101

Re: Украинский ВПК

Что Николя, показать вам укр. сайты где так же злорадствуют российские полудурки, вроде наших.Смешной вы прямо слово.Если вам нравится на них зацикливатся, ваше право, но не вешайте ярлыки на всех пожайлуста, дурной тон...

Отредактировано Viktor (11.07.2011 11:01:40)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

102

Viktor пишет:

Что Николя, показать вам укр. сайты где так же злорадствуют российские полудурки, вроде наших.

Придурков да, хватает с обеих сторон. Российских таки меньше, идея что хохлы не дали России стать второй хвранцией насрав ей в шаровары, она скажем так не мейнстрим пока. В отличие от. Но эт так, лирика. И если от лирики отвлечься, то очевидно, что подустали мы друг от друга и надо отдохнуть. Украина свой европейский выбор сделала (совершенно правильно, кстати), а сидеть на двух стульях у ней попа слишком худая.

Поделиться

103

Viktor пишет:

Что Николя, показать вам укр. сайты где так же злорадствуют российские полудурки, вроде наших.Смешной вы прямо слово.Если вам нравится на них зацикливатся, ваше право, но не вешайте ярлыки на всех пожайлуста, дурной тон...

Ласково просимо! Чтобы это имело массовый характер.

Отредактировано Burjuy (11.07.2011 12:47:16)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

104

Burjuy пишет:
Viktor пишет:

ЧЕрез гегел.ком любое бедствие на Украине на русских сайтах, и будет вам счастье, или вас носом навтыкать...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

105

Viktor пишет:
Burjuy пишет:
Viktor пишет:

ЧЕрез гегел.ком любое бедствие на Украине на русских сайтах, и будет вам счастье, или вас носом навтыкать...

Вас никто за язык не тянул, давайте пруфлинк.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

106

Самое плохое, что после подобных коментариев ярлык вешаеться на весь народ. Да, есть придурки, так им все равно в принципе на кого гнать, русских не будет, евреи остануться. Корреспондент потому и не читаю, что там зависают дебилы. Это как на футбол.уа, вроде сайт про футбол и статьи нормальные а коментарии почитаешь так дебилы дебилами сидят, клюнуть ближнего, насрать на нижнего - главный девиз. Так что коменты опускать приходиться. И это касаеться не только обзора зарубежных чемпионатов, а и нашего в первую очередь. просто разделяйте мух отдельно, котреты отдельно. Не столько много антироссийски настроенных людей в Украине как это преподносят, это комуто выгодно, причем и в России тоже.  ладо по этому поводу можно бесконечно воду из пустого в порожнее переливать. Я ценю нормальных людей и общение с ними.

Поделиться

107

AleksZ пишет:

Самое плохое, что после подобных коментариев ярлык вешаеться на весь народ. Да, есть придурки, так им все равно в принципе на кого гнать, русских не будет, евреи остануться. Корреспондент потому и не читаю, что там зависают дебилы. Это как на футбол.уа, вроде сайт про футбол и статьи нормальные а коментарии почитаешь так дебилы дебилами сидят, клюнуть ближнего, насрать на нижнего - главный девиз. Так что коменты опускать приходиться. И это касаеться не только обзора зарубежных чемпионатов, а и нашего в первую очередь. просто разделяйте мух отдельно, котреты отдельно. Не столько много антироссийски настроенных людей в Украине как это преподносят, это комуто выгодно, причем и в России тоже.  ладо по этому поводу можно бесконечно воду из пустого в порожнее переливать. Я ценю нормальных людей и общение с ними.

За Ющенко голосовало более 50% населения Украины в свое время... Не обо всем народе можно судить, но, как минимум о половине точно...

Сталин И.В.

Поделиться

108

Голосовали не только за Ющенко, а и против наглово пропирания Януковича, хотя, сами ораньжевые признали, что палатки были готовы уже в мае. А через 5 лет Ющенко набрал чуть больше 5%, так что из этого выходит остальные больше Россию любить стали? Тигипко как то честно сказал, что после выборов нужно забыть все что обещали народу... А те выборы... так за них кто то докторскую получил по методам управления массами людей или что то подобное.

Поделиться

109

Ну и кто знал что Ющенко дерьмом окажется - все говорили и говорят красиво, это потом по делам уже можно судить но уже поздно - выбрали. Сейчас выбрали ставленника Путина и что - легче стало? Он вообще двух слов связать не может. Малый бизнес задавил. Конкуренты на власть тоже накрылись по Российскому сценарию.

Поделиться

110

О выборе в 2005 году Ющенка никто нормальный не желеет, он хоть и не зделал ничево толком но своим приходом отсрочил то что творится сейчас при Яныке на 5 лет, ясли бы тогда пришол Янык то страшно придставить что былобы сейчас в Украине.
А те кто говорят что Украина России ненужна то вы подумайте почему Путин тянет нас в "Единое экономическое пространство", создали СП в Авиастроении, хотят создать СП в иных отрослях и тд. Возможно Украина России нужна больше чем наоборот.

Поделиться

111

Nikolaj74 пишет:

Придурков да, хватает с обеих сторон. Российских таки меньше, идея что хохлы не дали России стать второй хвранцией насрав ей в шаровары, она скажем так не мейнстрим пока.

Вы плутаете наверное придурков и людей которые хотят возразить этим придурка, в большенстве случаях срач начинают разводить Россияни, точнее Российские придурки, так получилось и в этот раз с Burjuy'ем, но проблема в том что вы, Россияне, нехотите это замечать и принимать во внимание, вам проще сказать хохлы, бандеровцы, фашисты и тд, не задумываясь что в глазах нормальных и адекватных людей, в том числе и Россиян, вы выставляете себя придурками.

Поделиться

112

prince92 пишет:

О выборе в 2005 году Ющенка никто нормальный не желеет, он хоть и не зделал ничево толком но своим приходом отсрочил то что творится сейчас при Яныке на 5 лет, ясли бы тогда пришол Янык то страшно придставить что былобы сейчас в Украине.
А те кто говорят что Украина России ненужна то вы подумайте почему Путин тянет нас в "Единое экономическое пространство", создали СП в Авиастроении, хотят создать СП в иных отрослях и тд. Возможно Украина России нужна больше чем наоборот.

Никто не вас никуда, предложили вступить - отказались, ну так до свидания в светлое европейское будущее с европейскими ценами на газ.
Щас Россия больше Украине нужна, чем наоборот. Ваши руководители уже задолбали в ногах ползать и молить о скидке на газ, поставляемый по евроформуле.

Отредактировано Burjuy (11.07.2011 18:27:17)

Сталин И.В.

Поделиться

113

BSV пишет:

Ну и кто знал что Ющенко дерьмом окажется - все говорили и говорят красиво, это потом по делам уже можно судить но уже поздно - выбрали. Сейчас выбрали ставленника Путина и что - легче стало? Он вообще двух слов связать не может. Малый бизнес задавил. Конкуренты на власть тоже накрылись по Российскому сценарию.

Вот именно, не знали что Ющер не приведет Украину в ЕС и не подарит шмат сала на 20 лет вперед.
Но заявления его всем нравились. "Геть Россию из Крыма", "Голодомор устроили русские, ганьба им" и т.д и т.п.

Сталин И.В.

Поделиться

114

Ндаа... Видно отношение к соседям... В теме про украинский ВПК и то кацапсрач развели. Ну, коллеги-соотечественники, вы даёте...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

115

Народ есть отдельная тема Российско-Украинские отношения, преодоление трудностей...
http://www.militaryparitet.com/forum/vi … 112#p64112
этот срачь ближе к ней и совсем уж не по теме топика

Burjuy мой ответ в той теме

Отредактировано BSV (11.07.2011 18:29:23)

Поделиться

116

romanmasyukov пишет:

Ндаа... Видно отношение к соседям... В теме про украинский ВПК и то кацапсрач развели. Ну, коллеги-соотечественники, вы даёте...

К сожалению хохлы сами сделали невозможным сотрудничество российского ВПК с украинским, вам напомнить от чего стали отказываться от укрокомплектующих МО РФ и рос. предприятия? Особенно, касательно двигательной тематики..
Потому, политика и укроВПК понятия неразрывно связанные меж собой.

Отредактировано Burjuy (11.07.2011 18:37:55)

Сталин И.В.

Поделиться

117

Burjuy пишет:

вам напомнить от чего стали отказываться от укрокомплектующих МО РФ и рос. предприятия? Особенно, касательно двигательной тематики...

И наверное изза этого по сей день закупают двигатели для авиации и кораблей, вот и Т-90 в Харьков пригнали. Вы не выдавайте желаемое за действительное, вас всеравно всерьез здесь никто не воспринимает.
А то что вы пренебрегаете слово Украинцы говоря хохлы показывает что вы человек не умный, точнее тупой, илиже малолетка, они тоже любят фигню нести.

Поделиться

118

prince92 пишет:
Burjuy пишет:

вам напомнить от чего стали отказываться от укрокомплектующих МО РФ и рос. предприятия? Особенно, касательно двигательной тематики...

И наверное изза этого по сей день закупают двигатели для авиации и кораблей, вот и Т-90 в Харьков пригнали. Вы не выдавайте желаемое за действительное, вас всеравно всерьез здесь никто не воспринимает.
А то что вы пренебрегаете слово Украинцы говоря хохлы показывает что вы человек не умный, точнее тупой, илиже малолетка, они тоже любят фигню нести.

слово "украинцы" пишется с маленькой буквы, о, умнейший ab

Сталин И.В.

Поделиться

119

Я больше имел ввиду нацию, а не само слово, ну пускай и ошибся, я не претендую на звание "орфограф года". А то что по теме вы ничево несмогли возразить ето уже хорошо, +1 угомоненный троль.

Поделиться

120

И наверное изза этого по сей день закупают двигатели для авиации и кораблей, вот и Т-90 в Харьков пригнали.

Пока еще закупают, от Т-90 уже отказались , зачем бы его не пригнали армия его закупать не будет.

Поделиться