201

Re: Может ли РФ противостоять попытке Японии решить Курильский вопрос?

Кстати, я так понял, что Оризонти решил что про таранный удар копьем лучше не вспоминать...

Нет просто тут другая тема вообще-то и во вторых по моему мнению я уже все доказал в той теме , вы благополучно слились заняв позицию непринятия всяческих доводов и спорить с вами по этому поводу нет смысла и в общем-то с вами вообще спорить бессмысленно , ибо вы упертый баран свято верящий в истинность собственного бреда и неспособный признать собственную неправоту.

http://www.horseline.ru/article.php?cha … p;page=all
Вот тут можете посмотреть как ногу держать в стремени.

Отредактировано orizonti (11.07.2011 22:36:52)

Поделиться

orizonti пишет:

Сходите в школу верховой езды там вам все расскажут , я конечно не могу сказать , что говорю абсолютную истину ибо занимаюсь пока мало , но в целом я думаю верно , во всяком случае при езде учебной рысью(без стремян) я естественно привставал без стремян.

Ну вот, вы и написали как все было... занимаюсь пока мало , но в целом я думаю верно ,, то есть Оризонти только ДУМАЕТ... И привставал он, сжав крупп лошади коленями (восточный стиль), ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО СТРЕМЯН НЕБЫЛО ВООБЩЕ, все правильно, стемян нет, зато Оризонти ДУМАЕТ, что ноги в стремена вообще практически не вставляют слегка упираясь носком

Так что все как я и говорил.

Поделиться

203

Это не я думаю , мне так инструктор говорит , в стремя только носок , пятки в низ , да и пишут везде так.
Я же вам давал ссылку почитайте.
Вот правильное положение.
http://www.horseline.ru/foto/article/231/saddle-6.jpg
А вот вообще классическая школа.

http://www.horseline.ru/foto/article/231/saddle-8.jpg

Поделиться

orizonti пишет:

Кстати, я так понял, что Оризонти решил что про таранный удар копьем лучше не вспоминать...

Нет просто тут другая тема вообще-то и во вторых по моему мнению я уже все доказал в той теме , вы благополучно слились заняв позицию непринятия всяческих доводов и спорить с вами по этому поводу нет смысла и в общем-то с вами вообще спорить бессмысленно , ибо вы упертый баран свято верящий в истинность собственного бреда и неспособный признать собственную неправоту.

http://www.horseline.ru/article.php?cha … p;page=all
Вот тут можете посмотреть как ногу держать в стремени.

Оооо... Так вот где Оризонти всего этого бреда набрался... Он пытается выдать технику ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ВЫЕЗДКИ, за повсеместное использование, причем именно во время ведения боевых действий.

Перечтем...

Многие всадники держат стремя у или слегка за подъемом стопы. Я полагаю, что происходит это потому, что при подбрасывании на рыси они, таким образом, хотят добиться непрерывного контакта со стременем и не терять его в качестве опоры. Но это не самое подходящее положение. При правильном положении вес ноги или его часть должен соприкасаться со стременем, но не очень сильно. Вы действительно просто можете держать мысок на стремени, при правильном положении всей ноги, опущенной пятке и при этом прекрасно выглядеть со стороны. Если вы посмотрите на мальчиков из классической школы, то увидите, что они держат стремя практически носком сапога.

Во... Многие всадники держат стремя практически у каблука, ради чего он собственно и был создан, но КЛАССИЧЕСКОЙ школе, это неподходит, ей нужна КРАСОТА.

Вот и все. Вот и с "носочками" разобрались.

Теперь придется еще страниц 20 объяснять Оризонти чем классическая выездка, отличаются от таранного удара копьем, или рубящего удара шашкой, В ПОЛНЫЙ РОСТ ВСТАВАЯ НА СТРЕМЕНАХ...

Поделиться

orizonti пишет:

А вот вообще классическая школа.

Ну я же говорю...

Иван Ермаков пишет:

Теперь придется еще страниц 20 объяснять Оризонти чем классическая выездка, отличаются от таранного удара копьем, или рубящего удара шашкой, В ПОЛНЫЙ РОСТ ВСТАВАЯ НА СТРЕМЕНАХ...

Поделиться

206

Во... Многие всадники держат стремя практически у каблука, ради чего он собственно и был создан, но КЛАССИЧЕСКОЙ школе, это неподходит, ей нужна КРАСОТА.

Вот и все. Вот и с "носочками" разобрались.

Про показательную выездку ничего не говорится , если кто-то держит стремя у стопы это не значит что другой способ это для красоты.
Факт в том , что почему-то считается неправильным упираться в стремена.

При обучении верховой езде, стремена могут стать источником многих проблем. Прежде всего, возникает тенденция упираться в стремена. Естественно это совершенно неправильно, но к сожалению очень распространено. Пока всадник не научится правильно держать ногу вдоль корпуса лошади и брать стремя, он отчаянно использует стремя в качестве опоры и держится за него мысками. Если бы всех начинающих всадников заставляли ездить без стремян до тех пор, пока они не научатся правильно держать ногу, большого количества цепляющихся коленей и напряжения в лодыжках можно было бы избежать.

В общем сути это не меняет , можно ездить вполне без стремят и протыкать кого хочешь копьем, не таранить а просто втыкать его.

Отредактировано orizonti (11.07.2011 23:02:14)

Поделиться

orizonti пишет:

Про показательную выездку ничего не говорится , если кто-то держит стремя у стопы это не значит что другой способ это для красоты.
Факт в том , что почему-то считается неправильным упираться в стремена.

В общем сути это не меняет , можно ездить вполне без стремят и протыкать кого хочешь копьем, не таранить а просто втыкать его.

Не неправильным, а НЕКРАСИВЫМ...

Ну а эти слова,

можно ездить вполне без стремят и протыкать кого хочешь копьем, не таранить а просто втыкать его

вообще ничего не стоят, особенно после

заявляю это ерунда , копья я не держал

Подержишь, хотя бы шашку, тогда поговорим.

Поделиться

Кстати, выездкой обычно девушки занимаются... ad

Отредактировано Иван Ермаков (11.07.2011 23:12:17)

Поделиться

209

Там сказано именно что неправильно , так что нечего выдумывать.

Кстати, выездкой обычно девушки занимаются...

Не знаю про какую выездку вы говорите , вы что-то путаете опять.

Поделиться

orizonti пишет:

Там сказано именно что неправильно , так что нечего выдумывать.

Кстати, выездкой обычно девушки занимаются...

Не знаю про какую выездку вы говорите , вы что-то путаете опять.

Да нет Оризонти, и про именно НЕКРАСИВОСТЬ говорится, и Оризонти, вы себя сдали сегодня с головой...

Поделиться