401

Re: Неутешительная статистика прибалтийских государств.

http://ru.delfi.lt/news/live/za-2010-go … d=41373243

За 2010 год численность населения в Литве сократилась на 84 500

В 2010 году свой отъезд из Литвы декларировали 83 500 человек, это в 3,8 раза больше, чем в 2009 году.

84 500 жителей - это такое количество жителей, как в Мажейкяй и Мариямполе вместе взятых.

В 2010 году снизился уровень рождаемости и повысился уровень смертности.

В 2010 году, по сравнению с 2009 годом, заключили меньше браков и зарегистрировали больше разводов.

Поделиться

402

Viktor пишет:

О, это наверное самая угарная "хохма" с авантюры, сан вы бы что то своё придумали уже...;)

Это самая угарная хохма этого форума. Почему-то прибалты, написавшие 100500 постов, что там все очень круто и как в настоящей Европе - категорически не хотят жить и работать в Прибалтике ab

Поделиться

403

san пишет:
Viktor пишет:

О, это наверное самая угарная "хохма" с авантюры, сан вы бы что то своё придумали уже...;)

Это самая угарная хохма этого форума. Почему-то прибалты, написавшие 100500 постов, что там все очень круто и как в настоящей Европе - категорически не хотят жить и работать в Прибалтике ab

По вашему Прибалтика - это обезлюдевшая пустыня, и откуда у вас такая инфа про "категорически"???На авантюре вконец отупели?:lol:

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

san пишет:

А почему только в отпуск, а не на постоянку? В Литве же настоящая Европа и все очень круто? ab

Ээээ, может потому что фирма в которой я работаю - в Ирландии? Я конечно понимаю, что деградация нынешней школоты дошла до кошмарного уровня, но чтоб так с логикой не дружить? :0

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

san пишет:

Нам не просто круто - а многое намного круче, вообще-то. Телекоммуникации - намного лучше чем в Ирландии, и конечно, которые России только снятся. Вообще, все электронные услуги - на уровне самых передовых стран. Дороги с ирланскими - вполне сравнимые. Будет любопытно свежим взглядом сравнить, как их чинят в условиях кризиса. Хотя на Новый Год оба моих здешних приятеля ездили домой и что-то не пришли в ужас. Нормально. Народ держится, работает. С машинами у нас лучше, как налогами, так и со всей бумажной волокитой.

Вообще, я пока из недостатков вижу только два - низкие зарплаты и литовский язык. Который я так и не выучил толком. Население за свои права начало бороться, значит зарплаты поднимутся. А вот с литовским я так и не подружусь.

Ded Moroz, кстати, ты же вроде родился в России? Ты почему предал свою родину, и слинял в страну, которая держится только потому что лижет задницу США? Ты хорошо ночами спишь?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

406

Оооо... Влад я уже предвкушаю следующий ход Сана и Ко. , будет что то типа "Неутешительная статистика Ирландии,колбасники вымирают", А дед Мороз тут же возьмётса обсуждать мощь или немощь ирландской армии, страниц эдак на 10.Вот поржём...:lol:

Отредактировано Viktor (29.01.2011 13:42:26)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

407

Vlad (DarkTrooper) пишет:
san пишет:

Нам не просто круто - а многое намного круче, вообще-то. Телекоммуникации - намного лучше чем в Ирландии, и конечно, которые России только снятся. Вообще, все электронные услуги - на уровне самых передовых стран. Дороги с ирланскими - вполне сравнимые. Будет любопытно свежим взглядом сравнить, как их чинят в условиях кризиса. Хотя на Новый Год оба моих здешних приятеля ездили домой и что-то не пришли в ужас. Нормально. Народ держится, работает. С машинами у нас лучше, как налогами, так и со всей бумажной волокитой.

Вообще, я пока из недостатков вижу только два - низкие зарплаты и литовский язык. Который я так и не выучил толком. Население за свои права начало бороться, значит зарплаты поднимутся. А вот с литовским я так и не подружусь.

Ded Moroz, кстати, ты же вроде родился в России? Ты почему предал свою родину, и слинял в страну, которая держится только потому что лижет задницу США? Ты хорошо ночами спишь?

Давно в бане не были? Можно устроить...

Поделиться

408

Так парни пошел я за попкорном

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

409

BSV пишет:

Так парни пошел я за попкорном

Пожалуй тоже возьму себе еще одну порцию ))))

Поделиться

410

литовский язык. Который я так и не выучил толком.

Какие же забавные пошли литовские патриоты, что даже родного языка не могут выучить ab Даже чумазые свинопасы и то могут выучить этот язык. IQ маловат чтоли?

Мужики с еврейскими флагами как раз патриоты. Вот если бы они были евреями, но поехали в Ирландию - то тогда колбасниками бы стали.

Отредактировано san (29.01.2011 15:58:36)

Поделиться