106

Re: Преступления нацистов

Stalin пишет:

В отличие от других наций, среди цыган процент преступников и асоциальных особей больше. Я живу недалеко от цыганского поселка. Поверьте, я хорошо знаю, насколько они ублюдочны. Про срущую бабку я уже написал в "Разное". Конечно, имеется ввиду не весь народ, а большая его часть.

Вы правы колега.

Поделиться

107

Stalin пишет:

Пожалуй, геноцид цыган можно отчасти оправдать. В государстве они никому не нужны, как правило, это нелегальные мигранты и преступники. Они не заинтересованы в построении сильного государства, поэтому их нужно депортировать, как это делается во Франции. Оказывающих сопротивление - в трудовые лагеря, пусть лучше на рудниках гниют, чем мертвыми лежат, так хоть польза есть.

Оправдываете геноцид?!!!

Однозначно бан

Maksim_ok

Зачем банить? Человек же написал что отчасти можно оправдать геноцид,вы что не видите.  Даже я как представитель обсуждаемой национальности поддерживаю Сталина.

Поделиться

108

To elagabal.
Но они выбрали Гитлера с его демагогией..
Да!
Однако выбрали отнюдь не подавляющим большинством. А вот это самое меньшинство, после прихода Шикльгрубера к власти, уже не могло всерьёз повлиять на ситуацию... Монополия нацистов на власть становилась всё более полной, вплоть до абсолютной - и вот при таком раскладе именно правящая партия, ИМХО, и несёт основную ответственность за всё то, что творилось.

To CeR.
Постараюсь найти начало - начал ... так сказать .
Если хотите, я вам скину полный текст Mein Kampf. Только адрес сообщите.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

109

romanmasyukov ,
я не о Mein Kampf.   А о причинах начала 1-ой МВ . И о причинах ввязывания в неё России , которая , к слову , была в дружественных отношениях с Германией .
На сколько мне известно , Германия делилась с Россией самым дорогим , что только может существовать в меж-государственных и меж-экономических отношениях - технологиями и средствами производства .
Т.е. Россия , по какой-то причине предала Германию .

Поделиться

110

CeR пишет:

romanmasyukov ,
я не о Mein Kampf.   А о причинах начала 1-ой МВ . И о причинах ввязывания в неё России , которая , к слову , была в дружественных отношениях с Германией .
На сколько мне известно , Германия делилась с Россией самым дорогим , что только может существовать в меж-государственных и меж-экономических отношениях - технологиями и средствами производства .
Т.е. Россия , по какой-то причине предала Германию .

Вы ошибаетесь, в то время главными партнером была Франция. Она давала деньги на модернизацию. С Германией у нас были торговые войны в начале 20 века. Тем более у нас были диаметрально противоположные интересы на Балканах. И мы были в разных блоках.

Поделиться

111

elagabal , Франция давала деньги под процент . А ещё "ценные бумаги" .
Мы лишь недавно расплатились по этим долгам , к Вашему сведению .
А чьи у нас на заводах стояли станки ? Да что там станки ... Целые заводы , которые до сих пор работают . Фабрики , судоверфи , паравозы... Много чего ещё можно назвать . Францией тут и близко не пахло .
А вот по Балканам - тут надо разбираться . Не просто же так Германия на них виды возимела .

Поделиться

Тут не только Германию надо учитывать, но и Австро-Венгрию, и особенно то, что поводом к войне была провокация. Убит был тот, кто по вошествии на престол, хотел сделать монархию триединой, еще и славянской, а это Сербии было совсем не нужно.

Поделиться

113

А чьи у нас на заводах стояли станки ? Да что там станки ... Целые заводы , которые до сих пор работают . Фабрики , судоверфи , паравозы... Много чего ещё можно назвать . Францией тут и близко не пахло .
Ну да?!
А сколько кораблей на французских верфях было построено?
А двигатели для российского авиапрома?
А каково было участие французского капитала в добывающей промышлненности?
А в банковской сфере?
И многое другое...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

114

Цыган пишет:
Stalin пишет:

Пожалуй, геноцид цыган можно отчасти оправдать. В государстве они никому не нужны, как правило, это нелегальные мигранты и преступники. Они не заинтересованы в построении сильного государства, поэтому их нужно депортировать, как это делается во Франции. Оказывающих сопротивление - в трудовые лагеря, пусть лучше на рудниках гниют, чем мертвыми лежат, так хоть польза есть.

Оправдываете геноцид?!!!

Однозначно бан

Maksim_ok

Зачем банить? Человек же написал что отчасти можно оправдать геноцид,вы что не видите.  Даже я как представитель обсуждаемой национальности поддерживаю Сталина.

оризонти? :0) Хватит уже.

Поделиться

115

:lol:

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

116

оризонти, мои извинения.

Это Сталин сам себя отмазывает. Товарисч, зачем так по детсадовски то?

Еще одно сообщение под ником Цыган и не только ваш двойник будет забанен месяцев на 11,но и вы также на очень длительный срок.

Stalin

Строгое предупреждение

Поделиться

117

Что Cookie, IP и провайдера забыл сменить

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

118

типа того:0) только мыло другое

Поделиться

119

Да ладно вам, немного юмора никогда не помешает. Можете банить Цыгана.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться