11,341

Re: Украина (Україна)

elagabal пишет:

Откровения бойца ЛНР, бывшего беркутовца, интересен момент, он не знает, что это за люди в желтых повязках участвовали 21 февраля в разгоне Майдана

Разумеется он не знает, люди в желтых повязках не участвовали в разгоне Майдана, это были провокаторы от майдана.
Точно также как люди в красных повязках в Одессе.

Отредактировано Кривонос (22.09.2014 11:12:50)

Поделиться

11,342

Кривонос пишет:
elagabal пишет:

Откровения бойца ЛНР, бывшего беркутовца, интересен момент, он не знает, что это за люди в желтых повязках участвовали 21 февраля в разгоне Майдана

Разумеется он не знает, люди в желтых повязках не участвовали в разгоне Майдана, это были провокаторы от майдана.
Точно также как люди в красных повязках в Одессе.

Это ваше предположение или точная информация?

Поделиться

11,343

Кривонос пишет:
Леонид пишет:

мы не набрасываемся на оппонентов с дубинками или еще чем серьезнее и не призываем к насильственной перекройке границ России. За что нас расстреливать та?

В Одессе мирные демонстранты думали точно также.

Мирные демонстранты - те которые за неделю призывали "пиз..ть укров" и 2 мая поперлись срывать демонстрацию за Украину с травматами и битами? Сидели бы спокойно на Куликовом поле, были бы живы, ну а так и сами погибли, и простых антимайданщиков подставили.

Опять же, хватит уже повторять сказки, ну серьезно надоело. Обе стороны мягко говоря не ангелы, пророссийские силы отнюдь не миротворцы, а такие же экстремисты, как и правосеки.

Поделиться

11,344

Раскрыта страшная правда Боинг был сбит студентом историко-архивного института.
На 4 минуте.

Поделиться

11,345

Михаил1 пишет:

Мирные демонстранты - те которые за неделю призывали "пиз..ть укров" и 2 мая поперлись срывать демонстрацию за Украину с травматами и битами? Сидели бы спокойно на Куликовом поле, были бы живы, ну а так и сами погибли, и простых антимайданщиков подставили.

Опять же, хватит уже повторять сказки, ну серьезно надоело. Обе стороны мягко говоря не ангелы, пророссийские силы отнюдь не миротворцы, а такие же экстремисты, как и правосеки.

Я не пойму к чему изображать из себя тупого идиота, каждый раз вы по тридцать раз задаете одни и те-же идиотские вопросы, а ответы на них судя по всему не задерживаются в вашей памяти и на секунду.

Вы же прекрасно знаете что моя позиция в том что с травматами и битами в красных повязках были провокаторы от майдановцев.
Бан elagabal

Поделиться

11,346

Михаил1 пишет:

Вот опять к чему этот вопрос, это что троллинг чтоли такой, покажите мне человека который владеет сей час точной информацией.
То что я пишу это те выводы к которым я пришел в результате анализа всех имеющихся фактов, мои доводы по этому поводу были изложены в этой теме несколько месяцев ранее.

Поделиться

11,347

Михаил1 пишет:

На Донбассе возможно, в Одессе были исключительно мирные митинги. А та провокация которая была устроена 2-мая шита белыми нитками.

Поделиться

11,348

Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

На Донбассе возможно, в Одессе были исключительно мирные митинги. А та провокация которая была устроена 2-мая шита белыми нитками.

Ну а как же интервью с участниками антимайдана, которые признавались, что пророссийская молодежь пошла разгонять "бандеровский митинг"? Почему до 2 мая никто не трогал Куликово поле, да и сам антимайдан раскололся, часть митингующих ушла в другой район, их то почему не тронули? А провокации с 2-х сторон не бывают?

Поделиться

11,349

Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

Вот опять к чему этот вопрос, это что троллинг чтоли такой, покажите мне человека который владеет сей час точной информацией.
То что я пишу это те выводы к которым я пришел в результате анализа всех имеющихся фактов, мои доводы по этому поводу были изложены в этой теме несколько месяцев ранее.

Такие люди есть: разведка, организаторы событий и т.д.

Поделиться

11,350

Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

Я не пойму к чему изображать из себя тупого идиота, каждый раз вы по тридцать раз задаете одни и те-же идиотские вопросы, а ответы на них судя по всему не задерживаются в вашей памяти и на секунду.

Вы же прекрасно знаете что моя позиция в том что с травматами и битами в красных повязках были провокаторы от майдановцев.

Ну вы уже утверждали, что на Тиграх в Крыму -местная самооборона, а технику им поставила Беларусь...А сейчас конкретные части награждают за Крым. Может признаем хотя бы как факт, что реальное участие в конфликте РФ в разы выше чем всех остальных стран вместе взятых.

Поделиться