61

Re: Олимпиада Рио-2016

Денис Аблязин (Пенза) - бронза, спортивная гимнастика, упражнения на кольцах

Поделиться

62

Роман Аношкин (Пушкино, Московская область) - бронза, байдарка-одиночка на 1000 м

Поделиться

63

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина - золото, синхронное плавание, дуэт

Поделиться

64

Давид Белявский (Воткинск) - бронза, спортивная гимнастика, упражнения на брусьях

Поделиться

65

Наталья Воробьева (Тулун, Иркутская область) - серебро, женская борьба, до 69 кг

Поделиться

66

Валерия Коблова (Егорьевск, Московская область) - серебро, женская борьба, до 58 кг

Поделиться

67

Анастасия Белякова () – бронза, женский бокс, до 60 кг

Поделиться

68

Владимир Никитин (Республика Коми) – бронза, бокс, до 56 кг

Поделиться

69

Глава Федерации спортивной борьбы назвал «уделом ничтожеств» серебро россиянок
360° Подмосковье
13:44, 18 августа 2016
Надежный источник

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили назвал «уделом ничтожеств» серебряные медали, которые завоевали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российские спортсменки Наталья Воробьева и Валерия Коблова-Жолобова.

По словам Мамиашвили, Воробьева и Коблова-Жолобова должны были выигрывать золотые награды. «Обе проявили безволие, так бороться за страну, за флаг не должны были. Соперницы были серьезные, реально, но наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств», — сказал глава федерации.

Поделиться

70

В другой стране этот гражданин получил бы пару судебных исков).

Поделиться

71

неплохо, мы пока в пятерке

Поделиться

72

Екатерина Букина (Ангарск, Иркутская область) - бронза, женская борьба, до 75 кг

Поделиться

73

Алексей Денисенко (Батайск, Ростовская область) - серебро, тхэквондо

Поделиться

74

В редакцию "СЭ" обратилась спортсменка сборной России Инна Тражукова, которая накануне уступила на Олимпийских играх в Рио в поединке за третье место в весовой категории до 63 кг сопернице из Польши.
По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. По прилете в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!
http://www.sport-express.ru/olympics/ri … i-1035680/

Поделиться

75

Виталий Дунайцев (род. в Костанай, Казахстан) – бронза, бокс, до 64 кг

Поделиться

76

Аниуар Гедуев (Кабардино-Балкария) – серебро, вольная борьба, до 74 кг

Поделиться

77

Светлана Ромашина, Наталья Ищенко, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Александра Пацкевич, Светлана Колесниченко, Влада Чигирева, Елена Прокофьева и Гелена Топилина - золото, синхронное плавание, групповое выступление 

Поделиться

78

"Мне больше не нужно ничего доказывать. Чем я еще могу доказать миру, что я — величайший?".
Усэйн Болт надеется, что после этой Олимпиады он встал в один ряд с Пеле и Мохаммедом Али. Как вы думаете, восьмикратное олимпийское чемпионство — достаточно весомый довод? http://tass.ru/sport/3550417

совершенно уже за..ал этот бегун
с чего он величайший?
быстрее всех бегает? Да на здоровье. Так кто-то должен бегать быстрее всех - он всего лишь быстрее всех перебирает ногами длиной в ходули
великими становятся в сферах, требующих мозгов и совести ))

вот Нельсон Мандела - великий
изменил жизнь всей ЮАР и искоренил апартеид, стал символом свободы и расового равенства во всей планете
а этот Болт? ))
завтра найдутся резвее )))

Поделиться

79

Вы похоже не смотрели фоторепортажи оттуда, из ЮАР)
Погуглите Фоторепортаж из ЮАР livejournal.com

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил в субботу, что так и не дождался от WADA  подробной информации о результатах расследования допинга в российском спорте. По его словам глава независимой комиссии Всемирной антидопингового агентства Ричард Макларен заявил, что пока не собирается этого делать, поскольку еще не пришло время, передает ТАСС.
http://www.mk.ru/sport/2016/08/20/wada- … aniya.html

Отредактировано SB3 (20.08.2016 19:55:50)

Поделиться

80

Александр Лесун (Борисов, Беларусь) – золото, современное пятиборье

Поделиться