11,341

Re: Украина (Україна)

elagabal пишет:

Откровения бойца ЛНР, бывшего беркутовца, интересен момент, он не знает, что это за люди в желтых повязках участвовали 21 февраля в разгоне Майдана

Разумеется он не знает, люди в желтых повязках не участвовали в разгоне Майдана, это были провокаторы от майдана.
Точно также как люди в красных повязках в Одессе.

Отредактировано Кривонос (22.09.2014 11:12:50)

Поделиться

11,342

Кривонос пишет:
elagabal пишет:

Откровения бойца ЛНР, бывшего беркутовца, интересен момент, он не знает, что это за люди в желтых повязках участвовали 21 февраля в разгоне Майдана

Разумеется он не знает, люди в желтых повязках не участвовали в разгоне Майдана, это были провокаторы от майдана.
Точно также как люди в красных повязках в Одессе.

Это ваше предположение или точная информация?

Поделиться

11,343

Кривонос пишет:
Леонид пишет:

мы не набрасываемся на оппонентов с дубинками или еще чем серьезнее и не призываем к насильственной перекройке границ России. За что нас расстреливать та?

В Одессе мирные демонстранты думали точно также.

Мирные демонстранты - те которые за неделю призывали "пиз..ть укров" и 2 мая поперлись срывать демонстрацию за Украину с травматами и битами? Сидели бы спокойно на Куликовом поле, были бы живы, ну а так и сами погибли, и простых антимайданщиков подставили.

Опять же, хватит уже повторять сказки, ну серьезно надоело. Обе стороны мягко говоря не ангелы, пророссийские силы отнюдь не миротворцы, а такие же экстремисты, как и правосеки.

Поделиться

11,344

Раскрыта страшная правда Боинг был сбит студентом историко-архивного института.
На 4 минуте.

Поделиться

11,345

Михаил1 пишет:

Мирные демонстранты - те которые за неделю призывали "пиз..ть укров" и 2 мая поперлись срывать демонстрацию за Украину с травматами и битами? Сидели бы спокойно на Куликовом поле, были бы живы, ну а так и сами погибли, и простых антимайданщиков подставили.

Опять же, хватит уже повторять сказки, ну серьезно надоело. Обе стороны мягко говоря не ангелы, пророссийские силы отнюдь не миротворцы, а такие же экстремисты, как и правосеки.

Я не пойму к чему изображать из себя тупого идиота, каждый раз вы по тридцать раз задаете одни и те-же идиотские вопросы, а ответы на них судя по всему не задерживаются в вашей памяти и на секунду.

Вы же прекрасно знаете что моя позиция в том что с травматами и битами в красных повязках были провокаторы от майдановцев.
Бан elagabal

Поделиться

11,346

Михаил1 пишет:

Вот опять к чему этот вопрос, это что троллинг чтоли такой, покажите мне человека который владеет сей час точной информацией.
То что я пишу это те выводы к которым я пришел в результате анализа всех имеющихся фактов, мои доводы по этому поводу были изложены в этой теме несколько месяцев ранее.

Поделиться

11,347

Михаил1 пишет:

На Донбассе возможно, в Одессе были исключительно мирные митинги. А та провокация которая была устроена 2-мая шита белыми нитками.

Поделиться

11,348

Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

На Донбассе возможно, в Одессе были исключительно мирные митинги. А та провокация которая была устроена 2-мая шита белыми нитками.

Ну а как же интервью с участниками антимайдана, которые признавались, что пророссийская молодежь пошла разгонять "бандеровский митинг"? Почему до 2 мая никто не трогал Куликово поле, да и сам антимайдан раскололся, часть митингующих ушла в другой район, их то почему не тронули? А провокации с 2-х сторон не бывают?

Поделиться

11,349

Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

Вот опять к чему этот вопрос, это что троллинг чтоли такой, покажите мне человека который владеет сей час точной информацией.
То что я пишу это те выводы к которым я пришел в результате анализа всех имеющихся фактов, мои доводы по этому поводу были изложены в этой теме несколько месяцев ранее.

Такие люди есть: разведка, организаторы событий и т.д.

Поделиться

11,350

Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

Я не пойму к чему изображать из себя тупого идиота, каждый раз вы по тридцать раз задаете одни и те-же идиотские вопросы, а ответы на них судя по всему не задерживаются в вашей памяти и на секунду.

Вы же прекрасно знаете что моя позиция в том что с травматами и битами в красных повязках были провокаторы от майдановцев.

Ну вы уже утверждали, что на Тиграх в Крыму -местная самооборона, а технику им поставила Беларусь...А сейчас конкретные части награждают за Крым. Может признаем хотя бы как факт, что реальное участие в конфликте РФ в разы выше чем всех остальных стран вместе взятых.

Поделиться

11,351

Михаил1 пишет:
Кривонос пишет:
Михаил1 пишет:

Ну а как же интервью с участниками антимайдана, которые признавались, что пророссийская молодежь пошла разгонять "бандеровский митинг"? Почему до 2 мая никто не трогал Куликово поле, да и сам антимайдан раскололся, часть митингующих ушла в другой район, их то почему не тронули? А провокации с 2-х сторон не бывают?

интересно, почему "майдановец" начальник одесской полиции Фучеджи, гулявший за ручки с красноповязочниками, скрывается от майданных властей Украины?))

Поделиться

11,352

Михаил1 пишет:

[

Ну Булат не есть какая вундервафля, по логике равноценен нашему Т-72БЗ, непонятно а где Т-80УД? Они по любому лучше модернизированных Т-64 и их хватит на 1,5 МехБригады.

Михаил, не знаю, как в России, но на Украине техника, находящаяся на консервации, редко когда может оттуда вернуться. Отношение к сохраняемой технике просто варварское.  Вы не задумывались, почему БХВТ в Артемовске до сих пор стоит и оттуда технику не передают войскам? Это ведь идеальный вариант, передавать технику тут же, не тратясь на транспортировку. Там состояние техники такое, что возможно даже средним ремонтом не обойтись. Не думаю, что у Т-80УД лучшее состояние, чем у тех Т-72 в Артемовске.

Поделиться

11,353

Михаил1 пишет:

Хроник! Как ситуация в Донецке? Вчера хоть меньше стреляют? Вроде как обе стороны должны артиллерию отвести.

Уже больше недели как сравнительно тихо. Бои локализовались в аэропорту и Марьинке. По остальным направлениям в городе тишина. Уже многие люди повозвращались, на улицах появились люди, машины. Иногда даже небольшие пробки образуются. Ускоренными темпами сейчас восстанавливают школы, которые можно восстановить быстрым ремонтом. 1 октября планируют начало учебного года. В самом городе уменьшилось количество военных и одновременно увеличилось количество полиции. Те власть потихонечку переходит в гражданские руки. Но эти перемены не касаются Киевского, Куйбышевского и Петровского районов. Те 6 из 9 районов города сейчас вполне спокойно живут.
По поводу отвода артиллерии. Не думаю, что кто-то ее отведет, пока не выровняется линия фронта. По крайней мере отвод был бы заметен, тк отводили бы все равно по дорогам. Но колонн с артиллерией на дорогах нет.  Ее будут лучше маскировать, но она останется на передовой на "всякий случай". А в боях будут больше использовать минометов.

Поделиться

11,354

Михаил1 пишет:

Я не видел таких интервью, да и не верю я сей час вообще никаким интеврью, на основе известных мне фактов я склоняюсь к версии, что в Одессе была провокация майдановцев с целью разгрома оппозиции, это единственная разумная версия, противоположная версия не выдерживает никакой критики.

Поделиться

11,355

Михаил1 пишет:

Такие люди есть: разведка, организаторы событий и т.д.

Да только от этих людей вы не получите никакой информации, а разведки тоже не всесильны.

Поделиться