Re: МиГ-35

Ага, и примут Ф-35... А-а-а... Типа Индия независимое государство? Это вы ее проанглийской элите скажите. Да и "пушечное мясо" против Китая США тоже нужно иметь... Не Россию же с ее полицейскими ВС.

Поделиться

17

Ага, и примут Ф-35..

Пока можно говорить что они как раз не примут Ф-35.

Это вы ее проанглийской элите скажите.

О проанглийской элите там я ничего не знаю , думаю что вы тоже.

Типа Индия независимое государство?

Думаю разговаривать с вами на эту тему нет смысла.

Поделиться

Пока можно говорить что они как раз не примут Ф-35

Че это?

О проанглийской элите там я ничего не знаю , думаю что вы тоже.

Оскорбляете родной... Забыли сколько мне лет и какова моя профессия?

Думаю разговаривать с вами на эту тему нет смысла.

Конечно, ведь опять облажаетесь. Как говорил Джек Воробей "Прислушайтесь к орудию"...

Поделиться

19

Че это?

Если вам не ясно , то и объяснять нет смысла.

Не знаю сколько вам лет , а профессия какая , новохронолог ?
Впрочем какая разница , если о проанглийской элите в индии вы ничего не знаете.

Конечно, ведь опять облажаетесь. Как говорил Джек Воробей "Прислушайтесь к орудию"...

Как раз наоборот, нет смысла снова читать ваши 2 единственных аргумента , ты идиот и иди почитай что-нибудь.

Поделиться

20

Не стоит ругаться.

Как известно, Индия модернизирует 63 истребителя МиГ-29А/УБ в вариант МиГ-29UPG. Всего лишь за 964 млн долл США (для сравнения, на модернизацию 52 Mirage-2000 будет затрачено 2,1 млрд долл, по другим данным - все 2,4 млрд).

Из России поставлено 11 палубных истребителей МиГ-29К и КУБ (они находятся на авиастанции Гоа), до конца года будут поставлены еще пять (будет выполнен основной заказ 16 машин). РСК МиГ приступает к выполнению опциона в 29 машин (так, по крайней мере, заявляет РСК МиГ).

Надо признать, что ТТХ МиГ-35 не удовлетворили индийцев (по РЛС и двигателям).

Поделиться

21

Иван Ермаков пишет:

В "Детях капитана Гранта" австралийский мальчик рассказывал Паганелю, что вся Америка, Европа, а в будущем и Луна принадлежит англичанам. Похоже представления Ермакова об устройстве мира базируются на этом источнике.

Поделиться

22

Интересно, это перлы самого Зелина или вольная редакция AEX?

АЕХ.ру. ВВС России примут на вооружение истребитель МиГ-35Д в качестве легкого истребителя, аналога американского F-35, рассказал сегодня на авиасалоне МАКС-2011 главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин AEX.ru

"Пока еще мы не отказались от проекта МиГ-35Д в качестве легкого самолета, но в перспективе мы полностью перейдем на тяжелый истребитель Т-50", - сказал главком.

Поделиться

23

Зелин на самом деле спит и видит сладкие сны. А может так всё и будет. Нехер делать, кстати.

Поделиться

24

Я вообще только за - легкий истребитель нужен, но зачем двухместный-то?
Про Ф-35 даже не буду коментировать.

Поделиться

25

Отвергнутый Индией российский самолет МиГ-35 найдет применение в Вооруженных силах России, заявил также Исайкин. Российский самолет участвовал в объявленном Минобороны Индии тендере на национальный истребитель, однако предпочтение было отдана американскому конкуренту МИГа.

"Возможно, причиной нашей неудачи стало то, что часть изделий МиГ-35, приборов, вооружения, которое мы поставили на этот самолет, не прошли государственных испытаний", - сказал глава "Рособоронэкспорта", дополнил: "МиГ-35 - отличный самолет, он найдет применение в российских Вооруженных силах".

http://www.newsru.com/finance/17aug2011 … xport.html

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

26

Леонид пишет:

Надо признать, что ТТХ МиГ-35 не удовлетворили индийцев (по РЛС и двигателям).

- Как могут удовлетворить кого-то в мире эти две российских "ахиллесовых пяты"?

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

27

Как могут удовлетворить кого-то в мире эти две российских "ахиллесовых пяты"?

Алжир, Венесуэлу, Вьетнам, Индию, Индонезию, Китай, Малайзию, Уганду удовлетворяют. И это только Су-30(с одной из лучших РЛС и одним из лучших двигателей в своём классе) в различных ипостасях.

Поделиться

28

Летун пишет:

Алжир, Венесуэлу, Вьетнам, Индию, Индонезию, Китай, Малайзию, Уганду удовлетворяют. И это только Су-30(с одной из лучших РЛС и одним из лучших двигателей в своём классе) в различных ипостасях.

Ждё яду от Вуду ag

ТщательнЕе надо, товарищи, тщательнЕе .... М.М. Жванецкий

Поделиться

29

Летун пишет:

- Индию, судя по всему, они уже удовлетворяют плохо.  У остальных либо особого выбора нет, либо денег, либо мозгов у их главкомов, либо острой нужды в серьёзной авиатехнике, т.е. для реальной войны.

А РЛС "Барс" - она "лучшая" только до тех пор, пока её не "проверили на вшивость" в условиях помех от злобных американских станций РЭБ.  До подобной проверки она лучшей может называться только в передачах "Угарной силы".

Поделиться

30

kuzmich пишет:

Я вообще только за - легкий истребитель нужен, но зачем двухместный-то?

- Во-первых, для обучения и проверок папуасских лётчиков.  Во-вторых, поскольку сейчас практически все истребители попутно являются и ударниками, а практически все ударники работают в двухместном варианте, исключения редки.

Про Ф-35 даже не буду комментировать.

- Отчего бы не прокомментировать? ad

Поделиться