1

Тема: Офф-топ

Koksaek пишет:

и сегодня натовские танки участвуют на учениях в Эстонии и Украине

Поделиться

2

Re: Офф-топ

Koksaek пишет:

ТО что не смог сделать фюрер со своими армиями, сумел сотворить в кратенький срок наш ГЕНСЕК....

Поделиться

3

Сразу переношу сюда из начала темы про Ф-22 верзус Т-50:

Иван Ермаков пишет:

Не вижу никаких предпосылок для этого , думаю вы опять воображаете.

Оризонти, а кто из нас в университетской среде вращается? Так что помалкивай, и слушай что тебе, люди в теме, говорят.

И я так понял, о том что Фашизм, тесно связан с термином Единство, вы не знаете.

Я так понял, что о том, чтто в Германии был не фашизм, а национал-социализм, Вы не знаете ab

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Не а, просто история ПМВ, ВОВ и ВМВ моя любимая тема, а альтистория так разминка для мозгов.

Что-то не видно в последнее время, да и качество оставляет желать лучшего - нет специалистов. А на предложение обсудить - тишина.

А вы за мной следите? Начинайте тему в разделе истории - обсудим. Есть специалисты: уважаю Исаева, Больных, Зиммулина, по технике Широкорада, Свирина, Барятинского. Что обсудить то?

Поделиться

Михаил1 пишет:
Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Не а, просто история ПМВ, ВОВ и ВМВ моя любимая тема, а альтистория так разминка для мозгов.

Что-то не видно в последнее время, да и качество оставляет желать лучшего - нет специалистов. А на предложение обсудить - тишина.

А вы за мной следите? Начинайте тему в разделе истории - обсудим. Есть специалисты: уважаю Исаева, Больных, Зиммулина, по технике Широкорада, Свирина, Барятинского. Что обсудить то?

Миша, следят в другом месте. Сомневаюсь, что ты сможешь составить мне конкуренцию в исследовани операций ВОВ. Не в обиду.

Поделиться

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Хамство это недостаток ума и воспитания.

Это адекватная защитная реакция от хамства.

Нет, умный человек старается не реагировать на глупые выпады.

Поделиться

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:
Аметист пишет:

Миша, следят в другом месте. Сомневаюсь, что ты сможешь составить мне конкуренцию в исследовани операций ВОВ. Не в обиду.

А ты известный историк? Если да, то спорить не буду. Какая твоя любимая операция?

Поделиться

will пишет:
Аметист пишет:

Да, конечно, особенно в свете безвизового присутствия в интернете:

И чего ты к мальчишке приципился? Али у самого детей нет? Ну пацан молодой, ну куражится, тебе чего?

Есть некоторые сомнения, что он мальчишка. Да и содержание текстов "не оттуда".

Поделиться

Михаил1 пишет:
Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

А ты известный историк? Если да, то спорить не буду. Какая твоя любимая операция?

Львовско-Сандомирская стратегическая наступательная операция и Житомирско-Бердичевская фронтовая наступательная операция. Они все любимые, но эти две - особенно. Нет, я черный копатель.

Поделиться

10

Ну а чем Житомирско-Бердичевская нравиться? Тогда уж нужно брать в расчет всю стратегическую операцию по освобождению Правобережной Украины. Все 10 операций совокупно. ЛСО- успешная, но Краков не взяли, а ведь "Багратион" немецкий восточный фронт капитально развалил.

Я люблю больше всего Демянск и Курскую дугу, а также операцию "Смерч".

Поделиться

Melkor пишет:

Аметист, думаю вам стоит взять паузу и успокоиться.

Я всегда спокоен. За остальное - не беспокойтесь.

Поделиться

Михаил1 пишет:

Ну а чем Житомирско-Бердичевская нравиться? ...Я люблю больше всего Демянск и Курскую дугу, а также операцию "Смерч".

Миша, 3 гвардейская Танковая Армия П.С. Рыбалко, - 6 гв.Танковый Корпус, Участок Радомышль - Брусилов. По Курской дуге - боевой путь 9 гв. ВДД, 26 гв. вдсп.

Поделиться

13

Ну мне операции в целом больше нравятся, на уровне армий-фронтов.

Поделиться

Михаил1 пишет:

Ну мне операции в целом больше нравятся, на уровне армий-фронтов.

Каких именно армий? Номера армий и их командующих перечисли. В каких армейских операциях?

Поделиться

15

http://vkokstatus.pp.ua/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326022497_1326007616_demchina-8.jpg

Всем за работу!!! Надо их догнать и перегнать!!!

Поделиться