31

Re: Корвет 58225

- А ну - намалюй по такой революционной теме ТВ3-117ВМА-СБМ-1В картинку - пожалуйста. Я серьезно!

http://www.militaryparitet.com/forum/vi … 454#p63454

"А день такий у нас, який i у вас, за це поцілуй в сраку нас!"

Сайт blogerovitch

Поделиться

32

blogerovitch пишет:

- А ну - намалюй по такой революционной теме ТВ3-117ВМА-СБМ-1В картинку - пожалуйста. Я серьезно!

Чё в ней революционного? Серийный завод собрал климовское двигло, чем он собственно всегда и занимался. То что ТВ3-117ВМА-СБМ-1В суть есть  ВК-2500 эт как бы секрет полишинеля. Богуслаев покупает лицензию и климовский  FADEC взамен поставляет по божеским ценам двигатели для МО. Но решение локализовать производство 117 серии в России никто не отменял, от чего Богуслаев постоянно верещит про то, что мол давайте я старые двигатели буду делать, а вы новые разрабатывайте. Ну в принципе его можно понять.
ЗЫ: У меня знакомец недавно кастомизировал софт для немецкого зуборезного центра, который Климов купил. Вот он стоит как три годовые инвестпрограммы моторсича по техперевооружению. Бабло оно завсегда победит зло. И то, что в перспективе недалекой моторсичу по вертолетной тематике останется ремонт и ремоторизация - вопрос решённый.

Так что эпическую картину "Перелет Запорожца через [s]Эверест[/s]Говерлу" ты сам рисуй. Маслом, а лучше салом.

Отредактировано Nikolaj74 (05.07.2011 09:39:21)

Поделиться

33

blogerovitch пишет:

В 58225 - не помощников, не участников - не надо.

Удивительный дуализьм мышления наблюдается у отдельных участников украинской фракции... Неистово срать балалайками по поводу иностранных комплектующих на SSJ-100 и как-то забывать про то, что чудовый украинский корвет майбутнего иностранный чуть меньше чем полностью :rolleyes:

Поделиться

34

Nikolaj74 пишет:
blogerovitch пишет:

В 58225 - не помощников, не участников - не надо.

Удивительный дуализьм мышления наблюдается у отдельных участников украинской фракции... Неистово срать балалайками по поводу иностранных комплектующих на SSJ-100 и как-то забывать про то, что чудовый украинский корвет майбутнего иностранный чуть меньше чем полностью :rolleyes:

- А нет - меньше половины и то, что никогда не делалось в стране. Выбор все-равно за импортом - вот и выбрали лучшее, и геополитически - без шантажа. Только единственный вопрос к дизелям Кетэлпилар - есть свои.

Сайт blogerovitch

Поделиться

35

Nikolaj74 пишет:
blogerovitch пишет:

Чё в ней революционного? Серийный завод собрал климовское двигло, чем он собственно всегда и занимался. То что ТВ3-117ВМА-СБМ-1В суть есть  ВК-2500 эт как бы секрет полишинеля. Богуслаев покупает лицензию и климовский  FADEC взамен поставляет по божеским ценам двигатели для МО. Но решение локализовать производство 117 серии в России никто не отменял, от чего Богуслаев постоянно верещит про то, что мол давайте я старые двигатели буду делать, а вы новые разрабатывайте. Ну в принципе его можно понять.
ЗЫ: У меня знакомец недавно кастомизировал софт для немецкого зуборезного центра, который Климов купил. Вот он стоит как три годовые инвестпрограммы моторсича по техперевооружению. Бабло оно завсегда победит зло. И то, что в перспективе недалекой моторсичу по вертолетной тематике останется ремонт и ремоторизация - вопрос решённый.
Так что эпическую картину "Перелет Запорожца через [s]Эверест[/s]Говерлу" ты сам рисуй. Маслом, а лучше салом.

- Ответ тут:

http://www.militaryparitet.com/forum/vi … 462#p63462

Сайт blogerovitch

Поделиться

36

не 58225 а 58250

Поделиться

37

Кстати, как постройка продвигается?

Поделиться

Корвет 58250, не верно написали.

Слава Україні! Героям Слава!

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

39

иллюстрация
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120524/sBuwtV70.jpg

Поделиться

40

А зачем Украине корвет собственной разработки ? Поддержание престижа ? А оно того стоит ? Кто ещё купит эти корветы, когда конкуренция в этом сегменте рынка просто сумасшедьшая..

Поделиться

41

CeR пишет:

А зачем Украине корвет собственной разработки ? Поддержание престижа ? А оно того стоит ? Кто ещё купит эти корветы, когда конкуренция в этом сегменте рынка просто сумасшедьшая..

А зачем другим странам собственные военные корабли?

Поделиться

CeR пишет:

Корвет 58250 на две головы выше любого советского наследия, которое клепает себе РФ. А если говорить о конкуренции - РФ не кокурент.

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

Melkor пишет:

Кстати, как постройка продвигается?

Согласно утвержденому плану.

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

44

Maksim_ok пишет:
CeR пишет:

А зачем другим странам собственные военные корабли?

И ведь не поспоришь... ad

Ну я-то имел ввиду, что можно договорится с любой другой страной, у которой уже есть современный корвет, о строительстве на верфях Украины, с собственными движками и начинкой (если есть смысл). Ничего не потеряют, а конечная стоимость проекта окажется ниже + экспортные перспективы лучше.

Поделиться

45

Нанотехнолог пишет:

Корвет 58250 на две головы выше любого советского наследия, которое клепает себе РФ. А если говорить о конкуренции - РФ не кокурент.

Вот с этого момента - поподробнее, пожалуйста.

Поделиться