11

Re: МиГ-35

Индусы они не идиоты. Они понимают что вот как раз на серийном, все будет еще хуже чем на презентационном...

Это значит что даже на презентационном самолете сделать нормально не смогли...

Это все ерунда , просто надо было найти причину для исключения из тендера, реальные причины могут быть совсем другие , на европейских истребителях вообще АФАР насколько я знаю пока нету.

Поделиться

Это вы теперь ищете "мировой заговор"? Да полноте...

Индусам надоели завтраки...

что на МиГ-35 установлен прототип радара с активной фазированной антенной решеткой, и что по этой причине РЛС может не соответствовать необходимым критериям. При этом "Рособоронэкспорт" сообщил индийским ВВС, что серийные "Жук-МАЭ" будут отличаться более высокими показателями обнаружения и сопровождения целей.

Поделиться

13

Я ничего не ищу, разговоры про то что Индия закупала большое количество российских вооружение , что не соотносится с ее давней политикой диверсификации закупок , идут уже много лет и именно этот фактор и считается главным в проигрыше мига.

что на МиГ-35 установлен прототип радара с активной фазированной

Об этом говорилось еще с самого начала тендера , что будет только прототип на котором на треть меньше излучающих элементов чем должно быть на серийном образце , я еще раз говорю европейские истребители также принимали участие без готовой АФАР.

Поделиться

И тем не менее, ОТКАЗАЛИСЬ...

Поделиться

15

Они также отказали от Гриппена , F-16 , F-18 , ну естественно о отвратительных качествах американских АФАР и движков известно всему миру.

Отредактировано orizonti (05.08.2011 15:41:05)

Поделиться

Ага, и примут Ф-35... А-а-а... Типа Индия независимое государство? Это вы ее проанглийской элите скажите. Да и "пушечное мясо" против Китая США тоже нужно иметь... Не Россию же с ее полицейскими ВС.

Поделиться

17

Ага, и примут Ф-35..

Пока можно говорить что они как раз не примут Ф-35.

Это вы ее проанглийской элите скажите.

О проанглийской элите там я ничего не знаю , думаю что вы тоже.

Типа Индия независимое государство?

Думаю разговаривать с вами на эту тему нет смысла.

Поделиться

Пока можно говорить что они как раз не примут Ф-35

Че это?

О проанглийской элите там я ничего не знаю , думаю что вы тоже.

Оскорбляете родной... Забыли сколько мне лет и какова моя профессия?

Думаю разговаривать с вами на эту тему нет смысла.

Конечно, ведь опять облажаетесь. Как говорил Джек Воробей "Прислушайтесь к орудию"...

Поделиться

19

Че это?

Если вам не ясно , то и объяснять нет смысла.

Оскорбляете родной... Забыли сколько мне лет и какова моя профессия?

Не знаю сколько вам лет , а профессия какая , новохронолог ?
Впрочем какая разница , если о проанглийской элите в индии вы ничего не знаете.

Конечно, ведь опять облажаетесь. Как говорил Джек Воробей "Прислушайтесь к орудию"...

Как раз наоборот, нет смысла снова читать ваши 2 единственных аргумента , ты идиот и иди почитай что-нибудь.

Поделиться

20

Не стоит ругаться.

Как известно, Индия модернизирует 63 истребителя МиГ-29А/УБ в вариант МиГ-29UPG. Всего лишь за 964 млн долл США (для сравнения, на модернизацию 52 Mirage-2000 будет затрачено 2,1 млрд долл, по другим данным - все 2,4 млрд).

Из России поставлено 11 палубных истребителей МиГ-29К и КУБ (они находятся на авиастанции Гоа), до конца года будут поставлены еще пять (будет выполнен основной заказ 16 машин). РСК МиГ приступает к выполнению опциона в 29 машин (так, по крайней мере, заявляет РСК МиГ).

Надо признать, что ТТХ МиГ-35 не удовлетворили индийцев (по РЛС и двигателям).

Поделиться