11

Re: Товарищи, вам сюда

ух ты, дождался я своего звездного часа ! хехе ))
http://vpk.name/news/133616_tumannoe_bu … ?last#last

некто опубликовал биографию, которой может гордиться любой честный трудовой человек (меня тут один товарищ обвинял в том, что я тяжелее ручки не поднимал а оно вона как)) конечно, кто не мечтает сразу после школы стать офисным планктоном и учить других жить ))

прошу не перепащивать сию героическую биографию в форум - подумают, что я занимаюсь самолюбованием - это не айс

ну а потом пошла ахинея

Ну вот в принципе и понятно, кто и что заказывал и какова цена такого рода экспертиз от кочегара и дояра(!!!).Тут кто-то из коллег писал о диванных экспертах-мы имеем дело с ярчайшим представителем..Интересно было бы узнать биографию экспертов от впк.нейм...

все знают, что я не корчу из себя эксперта, я тот, кого в западных форумах причисляют к seriously military enthusiast
если сайт создал, наверное, тогда серьезный такой энтузиаст, в отличие от тех, кто может только наследить на форумах )))
в Военном Паритете нет ни одного написанного или переведенного мною по заказу материала - все от души и от сердца, как говорится
но, возможно, после такого нехилого пиара появятся желающие заказать матерьяльчик - извольте, сошью
могу и по аглицки настрочить)))
цена договорная )))

Поделиться

12

Леонид!  А вам приятно метать бисер перед...троллями? Основной массе людей сложно не только что-то доказать, но попросить аргументированно спорить.

Поделиться

13

Михаил, точку надо ставить, и поставил.

Поделиться