161

Re: Су-32/34

Вчера летал у нас
http://russianplanes.net/images/to94000/093144.jpg

Поделиться

Nikolaj74 пишет:

Вчера летал у нас
http://russianplanes.net/images/to94000/093144.jpg

Интересный снимок и с интересного ракурса. Хотелось бы узнать полезную нагрузку фронтового бомбардировщика Су-34 и максимально возможный его боевой радиус с точки зрения возможности размещения топливных баков и контейнеров с авиационными средствами поражения в нижней части самолета. А так же узнать возможности по варьированию полезной нагрузкой и запасом топлива Су-34. В зависимости от задачи бомбардировочного авиационного полка ФБА.

Поделиться

Модераторам.
Если я одного типа назвал нанодурачком - меня забанили, а если из той-же страны вуду меня долбоебом называет - вы это сохраняете.
Классная избирательность.
Еще немного и пойму, что ваш сайт зарегистрирован в той стране.
Тогда форум - бессмысленен.

Поделиться

164

Смотрят кто начал

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

165

BSV пишет:

Смотрят кто начал

Это где такое в правилах форума?

3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации.

Поделиться

166

Удалять в первую очередь зачинщиков и провокаторов принято во всем цивилизованном мире.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

167

BSV пишет:

Удалять в первую очередь зачинщиков и провокаторов принято во всем цивилизованном мире.

Вы так и не поняли сути простейшего вопроса?
Где в правилах форума, исполнение которых "подписывает" каждый пользователь форума, указано, что "наказание" за мат, сквернословие, оскорбление, хамство, переходы на личности понесет только тот, кто начал первый?
Вы можете ответить на этот простой вопрос?

Либо банально все правила надо удалить и написать что-то на подобии - на усмотрение модераторов и администрации форума.
По крайней мере так будет честно.

И не надо мне говорить о "цивилизованности" современного мира.

Поделиться

168

Анжей, что-то не слышно ваших возмущенных речей, когда за хамство не наказывают того же аэрокобру.

Поделиться

Сайт становится каким-то проеврейским, а не на 100% РУССКИМ.
Леонид - доложи по существу - для чего и кого сайт и свое видение тематики.

Поделиться

Дополню
Сам сайт и не лучше других и не хуже.
А форум отдан на усмотрение неким модераторам - кто из них в РФ служил?
Колитесь- или вы просто случайные люди, или специально подготовленные против РФ?

Поделиться