Re: МиГ-31 . Есть ли будущее ?

Burjuy пишет:

Новояз как явление несерьезное подчеркивает мое снисходительное отношение к Великим Объективным Историкам...

Чего сказал, сам то понял?

Поделиться

А чего по сути сказать можете? Кроме За Миг 31 БМ ?? Что реально сделано для развития типа? Вы не в теме.

Поделиться

13

Иван Ермаков пишет:

А чего по сути сказать можете? Кроме За Миг 31 БМ ?? Что реально сделано для развития типа? Вы не в теме.

:o фантазерам еще и палубный вариант предоставить надо шобэ поверили что не все так хреново?

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 16:47:06)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

удалено модератором
elagabal

Поделиться

15

удалено модератором
elagabal

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 16:58:51)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

удалено модератором
elagabal

Поделиться

удалено модератором
elagabal

Поделиться

18

Мож почистите свои посты ? Ну никак к теме не относятся.....

Поделиться

К чему чистить? Мне за свои посты не стыдно. А если я не все понимаю, то пусть другие видят мою неправоту.

Отредактировано Иван Ермаков (20.11.2010 19:39:36)

Поделиться

20

Иван, насчёт вашей неправоты - МиГ-31 можно считать концептуальным аналогом скорее F-14, ну, с учётом специфики... И это отнюдь не моё личное мнение... А  каково будущее... ИМХО, существование столь узкоспециализированых машин слишком накладно в нынешних условиях в нашей стране.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться