71

Re: Преступления нацистов

romanmasyukov пишет:

Конечно, имеется ввиду не весь народ, а большая его часть.
Но в лагеря всех?...

А если судить по тому, ЧТО временами вытворяют русские, нас всех просто уничтожить? Так, что ли?

А что за статьи и где вы опубликовали?

1. Понимаете, для того, чтобы очистить страну от вредителей, причем БЫСТРО и эффективно, можно прибегнуть к методу "всех под расстрел". Но только если цель того стоит, такое средство может вызвать много побочных эффектов. Не забывайте, речь идет о 30-40-х годах.
2. Среди всех народов можно найти массу "недолюдей", но далеко не большинство. Я пару раз побывал в цыганском районе и больше туда стараюсь не ходить, впрочем, как и мои друзья и даже местные гопники. Это сильно напоминает африканское село, только с кучей алкашей и отморозков.
3. Первую опубликовали в городской газете, статья называется "Спивающееся поколение", вторая - "Феномен под названием Wikileaks", скоро (до конца января-начала февраля) выйдет в печать в универском журнале, распространяющемся во всех основных ВУЗах Украины.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

72

Ну что ж, успехов вам, коллега!

Но вот насчёт ''цели, оправдывающей средства''...
Чего ж тогда возмущаться наци? Они ведь тоже действовали, как многие из них искренне полагали, ради великой идеи...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

73

Stalin пишет:

За что судить коммунистов? За то, что благодаря им вы теперь существуете?

За преступления против собственного народа.

Но это в обсудим в другой теме.

Поделиться

74

romanmasyukov пишет:

Ну что ж, успехов вам, коллега!

Но вот насчёт ''цели, оправдывающей средства''...
Чего ж тогда возмущаться наци? Они ведь тоже действовали, как многие из них искренне полагали, ради великой идеи...

Цель может быть ошибочной. Хотя оценить цель - непростое дело.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

75

Maksim_ok пишет:
Stalin пишет:

Преступив закон, можно добиться победы. И вообще, выживает сильнейший. Если меня завтра просто так отправят в тюрьму, значит я оказался слабее правоохранительных органов, не более того. О политике нужно рассуждать только так, без учета морали и культуры. Да и вообще, добро - понятие относительное.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

76

Оп-паньки!! Круто!!
Коллега, ну а чего ж вы тогда возмущаетесь действиями, к примеру, амеров?! Они сильнее всех на сегодняшний момент...

Поделиться

77

romanmasyukov пишет:

Оп-паньки!! Круто!!
Коллега, ну а чего ж вы тогда возмущаетесь действиями, к примеру, амеров?! Они сильнее всех на сегодняшний момент...

Я возмущаюсь? Последние полгода - ни разу. Начну возмущаться, только если их действия смогут навредить моей шкуре.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

78

Гммм.. Э-э-э... Да...
Олег, откуда у молодого парня такой взгляд на жизнь?

Поделиться

79

Stalin пишет:
Maksim_ok пишет:
Stalin пишет:

Преступив закон, можно добиться победы. И вообще, выживает сильнейший. Если меня завтра просто так отправят в тюрьму, значит я оказался слабее правоохранительных органов, не более того. О политике нужно рассуждать только так, без учета морали и культуры. Да и вообще, добро - понятие относительное.

Что же тогда вы возмутились за полученный бан?

romanmasyukov пишет:

Гммм.. Э-э-э... Да...

Вполне нормально - одинокий волк это круто (с) и все такое...

Отредактировано Ded Moroz (31.01.2011 23:08:20)

Поделиться

80

romanmasyukov пишет:

Гммм.. Э-э-э... Да...

В природе есть один закон - выживает сильнейший. В культуре законов - до хрена. Поэтому в ней можно делать все, что хочешь, хоть и считаясь с другими.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться