Re: Украинский ВПК

Обновление парка транспортной авиации является наиболее проблемной задачей

http://www.militaryparitet.com/perevodn … dnie/1672/

На этом фоне закупка транспортных машин находится в плачевном состоянии. ВВС России с 1992 года не получили ни одного нового транспортного самолета, пренебрегали сохранением производственных мощностей и проиграли. После распада СССР ситуация усугубилась потерей КБ им. Антонова в Украине и параличом Ташкентского АПО в Узбекистане. Существующий парк из 300 машин устарел и требует замены. «Ряд проектов будет необходимо начинать с нуля, что требует дополнительных инвестиций в производственный потенциал и человеческие ресурсы, и все это делает ситуацию еще более сложной», говорит авиационный эксперт Максим Пядушкин.

- Это очередное потверждение моих многих ранних заявлений, что военно-транспортного авиастроения в России нет и небудет. И это все умножаем еще на распроданые из состава ВВС самолеты за период вольного плаванья российского ВПК - и имеем известные выводы всех разведок мира, что с ВТА в России катастрофа уже, а дальше только больше.
Из чего напомню мой давний тезис - ВТА у них нет, сами прийдут, сами попросят и сами дадут - им деватся уже не куда, лозунги у них уже закончились, как и мифы о российском ВПК.

Я уже "тогда" родился, и тот "недо-араб" - заплакал...

Поделиться

Будущее российской военно-транспортной авиации:
- 6-8т. - украинский Ан-140 в вариантах.
- 40т. - украинский Ан-70 в вариантах.
- Стратегический  - украинский Ан-124 в варианте.
- МТА, как и Ил-112 - в "начальной стадии" и движется к такому же Ил-112 закрытию, и открытию украинскому Ан-178.

Так что вилим что максимальное количество мозгов на каждый условный саниметр продукции - есть только в Украине. http://vpk.name/news/56248_rossiya_i_uk … ushee.html
ab

Поделиться

В России нет военно-транспортной авиации и катастрофа в ВТА.

где на каждый условный сантиметр конечной продукции требуется максимальное количество "мозгов"

- Это достойная оценка украинской отрасли к другим-неполноценным. Так что деватся России не куда с американско-французкими "мозгами на сантиметр продукции" отсталой - треснуто-тяжелого суперджета там всякого:
"- Сами попросят и сами дадут". М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита.
И будущее ВТА под дудку - украинское. А это - паазитив ab
- И кланятся-кланятся нужно Украине в ноги - за то что сохранили украинский Антонов не как руские сохранили свое. И что не будет в России "прорыва закупок технологий" в ввиде С-130 и Ко в позе раком у кое-кого...

Отредактировано Илья Муромец (12.08.2011 12:46:00)

Поделиться

324

Илья Муромец пишет:

Из чего напомню мой давний тезис - ВТА у них нет, сами прийдут, сами попросят и сами дадут - им деватся уже не куда, лозунги у них уже закончились, как и мифы о российском ВПК.

Вы хоть картоху посадите, настоятельный совет. А то пока мриите про то, как маскали будут лобзать вам чебиты и сувать в шаровары тугие скрутки долляров, может (внезапно, ага) кончится еда. И опять голодомор, и опять москали виноватые. А так да, мрийти, чё еще остается.

Отредактировано Nikolaj74 (12.08.2011 12:53:40)

Поделиться

ab ab ab
- Авиация до появления МС-21(а там посмотрим) - только украинская, а военно-транспортная - всегда только будет украинская.
Для тех кто-то только слез с сибирского кедра, то напомню - что Ан-70 это уже заказаный самолет, а Ан-140 МО РФ на днях уже первый раз полетел на ЛИС Авиакора... А Ан-178 индусам уже на подходе, как и штраф индусов за МТА и требование возврата уже вложенных денег...
Пазитив ab

Поделиться

326

- Авиация до появления МС-21(а там посмотрим)

Что это за авиация такая ?

что Ан-70 это уже заказаный самолет

Кем он заказанный ?

Поделиться

327

Будущее российской военно-транспортной авиации:
- 6-8т. - украинский Ан-140 в вариантах.
- 40т. - украинский Ан-70 в вариантах.
- Стратегический  - украинский Ан-124 в варианте.
- МТА, как и Ил-112 - в "начальной стадии" и движется к такому же Ил-112 закрытию, и открытию украинскому Ан-178.

Вы про Ил-476 забыли.

Поделиться

328

Кем он заказанный ?

МИнобороны РФ.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

329

МИнобороны РФ.

Оно его еще не заказывало, пока только планирует.

Поделиться

330

orizonti пишет:

МИнобороны РФ.

Оно его еще не заказывало, пока только планирует.

уже обговаривали это, боян...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться