11

Re: Легализация проституции- за и против?

Вообще еще разделяют проституцию и сутенерство, вот за второе реально срок схлопотать.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

12

Вот за второе и надо срок лепить!

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

13

Михаил1 пишет:

Ну а я за легализацию. Все равно кому-то их услуги нужны - пусть налоги идут государству, а не ментовским крышам, да и медконтроль.

Но придорожную проституцию нужно разогнать, там наверно сплошные заболевания. Только - салоны, или как там притоны называются?

Полностью согласен .
Таким образом можно снизить преступность на сексуальной почве . А если подобные салоны снабдить системами наблюдения и видеозаписи - это может помочь и в поимке скрывающихся от закона граждан и раскрытии других преступлений .

Поделиться

14

CeR пишет:
Михаил1 пишет:

Ну а я за легализацию. Все равно кому-то их услуги нужны - пусть налоги идут государству, а не ментовским крышам, да и медконтроль.

Но придорожную проституцию нужно разогнать, там наверно сплошные заболевания. Только - салоны, или как там притоны называются?

Полностью согласен .
Таким образом можно снизить преступность на сексуальной почве . А если подобные салоны снабдить системами наблюдения и видеозаписи - это может помочь и в поимке скрывающихся от закона граждан и раскрытии других преступлений .

Ну это лишнее, а то менты нормальных мужиков (леваков) будут шантажировать. ad Зачем подставлять 40-летнего, которому с женой надоело?

Поделиться

А вот вопрос, риторический... "выход удачно замуж" разве не проституция?

Поделиться

16

Иван Ермаков пишет:

Мне кажетса что нет, хоть схожесть и есть...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

17

Иван Ермаков пишет:

Ну не совсем, она же не со всеми спит.

Поделиться

Да никакой разницы.

Поделиться

19

Крышует притоны МВД. Точно так же как и наркоторговцев. Сделав этот бизнес легальным, перекроют оооочень существенный денежный поток. А это абсолютно точно не устроит генералов которые получают от этого живые деньги, причем судя по всему наличкой.

А кстати как уважаемые участники относятся к легализации легких наркотиков? На мой взгляд это близкая к проституции область т.к. формально она запрещена, а по факту она живее всех живых. И схема обогащения силовиков абсолютно такая же как и с проституцией. Я как то на одном сайте задавал вопрос нашему главному наркологу по поводу статистики употребления легких наркотиков: Он ответил что такая статистика официально не ведется. Не случайно ли она не ведется?

Поделиться

20

Иван Ермаков пишет:

Да никакой разницы.

Иван у меня подозрение что на что то или кого-то обижены в жизни...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться