191

Re: Корвет 58225

Кстати, Оризонти, очередное подтверждение моих слов:
http://bmpd.livejournal.com/407154.html

Поделиться

192

Сняли старые Су-27 где тут подтверждение ваших нелепых фантазий  я не вижу, пока ясно только одно что причинно следственные связи по обсуждаемой теме вы в принципе не в состоянии проследить, по тому что даже не пытаетесь, так что ничего другого не остается как просто оставить вас при вашем близоруком мнении.

Поделиться

193

orizonti пишет:

Сняли старые Су-27 где тут подтверждение ваших нелепых фантазий  я не вижу, пока ясно только одно что причинно следственные связи по обсуждаемой теме вы в принципе не в состоянии проследить, по тому что даже не пытаетесь, так что ничего другого не остается как просто оставить вас при вашем близоруком мнении.

Во как занервничали )))
Беларусь, полностью зависящая от России списывает свои Су-27.
А Украина, которая пока еще не легла под Россию, - свои не менее старые Су-27 использует и даже по-немногу модернизирует/ремонтирует.

Отредактировано Melkor (15.12.2012 19:07:59)

Поделиться

194

Я не нервничаю, просто надоело тратить время на то что-бы оспорить ваши дурацкие измышления, если Украина желает использовать бесполезную рухлядь еще 10 лет, это ее проблемы, с зависимостью от России это никак не связано.

Вы вообще как связаны с этими двумя странами ?

Отредактировано orizonti (15.12.2012 19:14:24)

Поделиться

195

orizonti пишет:

Я не нервничаю, просто надоело тратить время на то что-бы оспорить ваши дурацкие измышления, если Украина желает использовать бесполезную рухлядь еще 10 лет, это ее проблемы, с зависимостью от России это никак не связано.

Вы вообще как связаны с этими двумя странами ?

По теме возразить опять нечего? Скучно с вами (((

Поделиться

196

Чему возразить, на ту чушь которую вы решили вывалить на этот форум из своего подсознания никаких возражений не требуется.

Отредактировано orizonti (15.12.2012 19:18:54)

Поделиться

197

orizonti пишет:

Чему возразить, на ту чушь которую вы решили вывалить на этот форум из своего подсознания никаких возражений не требуется.

Слив защитан  af

Поделиться

198

Белоруссия не катит

Минобороны России пересядет с "МАЗов" на "КамАЗы"

Министерство обороны России намерено к 2014 году отказаться от закупки белорусских военных грузовиков для использования в качестве носителей мобильных стратегических ракетных комплексов "Ярс" и "Авангард". Чуть больше чем через год в Ракетные войска стратегического назначения начнут поступать новые грузовики "Платформа", разрабатываемые "КамАЗом". Со временем Вооруженные силы будут полностью переведены на российские колесные шасси, однако отказ от белорусской техники, закупавшейся десятилетиями, выглядит странно. Тем более что Россия продолжает осуществлять крупные покупки военной техники у других стран.
...

много текста, не стал переносить - ветка не та
http://lenta.ru/articles/2012/12/11/kamaz/

было бы неплохо перенести в отдельную ветку все что касается Белоруссии.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

199

Ну не совсем рухлядь, покрайней мере то что восстанавливаеться в Запорожье, смотрится неплохо.
А так это дело Белоруссии списывать или нет, да и они (Россия и Белорусь) вроде как имеют виды на союзное государство

Поделиться

200

И сколько они восстановили Су-27 ?

Поделиться