31

Re: Турция vs Россия

Хотят ли Штаты в такой ситуации раздробить Турцию?

Если от Сирии останется только побережье, то это скорее выигрыш Турции.

Поделиться

32

PPP пишет:

Да, надо сразу сдаваться, а то экономика рухнет и все.

(с огромным любопытством) Вы предпочитаете жрать крысятину, добытую с риском для жизни в развалинах?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

33

romanmasyukov пишет:
PPP пишет:

Да, надо сразу сдаваться, а то экономика рухнет и все.

(с огромным любопытством) Вы предпочитаете жрать крысятину, добытую с риском для жизни в развалинах?

Не нужно свои гастрономические предпочтения экстрополировать на других

Поделиться

34

ADK пишет:

[Не нужно свои гастрономические предпочтения экстрополировать на других

Ну, вообще-то, это ваши идеи могут довести Россию до подобных раскладов...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

35

ADK пишет:
PPP пишет:

Леонид

Если Турция начнет войну с Россией, ты будешь за поражение России?

Он уже сейчас за поражение России ad

Ну это в вашей ура-патриотическом мирке. А может люди не хотят поражения и критикуют политику, которая к этому видет.

Поделиться

36

elagabal пишет:
ADK пишет:
PPP пишет:

Леонид

Если Турция начнет войну с Россией, ты будешь за поражение России?

Он уже сейчас за поражение России ad

Ну это в вашей ура-патриотическом мирке. А может люди не хотят поражения и критикуют политику, которая к этому видет.

хочется им, чтобы другие воевали,  и им сидеть с попкорном наблюдать, как тут один признался ))

Поделиться

37

Ну да, этот как активисты во время Первой мировой, которые кричали, война до победного конца, только мужикам было пофиг уже. А так у меня ощущение, что живу в той же николаевской России, где вокруг царя куча жополизунов, которые его решение оправдывают и население, которое не хочет перечить.

Поделиться

38

elagabal пишет:

Ну да, этот как активисты во время Первой мировой, которые кричали, война до победного конца, только мужикам было пофиг уже. А так у меня ощущение, что живу в той же николаевской России, где вокруг царя куча жополизунов, которые его решение оправдывают и население, которое не хочет перечить.

Мне скорее истерия напоминает Россию перед Крымской. Тогда наша интеллигенция, вроде Аксакова или Тютчева реально верили, что еще немного и Россия получит Царьград, Балканы, Палестину, объединит всех славян. Причем вместо трезвых расчетов верили разным предсказаниям монахов и кликуш, да обращались к сеансам спиритизма...

Поделиться

39

PPP пишет:

krumholzmax

Я готов согласиться, что ты эксперт, скажи только в чем?

Ну и то хорошо, вот ты точно непонятно в чем. А ну да в цитировании пропаганды, прям программа "Время".

Отредактировано krumholzmax (24.02.2016 17:25:39)

Поделиться

40

krumholzmax

Ответ услышан - эксперт, но в чем так и останется загадкой .

Себя не считаю экспертом, но поскольку поработал в оборонных отраслях, то многие вещи хорошо представляю.
И вещи привык видеть не в виде разрозненных фактов, а целиком.

Поделиться