Re: О человечестве. Всякое:)

Ну вот как пример... 70 лет все свято верили что Ленин и Мартов (читай РСДРП) истинные революционеры, и на отдельных людей отверждавших что они получали деньги от Германии, смотрели как на больных продолжателей выдумок царской охранки. Потом оказалось что это правда. Потом оказалось, что не только и не столько от Германии, сколько от США и Британии (Ротшильдов и Рокфеллеров). Потом оказалось что Эссеры в этом РСДРП даже переплюнули.

Поделиться

32

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1282329

Поделиться

Господи!!!!!! Ну конечно же "Дух Времени"...

Вот сколько раз объяснять, что это глубокая Деза. В фильме есть реальные факты, но они перекомпонованы в настолько неудобоваримый, нелогичный и тупой вариант, что именно его абсурдность и нереальность заставляет всех смотреть, и верить. Но это именно дезинформация, дабы отвлечь народ от реальных фактов и куда более осмысленных выводов.

Поделиться

34

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1425737

Попробуйте это назвать бредом или дезой.

Поделиться

Пока не могу, потому что ни к Торрентам, ни к ДС++ не подключен.

Но основываясь на том что реально записи таких лекций попасть в сеть не могут, могу и пока назвать это бредом.

Поделиться

36

Вы даже не видели этот фильм , а уже составляете о нём мнение . Вот это - реально бред .

Поделиться

37

Скачайте , посмотрите , а потом попробуйте разъяснить тут присутствующим - почему этот фильм не мог попасть в сеть .

Поделиться

CeR пишет:

Вы даже не видели этот фильм , а уже составляете о нём мнение . Вот это - реально бред .

Перечитываем что я сказал про лекцию, еще раз, а потом понимаем что сказали глупость.

А ваш "Дух времени", виде не раз, смеялся долго.

Подключаться к торренту не собираюсь, а ради одной лекции, тем более.

Что прикольно, вы который на первой странице говорили одно, теперь оказывается пропагандируете Дух времени. Видимо вы так и не поняли разницы между сухой логикой, и киношным бредом.

Поделиться

Благо есть еще Ютуб...

Вы кого мне подсунули????

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1% … 0%B8%D1%87

Смешно... А вот про выпускника Высшей Партийной школы, печально. Все что он говорит, это поверхностные банальности, это первый курс Истории в вузах или третий, когда идет Политология. При этом в лекциях много ошибок.

В бивание в голову того, что вбили вам, что деньги правят миром. Следовательно, хоть немного самостоятельный, но именно немного, мозг, для себя примет деньги как бога. чего лектор собственно и добивается.

Поделиться

40

Иван Ермаков пишет:

Но основываясь на том что реально записи таких лекций попасть в сеть не могут, могу и пока назвать это бредом.

Вот это и есть бред .

Ладно , так и быть - расскажу почему .

Лекцию читает человек совершенно не секретный .
Ни одно лицо из числа сотрудников - засвечено не было .
Информация , которую даёт лектор - свободно распространяема и лежит в той же сети .
В фильме лишь расставлены акценты и произведён анализ этой информации .
Польза этого фильма в том , что сами по себе , граждане может и отмахнутся от информации , на основе которой и построена эта лекция.
Тем более , что и в сети и на книжных полках полно действительно бреда .
А в фильме разрозненая и достоверная информация собрана воедино , в виде лекции .
Не достоверную информацию не станут давать ни в одном нормальном ВУЗе , тем более для сотрудников Госорганов.
Фильм был выброшен в сеть самими сотрудниками органов .
А демагоги , типа Вас , могут и не смотреть этот фильм .

Отредактировано CeR (26.11.2010 17:57:45)

Поделиться

Вы поторопились, непрочитать мои предыдущие посты... перечтите.

Раз несекретный, и из свиты, тогда тем более, чего он правдивого скажет...

Поделиться

42

Смешно обсуждаем секту КОБ

Поделиться

43

ab

Поделиться

44

http://lurkmore.ru/КОБ

Поделиться

45

союз
группировок, которые
соперничают друг с другом,
иногда используют как рабочие
инструменты , разные страны, но в
управлении и закрепощении мира,
они едины, какие бы
противоречия их не разъединяли

Да, вот с таким видением проблемы, пожалуй, соглашусь...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться