21

Re: Неутешительная статистика США, крах Империи Добра

elagabal пишет:
Burjuy пишет:
elagabal пишет:

И не говори до Старикова мне с его аналитическим отделом мне далеко :lol: :lol::lol:

Вам далеко до его начитанности и эрудиции, ну а по уровню снобизма вы вообще исключительный человек, я таких в сети еще не встречал.

Все что у твоего вождя есть- это способность передергивать факты, точнее опускать те которые не всписываются в его идеологию. Ну и навык срубать бабло с долбоебов.

Вы прочитайте хотя бы одну его книгу, потом будете говорить. Каждая страница из его книги наполовину состоит из ссылок на официальные источники, архивные данные, статистику и прочие. Когда-то я был таким же ненавистником власти, как и вы. Не верил в эти чудесатые сказки про злобных капиталистических империалистов, сейчас пишу диплом про тему кризиса, мой научный руководитель практически со всеми тезисами Старикова по поводу кризиса согласился, лень перечислять на чем основывается мое видение мирового фин. устройства. К слову сказать, мой научный руководитель -  имеет научное звание профессора экономики. При всем вашем желании, вы не тот человек, который опираясь на свои знания и авторитет сможет меня убедить в отсутствии финансового ига над Россией и миром в общем.

Отредактировано Burjuy (25.01.2011 23:09:00)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

22

Заметте, вы опять тычите мне, потом обвиняете меня в хамстве.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

23

Burjuy пишет:
elagabal пишет:
Burjuy пишет:

Вам далеко до его начитанности и эрудиции, ну а по уровню снобизма вы вообще исключительный человек, я таких в сети еще не встречал.

Все что у твоего вождя есть- это способность передергивать факты, точнее опускать те которые не всписываются в его идеологию. Ну и навык срубать бабло с долбоебов.

Вы прочитайте хотя бы одну его книгу, потом будете говорить. Каждая страница из его книги наполовину состоит из ссылок на официальные источники, архивные данные, статистику и прочие. Когда-то я был таким же ненавистником власти, как и вы. Не верил в эти чудесатые сказки про злобных капиталистических империалистов, сейчас пишу диплом про тему кризиса, мой научный руководитель практически со всеми тезисами Старикова по поводу кризиса согласился, лень перечислять на чем основывается мое видение мирового фин. устройства. К слову сказать, мой научный руководитель -  имеет научное звание профессора экономики. При всем вашем желании, вы не тот человек, который опираясь на свои знания и авторитет сможет меня убедить в отсутствии финансового ига над Россией и мира в общем.

Старикова читал. Ну что можно сказать мого посочувствовать- плохой у тебя научник, как и у меня был.

Поделиться

24

elagabal пишет:

Старикова читал.

П****** - не мешки ворочить.

Отредактировано Burjuy (25.01.2011 22:37:28)

Сталин И.В.

Поделиться

25

elagabal пишет:
Burjuy пишет:
elagabal пишет:

Вы прочитайте хотя бы одну его книгу, потом будете говорить. Каждая страница из его книги наполовину состоит из ссылок на официальные источники, архивные данные, статистику и прочие. Когда-то я был таким же ненавистником власти, как и вы. Не верил в эти чудесатые сказки про злобных капиталистических империалистов, сейчас пишу диплом про тему кризиса, мой научный руководитель практически со всеми тезисами Старикова по поводу кризиса согласился, лень перечислять на чем основывается мое видение мирового фин. устройства. К слову сказать, мой научный руководитель -  имеет научное звание профессора экономики. При всем вашем желании, вы не тот человек, который опираясь на свои знания и авторитет сможет меня убедить в отсутствии финансового ига над Россией и мира в общем.

Старикова читал. Ну что можно сказать мого посочувствовать- плохой у тебя научник, как и у меня был.

Кто ты на*** такой, чтобы с высокой колокольни людей судить?

Замечание

Maksim_ok

Сталин И.В.

Поделиться

26

Жизненный опыт и знания. Учился в всетаки. Может тоже дальше учится пойти. Стану пепрерыкаемым авторитетом для Буржуя :lol::lol::lol:

Поделиться

27

Буржуй пожалуй ваши посты в данной ветке веселят ещё больше чем ваш опус про проституцию...:lol:

Отредактировано Viktor (25.01.2011 23:15:29)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

28

Когда нет аргументов начинается пустое высмеивание. Меня это ничуть не задевает, живите и веруйте дальше в счастливое будущее западного мира, только когда будет хуже не лезьте к нам за колбасой, ваши натуры мне известны.

Сталин И.В.

Поделиться

29

Burjuy пишет:

Когда нет аргументов начинается пустое высмеивание. Меня это ничуть не задевает, живите и веруйте дальше в счастливое будущее западного мира, только когда будет хуже не лезьте к нам за колбасой, ваши натуры мне известны.

Мне почему то вспоминается фильм с Луи де Фюнесом, где пищевой промыщленник делал мясо из нефти :lol::lol::lol:

Поделиться

30

"Смешно дураку, что рот на боку"

Сталин И.В.

Поделиться