81

Re: Украинский ВПК

romanmasyukov пишет:

А ещё более - самооценка москалей, пытающихся представить украинцев каким-то недоразвитым обломком русских. И на этом "основании" диктовать, как им, убогим, жить, за кого голосовать и на каком языке разговаривать.

Таких несравнимо меньше, чем тронутых хохлов, почитайте комментарии с корреспондент. нет
У блогеровича(КТВ) точно свидомизм головного мозга.
Тех кто будет покупать укродвижки он небрежно называет "всякие там". И это еще самое миролюбивое отношение. Имхо, у укропов травма нац. самосознания, у них во всем виноват москаль.
У нас такие тендеции в обществе были в середине 90-х. Когда большая часть общества люто ненавидила американцев. Но с приходом достойного уровня жизни это проходит, только вот украинцы никогда не заживут нормально(менталитет хуторянский, а не государственный). Я не злорадствую, знаю, что есть и нормальные украинцы, но, се ля ви..

Отредактировано Burjuy (10.07.2011 14:32:39)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

82

Таких несравнимо меньше, чем тронутых хохлов
Коллега, мы точно об одной и той же стране речь ведём?
Ушибленных кацапов меньше, чем ушибленных хохлов? Не знаю, не знаю... Интернет просто переполнен кацапсрачем...
И с чего вы взяли, что украинцы не заживут нормально? Медвепутов у них не имеется? Дааа, огромная потеря...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

83

romanmasyukov пишет:

Ушибленных кацапов меньше, чем ушибленных хохлов? Не знаю, не знаю... Интернет просто переполнен кацапсрачем...
И с чего вы взяли, что украинцы не заживут нормально? Медвепутов у них не имеется? Дааа, огромная потеря...

Дело не в личностях на верху, а в элите, вы ж не думаете что государство держится на одном человеке?
Ушибленных кацапов может и не меньше, только им плевать на Украину, а вот свидомит день не проживет, чтобы Россию не обгадить. Это у них задается на выборах антироссийский вектор (Ющера не забыли?) и половина населения бодро поддерживает антимоскальские настроения, это у них избиение ветеранов  на 9 мая - злостная москальская провокация, у них москали виноваты в высоких ценах на энергоносители, в отсутствии продаж Ан-148 и т.д. по списку.
А уж знали бы вы как они злорадствуют, если не дай Бог Булава не взлетит, которую они называют Бугагой...
В общем, даже не сравнивайте an

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

84

А ещё более - самооценка москалей, пытающихся представить украинцев каким-то недоразвитым обломком русских. И на этом "основании" диктовать, как им, убогим, жить, за кого голосовать и на каком языке разговаривать.

Ну это скорее оценка русских украинцами, а не самооценка, большинству русских, как я сужу по себе, нужно только прекращение антимоскальской истерии на Украине и прекращение изливания потоков говна на Россию и все российское и тогда отношение между людьми и странами наладится.

Поделиться

85

Burjuy пишет:
romanmasyukov пишет:

Дело не в личностях на верху, а в элите, вы ж не думаете что государство держится на одном человеке?
Ушибленных кацапов может и не меньше, только им плевать на Украину, а вот свидомит день не проживет, чтобы Россию не обгадить. Это у них задается на выборах антироссийский вектор (Ющера не забыли?) и половина населения бодро поддерживает антимоскальские настроения, это у них избиение ветеранов  на 9 мая - злостная москальская провокация, у них москали виноваты в высоких ценах на энергоносители, в отсутствии продаж Ан-148 и т.д. по списку.
А уж знали бы вы как они злорадствуют, если не дай Бог Булава не взлетит, которую они называют Бугагой...
В общем, даже не сравнивайте an

Буржуй, меня посетила мысль, вам на днях по шее в подворотне хохлы не накостыляли случайно, а то как то у вас спонтанно прорывается хохлофобия :lol:

Отредактировано Viktor (10.07.2011 15:27:16)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

86

и тогда отношение между людьми и странами наладится.

Оризонти открою вам маленькую тайну, отношения между нормальными людьми уже давно наладились, а вот полудурки продолжают свои нац. говнотёрки))))

Поделиться

87

Viktor пишет:

Буржуй, меня посетила мысль, вам на днях по шеее в подворотне хохлы не накостыляли случайно, а то как то у вас спонтанно прорывается хохлофобия :lol:

Фобия - это когда боишься, мне же смешно ab

Сталин И.В.

Поделиться

88

Burjuy пишет:
Viktor пишет:

Буржуй, меня посетила мысль, вам на днях по шеее в подворотне хохлы не накостыляли случайно, а то как то у вас спонтанно прорывается хохлофобия :lol:

согласен, но какая то истерия у вас наблюдается.Что как раз и показывает кто на кого больше старается нагадить))))

Поделиться

89

Оризонти открою вам маленькую тайну, отношения между нормальными людьми уже давно наладились, а вот полудурки продолжают свои нац. говнотёрки))))

И сколько этих нормальных?
Только и слышишь на форумах, какая замечательная Украина с развитой демократией , техника у нее не в пример лучше , а у мокскалей все хреново , разваливается , воруют , техника говно , медвепуты и то что Украина еще не совсем процветает это москали виноваты. 
Завтра придет к власти , ктонибудь впроде Юща и опять возведет это во всегосударственный масштаб.

Для России Украина чуть-ли не враг , с которым ни о чем договариваться нельзя, сегодня она тянет руку дружбы когда ей выгодно , а завтра кинет.

