Re: Катастрофы...

Чего то нахлынуло... Ту-134, Ан-24, сегодня Ту-154, да еще и Боинг-737.

Поделиться

17

Иван Ермаков пишет:

Да и самый странный момент, это одинаковая дата рождения у большинства детей, значит оформлялись одновременно и без родителей. Что это значит? Что дети детдомовские, безхозные.

Пруфлинк?

Поделиться

Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:

Да и самый странный момент, это одинаковая дата рождения у большинства детей, значит оформлялись одновременно и без родителей. Что это значит? Что дети детдомовские, безхозные.

Пруфлинк?

А по русски?

Поделиться

19

Иван Ермаков пишет:
Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:

Пруфлинк?

А по русски?

Можно и по-русски:
Приведите подтверждение следущим вашим словам:

Иван Ермаков пишет:

Поделиться

Подтверждение?

Ну начнем с того, что все что вы знаете об этой "катастрофе", получено вами из ТВ-источников. Вспоминать фильм "Хвост виляет собакой" надо?

А вот информация про одну дату рождения, подтверждается именно тем что проскользнула она всего 2 раза, в самом начале, что говорит о тем, что это была чья то недоработка, а потом исправились, и на ТВ, и на сайте МЧС.

Вы помните, вы живете в мире "1984 года"...

Поделиться

Вспоминать фильм "Хвост виляет собакой" надо?

На напомнить следует... Уж на что фильм "Чужие среди нас", "провокационный", но его чего очень часто показывать стали. И вот про "Хвост виляет собакой", забыли с 1997 начисто... Видимо причина есть.

Отредактировано Иван Ермаков (17.07.2011 14:10:53)

Поделиться

22

Иван Ермаков пишет:

Подтверждение?

Ну начнем с того, что все что вы знаете об этой "катастрофе", получено вами из ТВ-источников. Вспоминать фильм "Хвост виляет собакой" надо?

А вот информация про одну дату рождения, подтверждается именно тем что проскользнула она всего 2 раза, в самом начале, что говорит о тем, что это была чья то недоработка, а потом исправились, и на ТВ, и на сайте МЧС.

Вы помните, вы живете в мире "1984 года"...

Давайте я уточню - есть ли у вас другие подтверждения, кроме Ваших же слов?

Поделиться

У вас тоже, только ТВ...

Кстати, история с Курском повторяется. Только вот здесь отчекрыжить носовой отсек нельзя. Но ничего, вон при подготовке к подъему и уронили несколько раз, и палубу прорвали...

Поделиться

24

Иван, не могу врубиться - к чему Вы клоните. Поясните пожалуйста в "двух словах".

Поделиться

CeR пишет:

Иван, не могу врубиться - к чему Вы клоните. Поясните пожалуйста в "двух словах".

Посмотрите почту.

Поделиться

26

Иван я не могу поверить в то к чему вы клоните. Смысла не вижу. Хотя признаю что даже для небольшого парохода 3 минуты както слишком быстро, но давайте подождём оканчания следствия.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

но давайте подождём оканчания следствия.

Это вы круто пошутили...

Поделиться

28

Иван, прочёл. То, что подобные вещи творятся и в нынешнее время - никаких сомнений нет. Но вот что касательно данного конкретного случая, да и тех, что Вы упоминали ранее - это дело сомнительное. Нынче рулят циферы и даты, как Вы отметили. Вот 11.09.2001 - вписывается по всем параметрам, а тут - что-то слабовато - не тянет. Или надо копнуть поглубже. Побольше узнать о самом рейсе, теплоходе, времени и точке затопления.

Поделиться

Нынче рулят циферы и даты, как Вы отметили. Вот 11.09.2001 - вписывается по всем

А я про нумерологию разве говорил? Про 11 сентября я всегда говорил что это акция самих США, но вот про дату, к которой эту акцию приурочили, я всегда говорил, что это такой юмор от разработчиков. В американском написании дата выглядит 2001/9/11. 9/11 ничего не напоминает?

А потом взрывы в Испании на вокзале Атточа... 11 марта, "на другом полюсе" календаря.

Отредактировано Иван Ермаков (18.07.2011 11:42:04)

Поделиться

30

Иван Ермаков пишет:

но давайте подождём оканчания следствия.

Это вы круто пошутили...

Учитывая пример "Курска", как то действительно несерёзно смотрится...Но всё же для полной картины лучше подождать немного...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться