11

Re: Неутешительная статистика США, крах Империи Добра

Вы вроде писали, что у вас бизнес, мне честно не понятно зачем Вас пригласили? Вы госчиновник? Тема для урока истории тоже забавная.

Отредактировано Pinochet (25.01.2011 19:32:36)

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

12

Pinochet пишет:

Вы вроде писали, что у вас бизнес, мне честно не понятно зачем Вас пригласили? Вы госчиновник?

С каких пор гос. чиновники зауважали школу? ab
Пригласили потому, что как выяснилось, с одним из историков этой школы у нас на удивление сходные мнения по поводу событий мировой истории с конца 17 века, к каким ниточкам они ведут.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

13

New York Times:

Политики скрыто работают над возможностью штатам объявлять о банкротстве, и уйти от дробления долгов, включая пенсии, которые они обещали закончившим службу государственным работникам.

В отличие от городов, штатам запрещено обращаться в федеральный суд за защитой о банкротстве. Любые попытки изменить этот статус должны будут очистить конституциональные препятствия, потому что штаты считаются суверенными (собственно state и переводится как государство; прим. mixednews).

Но сторонники идеи возможности банкротства говорят, что некоторые штаты настолько обременены долгами, что единственным реальным выходом может быть банкротство, давая, например, Иллинойсу возможность делать то, что General Motors сделал с помощью федерального правительства.

Помимо бюджетных дыр в краткосрочной перспективе, некоторые штаты имеют глубокие структурные проблемы, вроде несостоятельных пенсионных фондов, что отбирает деньги у основных общественных услуг вроде образования и здравоохранения. Некоторые члены Конгресса опасаются, что это всего лишь вопрос времени, когда штаты начнут запрашивать спасательные меры у федерального правительства, говорят юристы по делам банкротства, которые проводили консультации с помощниками Конгресса.

Банкротство может позволить штатам изменить свои обещания пенсионерам, которые зачастую обеспечиваются конституцией штата, и может предоставить альтернативу в виде безоговорочных спасательных пакетов. Наряду с пенсионерами, однако, могут пострадать и держатели долговых расписок штата, которые могут остаться не у дел, вместе с необеспеченными условиями займов. http://mixednews.ru/?p=3525

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

14

Буржуй а что от вас еще слышать? Можно конечно Панарина вспомнить с крахом США в 2010 году.:lol:

Поделиться

15

Я свое субъективное мнение еще не выражал в этой ветке, в отличие от вас. Я процитировал лишь факты, почаще смотритесь в зеркало, беспристрастный наш модератор. ab

Сталин И.В.

Поделиться

16

Дальше что, кроме горячих фактов, мало имеющих отношения к настоящей ситуации, что у вас есть Опять мифы про группировки Рокфеллеров и Ротшильдов, так угасли эти дома давно. Только имя осталось. Кстати формально США справилась с рецессией после 11 .09ю2001 года, да сейчас держится спасая нашу гиблую сырьевую страну.

Поделиться

17

Извините, но ваша примитивная аналитика мне не интересна.

Сталин И.В.

Поделиться

18

И не говори до Старикова мне с его аналитическим отделом мне далеко :lol: :lol::lol:

Поделиться

19

elagabal пишет:

И не говори до Старикова мне с его аналитическим отделом мне далеко :lol: :lol::lol:

Вам далеко до его начитанности и эрудиции, ну а по уровню снобизма вы вообще исключительный человек, я таких в сети еще не встречал.

Сталин И.В.

Поделиться

20

Burjuy пишет:
elagabal пишет:

Вам далеко до его начитанности и эрудиции, ну а по уровню снобизма вы вообще исключительный человек, я таких в сети еще не встречал.

Все что у твоего вождя есть- это способность передергивать факты, точнее опускать те которые не всписываются в его идеологию. Ну и навык срубать бабло с долбоебов.

Поделиться