41

Re: Неутешительная статистика прибалтийских государств.

Maksim_ok пишет:

Ее никогда и никому искоренить не удавалось. Это невозможно. Не удивлюсь,что даже в Северной Корее она также имеет место быть. Перебежчики всякое рассказывают о "слабостях" Кимов и что творится на их пирах.

Либо легализация, либо она существует нелегально в криминальной сфере.

Вопрос в масштабах и общественном порицании, как факторе сдерживания многих неумных девиц. Можно не сомневаться, что скоро страны прибалтики превратятся в рассадник проституции и каждая вторая дама будет "обслуживать" заезжего вельможу из нормальных стран ЕС.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

42

romanmasyukov пишет:

надо провести там демократические выборы, власть американских оккупантов гнетет всех русско-язычных. Если честных выборов не дождемся придется вбомбить демократию.

Ндааа, клиника...
После таких заяв, чего ж удивляться, что прибалты не слишком любят русских...

А вы бы пожили там, были бы такого же мнения, у меня такой опыт к несчастью был, поэтому знаю о чем говорю.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

43

Burjuy пишет:
Maksim_ok пишет:

Ее никогда и никому искоренить не удавалось. Это невозможно. Не удивлюсь,что даже в Северной Корее она также имеет место быть. Перебежчики всякое рассказывают о "слабостях" Кимов и что творится на их пирах.

Вопрос в масштабах и общественном порицании, как факторе сдерживания многих неумных девиц. Можно не сомневаться, что скоро страны прибалтики превратятся в рассадник проституции и каждая вторая дама будет "обслуживать" заезжего вельможу из нормальных стран ЕС.

Это навряд ли.

Кроме того "рассадник" по отношению к ЕС где проституция легализована звучит странно.

Поделиться

44

Коллега, вы за Прибалтику меньше переживайте... Поглядите на Россию... Вот уж у нас и масштабы, и общественное порицание... Точнее, его отсутствие.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

45

Burjuy пишет:
VasYa пишет:

Проституция - это предоставление услуг. Всего-навсего.
Никакого насилия и мошенничества.

Как бы вы отнеслись, если к вашей дочери обратились бы с просьбой оказать такую услугу?

Вот чтобы к Вашей дочери с такими предложениями не обращались, и должна быть легальная проституция - чтобы все знали, кто какие услуги оказывает, а кто - нет.
Никто же в контору ассенизаторов не обращается с просьбой комп от вирусни почистить?

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

46

Maksim_ok пишет:
Burjuy пишет:
Maksim_ok пишет:

Это навряд ли.

Кроме того "рассадник" по отношению к ЕС где проституция легализована звучит странно.

Там есть альтернативный способ заработать, прибалтика такого счастья не имеет.

Сталин И.В.

Поделиться

47

А вы бы пожили там, были бы такого же мнения, у меня такой опыт к несчастью был, поэтому знаю о чем говорю.
Это где у вас опыт был? В Эстонии?

Поделиться

48

Burjuy пишет:

Viktor, а зачем проституки торгуют своим телом?

Не торгуют, а в аренду сдают...

...по той самой причине, по которой некоторые пенсионеры свои квартиры в Москве сдают, а сами снимают жилье в Подмосковье.

Поделиться

49

romanmasyukov пишет:

Коллега, вы за Прибалтику меньше переживайте... Поглядите на Россию... Вот уж у нас и масштабы, и общественное порицание... Точнее, его отсутствие.

Заупокойную мессу России можете служить в соседней ветке, там как раз я много положительной информации выложил для фсепропальщиков.

Сталин И.В.

Поделиться

50

VasYa пишет:
Burjuy пишет:

Viktor, а зачем проституки торгуют своим телом?

Не торгуют, а в аренду сдают...

...по той самой причине, по которой некоторые пенсионеры свои квартиры в Москве сдают, а сами снимают жилье в Подмосковье.

Аналогия блестящая. Нечего добавить. ag

Сталин И.В.

Поделиться

51

Заупокойную мессу России можете служить в соседней ветке,
да вот, полагаю, и без меня блестяще справятся! И отнюдь не на ветке форума...

Поделиться

52

...почему же такой большой процент населения(71,4%) считает, что отрицательного после вступления в ЕС больше?

А почему же тогда большинство перекочевало в страны евросоюза.Притом стараетса там зацепитса и остатса???

Во-первых, сразу после принятия Литвы в Европейское сообщество резко подскочили цены на большинство продуктов и промышленных товаров, а также на лекарства. Очень подорожали табачные изделия

Потому что это основные условия вступления и последуюющих займов.Попросту говоря чтоб уменьшить поток конрабанды в страны евросоюза и уменьшить дисбаланс в ценах.

бензин, газ и электроэнергия.

Ну про бензин и газ думаю не надо говорить почему.Если прибалтика решительно решила стать независимой, естесно Россия захочет чтоб они платили нормальную цену на енергоносители.А вот по Электроенергии я не могу сказать, Тем более мне не понятно почему так в Литве.Это там где есть АЭС.Наверное Влад точнее отпишет, что да почему.

Что касается возможности ездить по всем странам, то довольно скоро жители Литвы поняли, что полученная свобода передвижения напрямую связана с толщиной кошелька и осуществима только внутри Евросоюза. Можно сесть в автобус, поезд или самолет и отправиться в Париж, Берлин, Лондон, Рим, если вы располагаете необходимыми денежными средствами.

Да бросте, цены нормальные,особенно если автобусом или паромом.Кстати полёты через Литву и Латвию в Украину и Россию почему то дешевле чем полёты Аэрофлотом или украинскими авиалиниями?!? Парадокс, но это так.Но даже самолётом летать в прибалтику можно очень дёшево...
По паденю производства, можно было всё так не расписывать все итак знакомы с этим.Но это всё регулирует рынок и политика правительства.Тут никто не утверждает, даже Влад что правительство Литвы - пуп земли по уму и сообразительности.Однако многие производствас входом в рыночную экономику оказались неготовык этому а перестроитса им не помогло государство.Это болевая терапия, и на мой взгляд преступная (такое же и на Украине) но это то что мы имеем.Хотели независимости и преобразований, пардон придётса и трудности пережить.Зато в прибалтике качество продуктов и товаров если не осталось на высоком уровне, то выросло на порядок. А у нас (Россия и Украина) скотилось ещё ниже.Дайте наконец рынку регулировать экономику.

Вот и уезжают люди в страны Евросоюза. Соглашаются на любую работу, даже неквалифицированную, так как на Западе за нее платят намного больше, чем в родной республике. Три моих дальних родственника создали ремонтно-строительную бригаду, хотя прежде подобной работой не занимались – один работал технологом на заводе, другой ходил в море на рыболовецком судне наладчиком, третий только окончил школу. И вот уже три года ездят работать в Норвегию, ремонтируют там частные дома и квартиры. Заработок значительно выше, чем в Литве. Бывший моряк говорит, что в Норвегии он за месяц получает больше, чем за 6 месяцев работы в море, а условия гораздо лучше. Несколько знакомых молодых семей подались в Ирландию, там тоже строительные рабочие из Литвы пользуются спросом. Молодые женщины и девушки едут в Италию, Испанию, Германию, работают там горничными в гостиницах, официантками, уборщицами, нянями. Особо удачливые, знающие английский, устраиваются стюардессами на нефтяные платформы – по сути дела, это те же горничные. Улетают на две или три недели, столько же потом бывают дома. Зарплата очень высокая, но для семейных и имеющих детей женщин разве это хорошо?

Ну и что в этом плохого.Люди работают, зарабатывают хорошо.Кстати строительный бизнес в Ирлвндии уже как2 года "почил", так что вашим знакомым в строительном бизнесе щас несладко наверное.По поводу отлучек на несколько недель, а потом дома столько же...Ну скажу своё мнение, оно найбольше подходит для семьи чем год там и месяц дома.В любом случае семейный бюджет будет довольно большим.
Насчёт оттока рабочей и квалифицированной силы, ну дык господа местные предпрениматели надо старатса удержать рабочего, а считать что он должен работать за малую зарплату у вас.И не надо засирать мозги лозунгами "колбасники", "Родина в опасности","помоги Родине",времена уже не те.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

53

Burjuy пишет:
Viktor пишет:
Burjuy пишет:

Чем же хуже? Думаю, процесс, простите, совокупления за деньги ничем не отличается в РФ и ЕС, а легализации на гос. уровне - свидетельство окончательного упадка моральных ценностей.

А что если проституция под теневиками и силовиками это типа моральные ценности в порядке?

Конечно, нет. Сколько можно талдычить, что я говорю о богомерзкой легализации, фактически, признании беспомощности властей искоренить проституцию.

1. То есть сама проституция не богомерзка, богомерзка только ее легализация?
2. То есть ситуация, когда в баню с бабами - привычный отдых, это проявление успехов в искоренении проституции?

Поделиться

54

Burjuy пишет:

Просто искренне жаль прибалтов, надо провести там демократические выборы, власть американских оккупантов гнетет всех русско-язычных. Если честных выборов не дождемся придется вбомбить демократию. А чем мы хуже звездно-полосатых? ad

Вы заканчивайте так стебатса я то мне щас тяжело так смеятса...:lol:

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

55

Burjuy пишет:

Да здравствует Российская Империя!

Ну что ж, я рад, что Вы таки согласились легализировать проституцию, как это принято было в РИ.

Поделиться

56

Maksim_ok пишет:

Либо легализация, либо она существует нелегально в криминальной сфере. Третьего нет.

+1

Поделиться

57

Burjuy пишет:
romanmasyukov пишет:

надо провести там демократические выборы, власть американских оккупантов гнетет всех русско-язычных. Если честных выборов не дождемся придется вбомбить демократию.

Ндааа, клиника...

Ну с такими настроениями - еще удивительно что успел сделать ноги...

Поделиться

58

Виктор, вы лучше адресуйте вопросы 71,4% населению Литвы, или по-вашему у вас более адекватная оценка положения страны, чем у них? ab

Сталин И.В.

Поделиться

59

Burjuy пишет:
Maksim_ok пишет:

Там есть альтернативный способ заработать, прибалтика такого счастья не имеет.

Вообще-то Прибалтика - таки ЕС, так что у них таки есть альтернативные способы.

Поделиться

60

VasYa пишет:
Burjuy пишет:
romanmasyukov пишет:

Ндааа, клиника...

Ну с такими настроениями - еще удивительно что успел сделать ноги...

Ух ты герой! ab
8-ми летнему мальчику не стыдно сделать ноги откуда угодно. Приплюсуйте ко мне половину русскоязычных в Казахстане, да и во все СССР. Пока вы тут демократией наслаждались нас там камнями забивали, и орали " Не нравится?Валите в свою Россию"

Сталин И.В.

Поделиться