71

Re: Олимпиада Рио-2016

неплохо, мы пока в пятерке

Поделиться

72

Екатерина Букина (Ангарск, Иркутская область) - бронза, женская борьба, до 75 кг

Поделиться

73

Алексей Денисенко (Батайск, Ростовская область) - серебро, тхэквондо

Поделиться

74

В редакцию "СЭ" обратилась спортсменка сборной России Инна Тражукова, которая накануне уступила на Олимпийских играх в Рио в поединке за третье место в весовой категории до 63 кг сопернице из Польши.
По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. По прилете в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!
http://www.sport-express.ru/olympics/ri … i-1035680/

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

75

Виталий Дунайцев (род. в Костанай, Казахстан) – бронза, бокс, до 64 кг

Поделиться

76

Аниуар Гедуев (Кабардино-Балкария) – серебро, вольная борьба, до 74 кг

Поделиться

77

Светлана Ромашина, Наталья Ищенко, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Александра Пацкевич, Светлана Колесниченко, Влада Чигирева, Елена Прокофьева и Гелена Топилина - золото, синхронное плавание, групповое выступление 

Поделиться

78

"Мне больше не нужно ничего доказывать. Чем я еще могу доказать миру, что я — величайший?".
Усэйн Болт надеется, что после этой Олимпиады он встал в один ряд с Пеле и Мохаммедом Али. Как вы думаете, восьмикратное олимпийское чемпионство — достаточно весомый довод? http://tass.ru/sport/3550417

совершенно уже за..ал этот бегун
с чего он величайший?
быстрее всех бегает? Да на здоровье. Так кто-то должен бегать быстрее всех - он всего лишь быстрее всех перебирает ногами длиной в ходули
великими становятся в сферах, требующих мозгов и совести ))

вот Нельсон Мандела - великий
изменил жизнь всей ЮАР и искоренил апартеид, стал символом свободы и расового равенства во всей планете
а этот Болт? ))
завтра найдутся резвее )))

Поделиться

79

Вы похоже не смотрели фоторепортажи оттуда, из ЮАР)
Погуглите Фоторепортаж из ЮАР livejournal.com

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил в субботу, что так и не дождался от WADA  подробной информации о результатах расследования допинга в российском спорте. По его словам глава независимой комиссии Всемирной антидопингового агентства Ричард Макларен заявил, что пока не собирается этого делать, поскольку еще не пришло время, передает ТАСС.
http://www.mk.ru/sport/2016/08/20/wada- … aniya.html

Отредактировано SB3 (20.08.2016 19:55:50)

Поделиться

80

Александр Лесун (Борисов, Беларусь) – золото, современное пятиборье

Поделиться