61

Re: Преступления нацистов

romanmasyukov пишет:

Пожалуй, геноцид цыган можно отчасти оправдать. В государстве они никому не нужны, как правило, это нелегальные мигранты и преступники. Они не заинтересованы в построении сильного государства, поэтому их нужно депортировать, как это делается во Франции. Оказывающих сопротивление - в трудовые лагеря, пусть лучше на рудниках гниют, чем мертвыми лежат, так хоть польза есть.
Ух ты!! 88, партайгеноссе?!!
А кто следующий? И по каким критериям оценивать будем? И кто будет?
Вот у меня - все признаки/подтверждения "чистоты арийской крови", так, может, и право имею всех "унтерменш" (каковых назначу по моему желанию, "согласно новейшим положениям расовой теории") - в лагеря? Пусть поработают на моё благо?

Не будьте идиотом, речь идет о цыганах в целом, а не об отношении к ним "истинных арийцев". Если нечего возразить, то и не нужно воздух сотрясать.

Воздержитесь от личных оскорблений

Maksim_ok

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

62

Viktor пишет:
Stalin пишет:

Пожалуй, геноцид цыган можно отчасти оправдать. В государстве они никому не нужны, как правило, это нелегальные мигранты и преступники. Они не заинтересованы в построении сильного государства, поэтому их нужно депортировать, как это делается во Франции. Оказывающих сопротивление - в трудовые лагеря, пусть лучше на рудниках гниют, чем мертвыми лежат, так хоть польза есть.

Вы знаете я сам недолюбливаю циган.Но оправдать их истребление никак не могу.Кстати депортация циган довольно хлопотное и бесполезное занятие.Тут другой подход нужен.Бредни про трудовой лагерь и рудники уж оставте, пора врослеть если уж собираетесь быть лидером.кстати цигане это целый пласт в истории наших стран.

Какая от них польза?
Что касается лагерей, что ж, это время прошло, я говорил именно про ту эпоху, с лагерями.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

63

кстати о свастике:

http://www.castles.com.ua/?index

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

64

Stalin пишет:
Viktor пишет:
Stalin пишет:

Вы знаете я сам недолюбливаю циган.Но оправдать их истребление никак не могу.Кстати депортация циган довольно хлопотное и бесполезное занятие.Тут другой подход нужен.Бредни про трудовой лагерь и рудники уж оставте, пора врослеть если уж собираетесь быть лидером.кстати цигане это целый пласт в истории наших стран.

Какая от них польза?
Что касается лагерей, что ж, это время прошло, я говорил именно про ту эпоху, с лагерями.

А какой от них вред?

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

65

Не будьте идиотом, речь идет о цыганах в целом, а не об отношении к ним "истинных арийцев". Если нечего возразить, то и не нужно воздух сотрясать.
Базар фильтруйте, коллега... Насчёт того, кто тут идиот...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

66

Какая от них польза?
А от вас какая?
Многие, уверен, скажут, что абсолютно никакой (хотя, разумеется, это совершенно неверно!). Так, что и вас в места, где определяющим был лозунг "Труд делает свободным"?!

Поделиться

67

ag ag Сталин, ну вы это уж дали маху! Для начала со своими тунеядцами и алкоголиками бы справиться, а там... Нет все таки не там, дурно это пахнет..

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

68

romanmasyukov пишет:

Какая от них польза?
А от вас какая?
Многие, уверен, скажут, что абсолютно никакой (хотя, разумеется, это совершенно неверно!). Так, что и вас в места, где определяющим был лозунг "Труд делает свободным"?!

Я пока что не работаю, соответственно пользы мало. Но у молодежи есть одна особенность - они могут быть перспективными и после обучения устраиваются на работу, принося пользу. Хотя я уже опубликовал две статьи, так что просветительскую деятельность можно отнести к пользе.

В отличие от других наций, среди цыган процент преступников и асоциальных особей больше. Я живу недалеко от цыганского поселка. Поверьте, я хорошо знаю, насколько они ублюдочны. Про срущую бабку я уже написал в "Разное". Конечно, имеется ввиду не весь народ, а большая его часть.

Оскорбление других национальностей

Maksim_ok

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

69

Burjuy пишет:

ag ag Сталин, ну вы это уж дали маху! Для начала со своими тунеядцами и алкоголиками бы справиться, а там... Нет все таки не там, дурно это пахнет..