Поделиться

90

согласен, но какая то истерия у вас наблюдается.Что как раз и показывает кто на кого больше старается нагадить))))

Почему вы не хотите видеть , что истерия тут началась когда Блогерович(КТВ) и БВИ начали разводить тут хохлосрачи?

Отредактировано orizonti (10.07.2011 15:39:35)

Поделиться

91

Viktor пишет:
Burjuy пишет:
Viktor пишет:

Это ваши измышлизмы.

Сталин И.В.

Поделиться

92

orizonti пишет:

Только и слышишь на форумах, какая замечательная Украина с развитой демократией , техника у нее не в пример лучше , а у мокскалей все хреново , разваливается , воруют , техника говно , медвепуты и то что Украина еще не совсем процветает это москали виноваты. 
Завтра придет к власти , ктонибудь впроде Юща и опять возведет это во всегосударственный масштаб.

Для России Украина чуть-ли не враг , с которым ни о чем договариваться нельзя, сегодня она тянет руку дружбы когда ей выгодно , а завтра кинет.

Какя там демократия?)))
""Политические шоу" - это эрзац демократии и свободы слова. Это полная фингя, которая никоим образом никак не связана ни с народным выбором, ни с идеологией, ни с какой-то там стратегией. Ток-шоу на политические темы - банальный срач в эфире, пустые эмоции и голословные утверждения, передергивание и подтасовка фактов - и это все вы называете "продуманной информационной стратегией"? Смеющийся Это просто сливной бачок." (с)

Отредактировано Burjuy (10.07.2011 15:42:19)

Сталин И.В.

Поделиться

93

Burjuy пишет:
orizonti пишет:

Какя там демократия?)))
""Политические шоу" - это эрзац демократии и свободы слова. Это полная фингя, которая никоим образом никак не связана ни с народным выбором, ни с идеологией, ни с какой-то там стратегией. Ток-шоу на политические темы - банальный срач в эфире, пустые эмоции и голословные утверждения, передергивание и подтасовка фактов - и это все вы называете "продуманной информационной стратегией"? Смеющийся Это просто сливной бачок." (с)

Вы не представляете, как смешно иногда бывает смотреть эти шоу, особенно "Большая политика". Особенно, когда отдельные индивидуумы, вроде Ляшка, начинают заниматься безостановочным популизмом.

Что касается отношений хохол-москаль, то у нас на востоке Россию поддерживает быдло, то есть больше 50%(среди молодежи). Остальные либерасты, которые не особо умнее быдла, хоть и говорят обратное, предпочитают ЕС. Взрослые ближе к Москве на востоке Украины, на западе же, как известно, Россия - враг №1. В целом, согласно опросам, больше 50% хотят в Европу.
Лично я считаю, что вступление в союз с РФ имеет смысл лишь в том случае, если там власть реально захочет строить сильное государство. Сейчас от таможенного союза польза будет, возможно, лишь в понижении цены на газ, но Янукович хочет в Европу. Совсем недавно у него брали интервью, где он предпочел Европу.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

94

Лично, ничего против не имею ввиду выбора Украиной ЕС, пусть идут, все равно это образование скоро рухнет, но Россию - то зачем помоями обливать?

Сталин И.В.

Поделиться

95

Весьма показательная реакция украинских интернет-ресурсов на катастрофу на Волге. Больше ста человек погибло, страшной, мучительной смертью умерли, в том числе десятки детей. Почитайте каменты, славянское братство, хуле... Ну какой союз?! Ров десятиметровый, и пулеметные вышки через 500 метров.
http://korrespondent.net/russia

Отредактировано Nikolaj74 (11.07.2011 08:50:59)

Поделиться

96

Ну во первых уроды везде есть, во вторых на этом сайте русских и засланных казачков едва ни больше и пофиг что сайт украинский. Много есть желающих посеять раздор с обоих сторон, на этом же сайте также полно русского быдла которое радуется катастрофам не в России.

комент типа этого писал явно не знающий украинский язык

vovkulaka  а затоє БУГАГА дєлаєца усєрднаъ.
Рассися Вперде !

И таких неграмотных косящих под украинцев там хватает.

Отредактировано BSV (11.07.2011 09:30:45)

Поделиться

97

BSV пишет:

Ну во первых уроды везде есть, во вторых на этом сайте русских и засланных казачков едва ни больше и пофиг что сайт украинский.

Бохтыжмой, кото же заслал туда казачков? Не иначе жидомассонский заговор с целью поссорить славян промеж собою?

Поделиться

98

Nikolaj74 пишет:
BSV пишет:

Ну во первых уроды везде есть, во вторых на этом сайте русских и засланных казачков едва ни больше и пофиг что сайт украинский.

Бохтыжмой, кото же заслал туда казачков? Не иначе жидомассонский заговор с целью поссорить славян промеж собою?

Мда думал вы умнее, ладно говорить не с кем. В принципе писал больше для людей с мозгами, не для вас, на вас вообще не стоит переводить время. Можете не утруждать себя ответом, разрешаю.

Поделиться

99

BSV пишет:
Nikolaj74 пишет:
BSV пишет:

Мда думал вы умнее, ладно говорить не с кем. В принципе писал больше для людей с мозгами, не для вас, на вас вообще не стоит переводить время. Можете не утруждать себя ответом, разрешаю.

Если не нравится Кор, почитайте тот же ФУП, сплошь засланные маскальские казачки не иначе, а украинцы (настоящие) скорбно замкнули уста.

Поделиться

100

BSV пишет:
Nikolaj74 пишет:
BSV пишет:

Николя видимо недавно родился))) так как не замечает что Гебня кочует по сайтам, причём как ваша так и наша...

Поделиться