13

Re: Современные революции в мире

Протесты в Иордании: исламисты и левые объединились
http://www.newsru.co.il/mideast/28jan20 … an912.html

Несколько тысяч оппозиционеров, вдохновленных "революцией" в Тунисе и беспорядками в Египте, проводят акцию протеста в Аммане, сообщает Reuters.
Антиправительственная демонстрация объединила исламистов, левых и профсоюзных деятелей.
Демонстранты требуют отдать коррупционеров под суд.
Одним из требований оппозиционеров стала отставка премьер-министра Самира Рифаи.
Акции протеста проходят не только в столице Иордании, но и в шести других городах (там в них участвует меньше людей).

Левые что тут у нас что там ничем не брезгуют. Тут они вечно с арабами, там вообще с исламистами.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

14

Ну что дорогие форумчане из Израиля. Наступают тяжелые времена для вашего гордого государства ab
Ну вам не впервой...

Поделиться

15

BSV пишет:

Левые что тут у нас что там ничем не брезгуют. Тут они вечно с арабами, там вообще с исламистами.

Палестинские арабы и есть исламисты. :rolleyes:

elagabal пишет:

Ну что дорогие форумчане из Израиля. Наступают тяжелые времена для вашего гордого государства.

Чего-то незаметно. Ну да вам издалека виднее. Когда эти времена наступят, дайте знать. ag

Поделиться

16

Ладно объясняю свою фразу, учитывая бузц начавшуюся на Ближнем Востоке, реален приход к власти исламистов, а вы сами знаете как они вас "любят"

Поделиться

17

elagabal пишет:

Ладно объясняю свою фразу, учитывая бузц начавшуюся на Ближнем Востоке, реален приход к власти исламистов, а вы сами знаете как они вас "любят"

Я не понЯл, когда бояЦо? :lol:

Поделиться

18

Ладно не буду панику разводить :lol:   Многие же знают если, что отобъетесь :lol:

Поделиться

19

А если посмотреть на события в перспективе кому это выгодно?

Вот мне кажется, что существующий режим Египта выгоден США и вряд ли его можно сменить на что-то более лояльное, даже если очень захочется. По остальным революционным ситуациям примерно также. То есть США и Европу вычеркиваем.

Вряд ли израильские ястребы решили разогреть клиентов, чтобы размять ноги и покататься на танках до Каира. Тоже вычеркиваем.

А вот Ирану очень выгодно. Ибо в такой обстановке и так достаточно призрачная американская операция, становится просто невероятной.

Другой вариант - многоходовка с финалом в виде арабского халифата.

Поделиться

20

elagabal пишет:

Ладно не буду панику разводить :lol:   Многие же знают если, что отобъетесь :lol:

А на крайний вариант есть же эстонская армия, которая всегда на страже покоя в Галактике.

Поделиться

21

san пишет:
elagabal пишет:

А на крайний вариант есть же эстонская армия, которая всегда на страже покоя в Галактике.

Сан а к чему вы тут прилепили эстонскую армию???:lol:

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

22

Ded Moroz пишет:
elagabal пишет:

О интересно, я так понял в случае чего вы сходу добровольцем на призывной пункт?:)

Поделиться

23

Viktor пишет:
Ded Moroz пишет:
elagabal пишет:

О интересно, я так понял в случае чего вы сходу добровольцем на призывной пункт?:)

Добровольцем не получится. Тут все четко организовано, никакого "авось". Так что если че на призывной пункт пойду вполне официально, по "цав 8".
И заканчивайте со флудом неуважаемый.

Поделиться

24

Ded Moroz пишет:
Viktor пишет:
Ded Moroz пишет:

Добровольцем не получится. Тут все четко организовано, никакого "авось". Так что если че на призывной пункт пойду вполне официально, по "цав 8".
И заканчивайте со флудом неуважаемый.

Не надо, я то я без вашего уважения завяну:lol:
Мне только одно непонятно чего тогда Вы хихикаете и улыбаетесь когда у вас намечаетса заварушка?
Кстати про флуд, подскажу замечательное средство, перестаньте флудить сами , и тогда остальные не будут...

Поделиться