Re: К чему готовит Россию Новый Облик Вооруженных Сил

Вы просто не осознаете, (или осознаете), что ВИДЕТЬ / ПРЕДВИДЕТЬ, что будет, и ПОНИМАТЬ, почему это произойдет, это разные вещи.

Да, БУДЕТ война в Иране, Пакистане, Китае. Но все это произойдет, ПОТОМУ, что США, НАТО и Европе, это нужно, чтобы русской кровью, осуществить свои цели.

Вы даже историю не учите, (или как раз учите), что все это уже было. Вторая Мировая война, война ради США. Ведь вплоть до мелочей, с обоих сторон американские грузовики, ГаЗ-Форд, Опель-Дженерал-Моторс.

Так что не переживайте, повоюете в Иране, только вот не ваша это будет инициатива.

Поделиться

22

Даже не знаю что ответить. ))
Я бы хотел не вступать в бесмыссленные споры о "русской кровушке", которую планируют пролить на плосогорьях Ирана.
Мне интереснее другое- почему в обществе, особенно среди людей кто так или иначе находится под влиянием коммунистических взглядов- такое неприятие реформы в ВС РФ.
Откуда столько неприятия? Откуда это желание снова очутиться в крепости осождаемой со всех  сторон, и держать миллионы в армии, грозя и Китаю, и НАТО, и иметь атмоное оружие.
Ну было ведь такое. Было. пупок надорвали. С голодухи опухли, всё рухнуло, благо хоть с малой кровью.
Чего опять лезем в то же г..но? Зачем? Опять кругом враги? Опять танковые армадыи полуголодный солдат и нищая страна?
Вот что интересно обсудить. Кто ж все таки у нас враг, те кто "русскую кровушку" планирует лить в Иране, или иные "патриоты", не сделавшие выводы, от поражения страны в соревновании экономик.
Вот что интересно обсудить.
А написать" Табуреткин враг!" много ума не надо. Это многие умеют.

Dixi

Поделиться

23

Иван Ермаков пишет:

Вы просто не осознаете, (или осознаете), что ВИДЕТЬ / ПРЕДВИДЕТЬ, что будет, и ПОНИМАТЬ, почему это произойдет, это разные вещи.

Да, БУДЕТ война в Иране, Пакистане, Китае. Но все это произойдет, ПОТОМУ, что США, НАТО и Европе, это нужно, чтобы русской кровью, осуществить свои цели.

Вы даже историю не учите, (или как раз учите), что все это уже было. Вторая Мировая война, война ради США. Ведь вплоть до мелочей, с обоих сторон американские грузовики, ГаЗ-Форд, Опель-Дженерал-Моторс.

Так что не переживайте, повоюете в Иране, только вот не ваша это будет инициатива.

И не наша к сожалению победа......

Оптимистам-учить Английский....Пессимистам- учить Китайский...Реалистам-автомат Калашникова......

Поделиться

24

С чего вы взяли, что ктото хочет находиться в крепости ОСОждаемой со всех сторон? Общество наверное хочет иметь боеспособную армию, а не то что мы имеем в результате реформ, это и армией назвать сложно, 18летние щеглы во главе с деморализованным этими самыми реформами офицерским корпусом(которых как оказалось мало, надо еще 70тыс).

Отредактировано Pinochet (04.02.2011 21:04:16)

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

Урус пишет:

Даже не знаю что ответить. ))
Я бы хотел не вступать в бесмыссленные споры о "русской кровушке", которую планируют пролить на плосогорьях Ирана.
Мне интереснее другое- почему в обществе, особенно среди людей кто так или иначе находится под влиянием коммунистических взглядов- такое неприятие реформы в ВС РФ.
Откуда столько неприятия? Откуда это желание снова очутиться в крепости осождаемой со всех  сторон, и держать миллионы в армии, грозя и Китаю, и НАТО, и иметь атмоное оружие.
Ну было ведь такое. Было. пупок надорвали. С голодухи опухли, всё рухнуло, благо хоть с малой кровью.
Чего опять лезем в то же г..но? Зачем? Опять кругом враги? Опять танковые армадыи полуголодный солдат и нищая страна?
Вот что интересно обсудить. Кто ж все таки у нас враг, те кто "русскую кровушку" планирует лить в Иране, или иные "патриоты", не сделавшие выводы, от поражения страны в соревновании экономик.
Вот что интересно обсудить.

А написать" Табуреткин враг!" много ума не надо. Это многие умеют.

А вот это интересная фраза. Значит воевать в Иране, это по вашему лучше чем даже холодная война?

Поделиться

26

Иван Ермаков пишет:

Не будет никакой русской кровушки. Все ограничится посылкой красноярских историков, которые используя знания о прошедших сражения, будут командовать легионами прибалтов и прочих недоевропейцев.

Поделиться

Что, чуствуешь что я прав? А аргументов то против меня и нет.

Поделиться

28

Иван Ермаков пишет:

Что, чуствуешь что я прав? А аргументов то против меня и нет.

Да тут простой аргумент.

Влияния вашингтонского обкома не хватает даже чтобы контингенты ВС РФ покинули Приднестровье, ЮО и Абхазию. А для русской крови в Иране нужно просто несоизмеримо большее влияние. Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает.

Отредактировано san (05.02.2011 09:59:03)

Поделиться

29

Иван Ермаков  что бы с кем-то воевать надо сначала создать образ врага в умах, пока это место занято США с НАТО а Иран лучший друг.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

BSV пишет:

Иван Ермаков  что бы с кем-то воевать надо сначала создать образ врага в умах, пока это место занято США с НАТО а Иран лучший друг.

Как показывает практика, создать образ врага можно почти мгновенно. За сколько времени у нас успели невзлюбить Грузию?

Поделиться