41

Re: "Статус-6" и статус-кво

Vlad (DarkTrooper) пишет:
Вуду пишет:

- И какая же, мля, сейчас "идеология" в России?!  Только АНТИАМЕРИКАНИЗМ.  Но это не идеология.  Это полная дебильная херня.

Нет Вуду, ты ошибаешься. ag Сейчас бобиков развернули на 180 градусов, и в зомбоящиках начали уверять что США совсем не враги, просто там есть некоторые неадекватные политики. И что никакого расширения НАТО нет, а есть сотрудничество в борьбе с ИГИЛ. Подожди, до этого просто новая методичка не дошла еще. Скоро будет кричать о вечной дружбе, и догонах-перегонах. Ну еще вспомнят, что Штаты русские основали, причем дважды. ag

- Так и есть. У нас кого прикажут-того и любят. Все верно, память как у золотой рыбки, анализ и выводы на нуле. Завтра разворот обратно и опять все норм.

Поделиться

42

А надо американцев любить? за что? И кого вы "любите"?

Поделиться

43

PPP пишет:

Речь о том, что российский телезритель уже давно соответствующим образом подготовлен к любому развороту политики государства. С помощью зомбоящика и его верных мастеров телепропаганды, нехитрых отработанных приемов,а также многократному повторению можно убедить в чем угодно.
Сегодня сжигаем сердца геев и превращаем США в радиоактивный пепел, а завтра наоборот и нормально, прокатит. Народ уже давно к разврату готов и  мозги разжижены до превосходной консистенции.

Любите кого угодно, хоть население Науру, это ваше дело, но иногда все таки лучше думать и желательно головой. Впрочем не думать бывает удобно и так жить легче, это выбор и переубедить нельзя.

Поделиться

44

Думать не всегда легче - " От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль".

Поделиться

45

Российский народ - странный народ
долго терпит, потом как бабахнет, с вырыванием корней существующего строя
так было в 1917 и 1991 году
народ скидывает власть, предает остракизму то царский режим, то сталинский культ, то хрущевский волюнтаризм, то брежневский застой, то горбачевскую перестройку, то ельцинские лихие годы
придет время, выкинет к чертям собачьим и это "время, подлее которого не было"
и кажется себе таким красивым
но этот народ должен задуматься - а почему он такой, что им руководят не знамо кто, почему он так легко поддается внушению
он должен заглянуть в себя и найти причину в самом себе
он должен покаяться изнутри, излечиться, попросить прощения, кому делал больно, над кем измывался, кого тащил в вместе с собой в стойло, и тогда не будет таких кульбитов
а иначе эта карусель не остановится

Поделиться

46

PPP пишет:

Вообще то любить надо Родину, родителей и свою женщину, а к другим странам нужно относиться трезво/взвешенно и понимать в чем настоящие национальные интересы государства во внешней политике.

Поделиться

PPP пишет:

Владик, и я тебя люблю.

А как на форуме с правилами?
3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте администрации.

А я тебя нет. Я не люблю лжецов, а особенно наемных бобиков, которые лгут за деньги.

Пожалуйста доказательства военного психоза в ЕС в студию, можно не по ТВ.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

48

PPP пишет:

Думать не всегда легче - " От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль".

- "Вы эти еврейские штучки бросьте!"  ag

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

49

Vlad (DarkTrooper) пишет:
Вуду пишет:

- И какая же, мля, сейчас "идеология" в России?!  Только АНТИАМЕРИКАНИЗМ.  Но это не идеология.  Это полная дебильная херня.

Нет Вуду, ты ошибаешься. ag Сейчас бобиков развернули на 180 градусов, и в зомбоящиках начали уверять что США совсем не враги, просто там есть некоторые неадекватные политики. И что никакого расширения НАТО нет, а есть сотрудничество в борьбе с ИГИЛ. Подожди, до этого просто новая методичка не дошла еще. Скоро будет кричать о вечной дружбе, и догонах-перегонах. Ну еще вспомнят, что Штаты русские основали, причем дважды. ag

- Да я вчера вечером включил РТР - там очередная бодяга с Соловьёвым, - нет-с, не дошла ещё до них новая методичка!  Кроют Штаты "в хвост и в гриву"...  bj

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

Этим тоже еще не завезли. ag
Но некоторым уже поступили новые методички:

Андрей Архангельский
November 16 at 6:31pm · Edited ·
Таааак. держите меня семеро. на КП программа "Культурные люди" - звонит слушатель, произносит монолог о том, что американцы нам не враги, что все кучка чиновников мутит, политики, а народы, народы хорошо относятся. "Это абсурдно - ненавидеть американцев". Далее Федоров из ВЦИОМа, говорит, что к американскому народу мы всегда относились хорошо, что когда-то отношения были дружеские, а потом стали портиться. Ведущий - доброжелательный, очень уважительно говорит. Целая программа посвящена этому. Американцы - НЕ ВРАГИ
подводка:"Совместными усилиями мы пытаемся ответить на вопрос "Почему мы ненавидим американцев"
хахахаха. Слушатели говорят, что это ВЫ, ЖУРНАЛИСТЫ ВИНОВАТЫ! вы сделали врагами нас и Украину, говорит слушатель. И ведущий все это слушает и дада.
ущипните меня.
переводчик наш из Америки рассказывает, что люди американцы нормально относятся, все нормально. и военные с уважением.
мы так и до перестройки доживем
апд
давайте соглашаться или спорить. Давайте. С ума сойти
апд
слушатели сходятся на том, что это просто стереотипы. слушатели наши вообще всегда сходятся очень легко на чем-то одном.
(неужели им прямо топая ногами сказали - давайте срочно меняйте интонацию?)
тем временем американская речь звучит в эфире радиостанции.
"Американцы хорошо относились к России даже во времена холодной войны" "Горбачев был как битлз"
выясняется, что американцы нас все это время НЕ НЕНАВИДЕЛИ.
Вот что выяснилось. То есть все. о чем мы здесь говорили и писали - это все было впустую. Америка всего этого не слышала.
экстаз какой-то про Америку.
Оказывается, все это время работала программ городов побратимов - между Америкой и Россией. перечисляют города... Сыктывкар...
Я нормально отношусь к американцам - говорят слушатели, звонящие на КП.
Слушатель: "Недолюбливали из солидарности"
мы их не любим потому что они богаче
любовь спасет мир
ставят в эфир группу, которая поет на английском Цоя. есть такая группа.
да уж, бывает же такое.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться