Re: Корвет 58225

Нащо? Тобто - зачем?

Слава Україні! Героям Слава!

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

132

Чтобы было понятно, о чем речь

Поделиться

133

Melkor пишет:

так все просто. Флот Украины будет состоять из 11 боевых кораблей, 10 исправных летательных аппаратов и 31 судно обеспечения. Вот и все, что сказал вице-адмирал:D

Поделиться

vlad2654 пишет:
Melkor пишет:

так все просто. Флот Украины будет состоять из 11 боевых кораблей, 10 исправных летательных аппаратов и 31 судно обеспечения. Вот и все, что сказал вице-адмирал:D

А то что флот России меньше флота Индии все забыли... А, ну да, это я про подсчеты в попугаях забыл.

Поделиться

135

Иван Ермаков пишет:

А то что флот России меньше флота Индии все забыли... А, ну да, это я про подсчеты в попугаях забыл.

А причем здесь флот России? Человек задал вопрос, что говорит украинский вице-адмирал? Или у вас есть другой перевод? Причем здесь флот России? Разве идет сравнение с кем-то флота России? Тема та посвещена УКРАИНСКОМУ КОРВЕТУ

Поделиться

Замечательное возражение ! Неважно что флот России в полной жопе, давайте найдем флот который еще в большей жопе, и будет нам счастье.

Поделиться

137

vlad2654 пишет:
Melkor пишет:

А ну про это я читал:
http://www.military-informant.com/index … y35st.html
Видимо даже катера в число этих 11-ти включили.

Поделиться

138

Иван Ермаков пишет:

Замечательное возражение ! Неважно что флот России в полной жопе, давайте найдем флот который еще в большей жопе, и будет нам счастье.

А кроме как в жопе в ваших постах ничего прочитать и нельзя. РВСН - в жопе, флот - там же. Кроме высера что-то конкретное можете сказать? Или только исполнять роль прорицателя??

Поделиться

vlad2654 пишет:
Иван Ермаков пишет:

А кроме как в жопе в ваших постах ничего прочитать и нельзя. РВСН - в жопе, флот - там же. Кроме высера что-то конкретное можете сказать? Или только исполнять роль прорицателя??

vlad2654, в связи с этим - вспомнился анекдот:  ag

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
– Мужчина, это не жопа, а сердце!
– Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

Поделиться

Иван Ермаков пишет:

Украинский флот не так как там у вас.

Слава Україні! Героям Слава!

Сайт Нанотехнолог

Поделиться