Я лишь констатирую факт, режу правду-матку. Это еще с детства, никогда не любил носить розовые очки (кроме двух-трехлетнего периода до 11 класса).

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

70

Конечно, имеется ввиду не весь народ, а большая его часть.
Но в лагеря всех?...

А если судить по тому, ЧТО временами вытворяют русские, нас всех просто уничтожить? Так, что ли?

А что за статьи и где вы опубликовали?

Поделиться

71

romanmasyukov пишет:

Конечно, имеется ввиду не весь народ, а большая его часть.
Но в лагеря всех?...

А если судить по тому, ЧТО временами вытворяют русские, нас всех просто уничтожить? Так, что ли?

А что за статьи и где вы опубликовали?

1. Понимаете, для того, чтобы очистить страну от вредителей, причем БЫСТРО и эффективно, можно прибегнуть к методу "всех под расстрел". Но только если цель того стоит, такое средство может вызвать много побочных эффектов. Не забывайте, речь идет о 30-40-х годах.
2. Среди всех народов можно найти массу "недолюдей", но далеко не большинство. Я пару раз побывал в цыганском районе и больше туда стараюсь не ходить, впрочем, как и мои друзья и даже местные гопники. Это сильно напоминает африканское село, только с кучей алкашей и отморозков.
3. Первую опубликовали в городской газете, статья называется "Спивающееся поколение", вторая - "Феномен под названием Wikileaks", скоро (до конца января-начала февраля) выйдет в печать в универском журнале, распространяющемся во всех основных ВУЗах Украины.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

72

Ну что ж, успехов вам, коллега!

Но вот насчёт ''цели, оправдывающей средства''...
Чего ж тогда возмущаться наци? Они ведь тоже действовали, как многие из них искренне полагали, ради великой идеи...

Поделиться

73

Stalin пишет:

За что судить коммунистов? За то, что благодаря им вы теперь существуете?

За преступления против собственного народа.

Но это в обсудим в другой теме.

Поделиться

74

romanmasyukov пишет:

Ну что ж, успехов вам, коллега!

Но вот насчёт ''цели, оправдывающей средства''...
Чего ж тогда возмущаться наци? Они ведь тоже действовали, как многие из них искренне полагали, ради великой идеи...

Цель может быть ошибочной. Хотя оценить цель - непростое дело.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

75

Maksim_ok пишет:
Stalin пишет:

Преступив закон, можно добиться победы. И вообще, выживает сильнейший. Если меня завтра просто так отправят в тюрьму, значит я оказался слабее правоохранительных органов, не более того. О политике нужно рассуждать только так, без учета морали и культуры. Да и вообще, добро - понятие относительное.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

76

Оп-паньки!! Круто!!
Коллега, ну а чего ж вы тогда возмущаетесь действиями, к примеру, амеров?! Они сильнее всех на сегодняшний момент...

Поделиться

77

romanmasyukov пишет:

Оп-паньки!! Круто!!
Коллега, ну а чего ж вы тогда возмущаетесь действиями, к примеру, амеров?! Они сильнее всех на сегодняшний момент...

Я возмущаюсь? Последние полгода - ни разу. Начну возмущаться, только если их действия смогут навредить моей шкуре.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

78

Гммм.. Э-э-э... Да...
Олег, откуда у молодого парня такой взгляд на жизнь?

Поделиться

79

Stalin пишет:
Maksim_ok пишет:
Stalin пишет:

Преступив закон, можно добиться победы. И вообще, выживает сильнейший. Если меня завтра просто так отправят в тюрьму, значит я оказался слабее правоохранительных органов, не более того. О политике нужно рассуждать только так, без учета морали и культуры. Да и вообще, добро - понятие относительное.

Что же тогда вы возмутились за полученный бан?

romanmasyukov пишет:

Гммм.. Э-э-э... Да...

Вполне нормально - одинокий волк это круто (с) и все такое...

Отредактировано Ded Moroz (31.01.2011 23:08:20)

Поделиться

80

romanmasyukov пишет:

Гммм.. Э-э-э... Да...

В природе есть один закон - выживает сильнейший. В культуре законов - до хрена. Поэтому в ней можно делать все, что хочешь, хоть и считаясь с другими.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться