41

Re: 11 сентября 2001

CeR пишет:
Maksim_ok пишет:

- Подождите, так есть ли документики? Сами же сказали,что есть свидетельства и документы.

Что значит "ищите"? Вы их видели?

На экране своего монитора - видел . Но фиксировать не стал . А было это 5 лет назад .

- По поводу кому принадлежит нефть и кому достались контракты на разработку. судя по вашим ответам понятно,что соглашаетесь,что не американцам.

Да , вынужден согласится . Кстати очень интересно - почему ?

только исходя из вашей логики неясно зачем тогда воевали и войска там держали.

...Как говориться : очень хотели , но не шмогли ... Тем не менее , американские производители оружия заработали и продолжают зарабатывать .

- в Афганистане зачем держат войска? Ну,не только американцы,но и страны НАТО. вы наверное хотите сказать,что они там героин делают и сбывают сами себе в Европах чтобы народец дох поскорее:)))
нефти то там не але.

Я не знаю ответа - вот и спросил . Есть только предположения : В Афганистане недавно обнаружены залежи ТПИ или создание плацдарма , для нападения на другую страну .

- В прошлом веке было две мировые войны. Хотите сказать,что их США развязали?:)))

На счёт первой - трудно сейчас судить . Её и не имел ввиду .
Создали прецедент для ввязывания в войну . Спровоцировали . Дважды во 2МВ , потом Вьетнам , затем Сомали .

-Значит нет документиков? Видели на экране,а скопировать не догадались. кто бы сомневался. Там случаем не бумажка с подписью Буша о разрушении башен была?:)

- насчет Ирака,то по конспирологической теории Ирак должен был достаться американам со всеми потрохами, с нефтью,песком и людьми.

но почему то этого не произошло. Накладочка выходит. Страна стремящаяся к мировому господству воевала, теряла солдат и ....ничего такого не добилась:)

- Афганистан это плацдарм для нападения на другую страну? Вот зачем воюют :0) На какую интересно?

- Какой прецендент то? Вы о чем? Что там дважды во Вторую мировую?

А что Вьетнам и Сомали? Господи,да любого ткни у каждого своя Сомали.

Поделиться

42

ALI_G пишет:
Maksim_ok пишет:

- в Афганистане зачем держат войска? Ну,не только американцы,но и страны НАТО. Всякие там канадцы, англичане,немцы,французы,бельгийцы и далее по списку.

вы наверное хотите сказать,что они там героин помогают делать и сбывают сами себе в Европах чтобы народец дох поскорее:))) место для арабов и турков от коренных европейцев освобождал:0)

Именно. Они теперь контролируют рынок

- Да,да! Контролируют героиновый рынок! И вообще все что ни делают проклятые-все во вред России.

Поделиться

43

CeR пишет:

VasYa

А чем они должны были заниматься в катастрофической ситуации? Убеждать всех оставаться на месте?
Ну а пожар - к тому моменту пока туда добрались пожарные - был уже обычным пожаром, керосин сгорел. Если бы не была разрушена теплозащита несущих колонн, ничего подобного и не произошло бы.

Вот как выглядят люди в том месте , где плавится металл .

- Думаю,что стоит воздержаться от вывешивания фотографий такого содержания.

Поделиться

44

Вася

Споры бессмысленны если дело имеешь с глубоко верующими людьми:0) И экстрасенсами по фото/видео выступят и экспертами по промышленному сносу:)

Мне больше интересна подоплека такой веры. Почему люди уверовали,что башни рванули сами американцы.

Тут бы психолога или психотерапевта:0)

Есть такие на форуме? Отзовитесь! :0)

Поделиться

случаем не бумажка с подписью Буша о разрушении башен была?

Документики о Перл-Харборе и взрыве Мэна вам тоже представить? А документ подписанный Сталиным с приказом о проведении Майнильского инцидента у вас видимо есть.

Поделиться

46

так есть документики о 11 сентября? Или нет?:)

Рассказывают,что есть,самолично видели пять лет назад на экране компа:0)))

Поделиться

47

Иван.

вот скажите на милость. Почему вам нравится мысль,что янки сами себя рванули?

Поделиться

Maksim_ok пишет:

Иван.

вот скажите на милость. Почему вам нравится мысль,что янки сами себя рванули?

Потому что ранее они уже так поступали. Примеры я привел. А это умозаключение относительно 11 сентября, еще и фактами подтверждается, как минимум тремя

1. Самолета у Пентагона нет.
2. Обрушение Близнецов управляемое.
3. Остатков сбитого самолета нет.

Да и "самолетный" опыт у США тоже есть. Корейский боинг напомнить?

Поделиться

49

А,ну ясно :0)

Поделиться

Maksim_ok пишет:

А,ну ясно :0)

Вот именно, против сказать вы не можете.

Странно, а почему вы Сталина так не защищаете, он ведь тоже непричастен к Майнильскому инциденту, это все финская военщина.

Поделиться

51

Был фильм где разбиралась эта теория заговора и ее не состоятельность. Но как говорится это вопрос веры.

Поделиться

52

CeR пишет:

VasYa

Эта, каким образом керосин оказался "за пределами здания"?

По Вашему - это мебель офисная так горит ?! :o

Это - мизерная доля. Если бы рванули 50 - 70 тон - от ВТЦ осталось бы примерно то же, что осталось в итоге, но произошло бы это за секунды

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

53

Maksim_ok пишет:

- Да,да! Контролируют героиновый рынок! И вообще все что ни делают проклятые-все во вред России.

Я такого не говорил)
Ну а если не из-за рынка, что бы они ещё там забыли?

Поделиться

54

CeR пишет:

VasYa

По какой идее? В верхней части башен была мощная конструкция, соединяющая все опорные колонны в единое целое. Так что после того, как центральные колонны перестали держать нагрузку, все что было выше зоны столкновения единым куском поехало вниз.

Объясните это : http://video.mail.ru/bk/sav-info/LooseChange/51.html

Что именно там надо дополнительно объяснять? Что пару сотен тысяч тон - это не penis canem?

CeR пишет:

Эти высотки не расплавились и не рухнули :

Уничтожьте им предварительно теплоизоляцию, налейте 50 тонн керосина и тогда посмотрите на результат...

Поделиться

55

ALI_G пишет:
Maksim_ok пишет:

Я такого не говорил)
Ну а если не из-за рынка, что бы они ещё там забыли?

Советские войска в Афганскую войну тоже и а герыча там были?

Поделиться

56

CeR пишет:

VasYa , найдите 10 различий с фото , снятых 11,9,2001

Ну Вы скажите сперва, на каких снимках самолеты были залиты топливом под завязку, и начнем искать.

Поделиться

57

Maksim_ok пишет:

Вася

Споры бессмысленны если дело имеешь с глубоко верующими людьми:0) И экстрасенсами по фото/видео выступят и экспертами по промышленному сносу:)

Мне больше интересна подоплека такой веры. Почему люди уверовали,что башни рванули сами американцы.

Каждый понимает все в меру своей распущенности.

Так и здесь. Есть определенный опыт общения с официозом. И вынесенные с него уроки. Все это и применяется людьми, без учета того, что у них нет понимания того общества, в котором происходили события.

Просто переносятся старые знания/навыки на новый объект...

Поделиться

VasYa пишет:
CeR пишет:

VasYa , найдите 10 различий с фото , снятых 11,9,2001

Ну Вы скажите сперва, на каких снимках самолеты были залиты топливом под завязку, и начнем искать.

Иркутск 6 декабря 1997, Ан-124, рейс во Въетнам, 15 секунд после взлета.

http://ti-ti.ru/ya_imgs/songt2392/4.jpg

Поделиться

59

-Значит нет документиков? Видели на экране,а скопировать не догадались.

Всю жизнь ждал этого диалога . ag Действительно , как это я не додумался ?! :lol: Это ж просто жизненно необходимый документ . :lol:
Я тут прям как на суд попал .... Докажи , да докажи ... :lol: Знаете , меня окружали и окружают люди , которым не надо доказывать очевидное . Поэтому споров и дисуссий на эту тему нет .

- насчет Ирака,то по конспирологической теории Ирак должен был достаться американам со всеми потрохами, с нефтью,песком и людьми.
но почему то этого не произошло. Накладочка выходит. Страна стремящаяся к мировому господству воевала, теряла солдат и ....ничего такого не добилась:)

Ответьте тогда Вы - что делали и делают страны НАТО в Ираке . И с какой целью было осуществлено вторжение .

- Афганистан это плацдарм для нападения на другую страну? Вот зачем воюют :0) На какую интересно?

Я лишь предположил . Если моё предположение вызывает у Вас такую реакцию - это к доктору .
Но прежде того - предложите свою точку зрения . Обсудим.
Дальнейший трёп в стиле : ну-ну , ха-ха , А,ну ясно :0) , :0))) и т.д. , и т.п. -считаю пустозвоном или троллингом . В них нет информационной нагрузки . Только смысловая . Нечем крыть - уйдите из дисскуссии .

- Думаю,что стоит воздержаться от вывешивания фотографий такого содержания.

Может тогда вообще все фото подтереть ? Они все так или иначе демонстрируют трагедию . Нафига тогда этот топик ?

Я попрошу Леонида обратить своё самое пристальное внимание на Ваше поведение на форуме .
И более я не стану всупать с Вами в дисскуссии и обсуждения . Теперь Считаю это ниже своего достоинства .

Поделиться

60

VasYa ,

Это - мизерная доля. Если бы рванули 50 - 70 тон - от ВТЦ осталось бы примерно то же, что осталось в итоге, но произошло бы это за секунды

Докажите возможность детонации керосина в имевшихся условиях ...

К тому же , Вы сильно ошибаетесь , считая что самолёты были залиты "под завязку" к моменту столкновения . Посмотрите на маршруты движения самолётов перед их столкновением с небоскрёбами .

Что именно там надо дополнительно объяснять? Что пару сотен тысяч тон - это не penis canem?

Докажите возможность крушения 415-ти метрового , 200 000-чи тонного здания со скоростью свободного падения , в условиях , когда разрушена лишь часть несущих колонн в верхней части зданий. С точки зрения сопрамата ... или чего там ещё ..

"По закону Ньютона, о свободном падении тела, вычисляем время, за которое
данный объект будет пролетать некоторое расстояние в свободном падении.
Расстояние (D) = Время 16.08 на ускорение свободного падения.
Южная Башня была 1362 фута высотой.
1362 = 16.08 Х 84.70.
Или, 9.2 секунд.
Башни Близнецы падали почти со скоростью свободного падения.
200 000 тонн стали разрушаются не дольше,
чем успевают упасть на землю.
425 000 кубических ярдов бетона распыляются в пыль.
Тысячи жизней погашены моментально..."

Поделиться