж так не любят кавказ,то "военкомат-автомат-чечня/ингушетия..." или пусть эти храбрецы на чеченов наскочат.

Короче. Как кавказкий,так и русский фашизм - отвратительны и их надо давить по всей строгости.

Поделиться

16

Как кавказкий,так и русский фашизм - отвратительны и их надо давить по всей строгости.

Да. Безусловно.

Только вот кто этим будет заниматься? Наша нынешняя "власть"?:(

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

17

Все нацисты - уроды и дебилы ( будем точны в терминах), но что-то мне подсказывает, что нацисткие группировки общаются с ФСБ. А простых правых патриотов - будут прессовать, и с этнической преступностью толком бороться никто не будет.

Поделиться

18

А так сегодня была новость, что над Квачковым суд будет в закрытом режиме и судить его будет тройка. Так теперь пикантное. Что я могу сказать, я пересекался с человеком, который сидел с ним в Лефортово и что он рассказал. Квачкова признали невменяемым на экспертизе, но отказался от лечения и поэтому идет как здоровый. Просто я ту кухню прекрасно знаю и это возможно. А так ему крышу сорвало и ему всюду мерещятся жидомасонские заговоры. Мой знакомый смог это терпеть это две недели а потом все равно попросился перевести его в другую камеру. Учитывая, что его другое сторонника тоже признали невменяемыми и это можно назвать бунтом сумашедших.

Поделиться

19

elagabal пишет:

А так сегодня была новость, что над Квачковым суд будет в закрытом режиме и судить его будет тройка. Так теперь пикантное. Что я могу сказать, я пересекался с человеком, который сидел с ним в Лефортово и что он рассказал. Квачкова признали невменяемым на экспертизе, но отказался от лечения и поэтому идет как здоровый. Просто я ту кухню прекрасно знаю и это возможно. А так ему крышу сорвало и ему всюду мерещятся жидомасонские заговоры. Мой знакомый смог это терпеть это две недели а потом все равно попросился перевести его в другую камеру. Учитывая, что его другое сторонника тоже признали невменяемыми и это можно назвать бунтом сумашедших.

Да ладно сказки рассказывать - его специально выставляют как сумасшедшего, потому что понимают, что его не купить, и он идейный, а таких боятся больше всего.
Вот что о нём писал журнал "Военная мысль":

Родился 5 августа 1948 года в пос. Краскино Приморского края в семье военнослужащего. Детские годы прошли в г. Уссурийске, куда был переведен отец для прохождения службы. В 1959 году поступил в ДСВУ, по окончании которого в 1966 г. его зачислили в Киевское ВОКУ. Одна из наиболее отчетливо сохранившихся в памяти картин — травма, полученная однокашником Аркадием Кисловым в результате небрежного обращения с осветительным патроном. Выстрел угодил в бедро, Аркашу пришлось срочно госпитализировать. Все присутствовавшие при этом кадеты были шокированы. Парень потерял много крови, но всё обошлось.
По окончании КВОКУ в 1969 году отправился в Псков в бригаду специального назначения, где служил командиром группы, командиром взвода. Потом служил в ГСВГ опять же в бригаде спецназ. ГСВГ поменял на ЗабВО, служил комбатом в поселке Мирном. В 1978–1981 г.г. — слушатель ВАК им. Фрунзе. С 1981 — старший офицер в разведуправлении ЛенВО. В 1983 году — командир спецназовской бригады в ограниченном контингенте советских войск в ДРА. (Паншер, Газни). В 1983 году там же в сбитом душманами вертолете погибает однокашник Олег Кричевский, бывший в ту пору военным советником. В 1983 г. В.Квачков получает контузию и проходит длительный период лечения и реабилитации в Крыму. Награжден орденом Красной Звезды.
В 1984–1986 году служит в бригаде в Пскове. В 1986–1989 гг. — начальник штаба бригады в ГСВГ, а с 1989 года командует бригадой в ТуркВО. Участвует в боевых действиях в горячих точках: Азербайджан (1990 г.), Таджикистан (1992 г.). Награжден орденом Мужества. В 1992 году на базе соединения проводятся съемки знаменитого фильма «Черная акула», в которых вместе с Квачковым снимается командовавший в ту пору воздушно-десантной дивизией Герой Советского Союза генерал-майор Востротин (СвСВУ). В 1994 г. трудится в одном из главных управлений Генерального Штаба. Уволен в запас в 1998 г.
С тех пор по настоящее время трудится старшим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований министерства обороны РФ. Кандидат военных наук. Будучи служащим, вновь награжден орденом (1999 г.) Полковник запаса. Готовит докторскую диссертацию, связанную с проблематикой спецопераций.

На  номер телефона "АТС-Р" и адрес посмотрите:

Поделиться