1

Тема: МиГ-31 . Есть ли будущее ?

К сожалению , приходится начинать эту тему с грустной новости . Очередная авария ставит вопрос : а есть ли у этого самолёта будущее - под всё более острым углом . Тем более , что аварий было не мало :

http://www.testpilot.ru/russia/mikoyan/ … _crash.htm

Пишите сюда мнения , новости , размещайте малоизвестные факты из истории этого замечательного на мой взгляд самолёта .

Поделиться

2

Re: МиГ-31 . Есть ли будущее ?

За Миг 31 БМ

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

3

Очередная авария ставит вопрос : а есть ли у этого самолёта будущее - под всё более острым углом . Тем более , что аварий было не мало :

Есть-ли будущее у F-22, которых за последние 6 лет аж 3 штуки упало?

Поделиться

А сколько еще МиГ-25 "упало", в начале эксплуатации?

Вопрос в другом, имеет ли жизнь концепция этого самолета. То что имеет, это понятно, Ф-22 его прямой аналог. Но вот имеет ли МиГ-31 перспективы в нашей стране, при сегодняшней власти.

24 МиГ-31, это все что может остаться в скором времени от всего типа.

Поделиться

5

пмсм , нельзя сделать совершенно уж безаварийную машину . Тем более , когда ей управляет человек .

Поделиться

6

фсепропальщики отакуэ ab

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

На нашем форуме, интернетовский новояз непонимают.

Поделиться

8

Хоть-бы аргументацию какую-нибудь привели, а то сплошные эмоции :lol:

Отредактировано Летун (20.11.2010 16:26:55)

Поделиться

Аргументацию вам, непонятливый вы мой?

Сколько за последние 20 лет произвели МиГ-31? Сколько модернизировали до уровня БМ? Как раз искомые 24 самолета.

Чего вы дальше будете петь, когда упадет последний МиГ-31? А ведь такой миг (каламбур однако) настанет.

Поделиться

10

Новояз как явление несерьезное подчеркивает мое снисходительное отношение к Великим Объективным Историкам...
А так, если провести несерьезный анализ, кто там ровнял МиГ - 31 БМ с Ф22?
Так вот 24(наличие БМ в войсках)/187(наличие рапторов) = 0,12
Что ж 12 процентов машин сходных по боевым характеристикам с Ф22 совсем не плохо, это в добавок к металлолому по Ванькиной классификации..

Обращайтесь к оппонентам по нику или имени,без искажений.

Maksim_ok

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 16:44:54)

Сталин И.В.

Поделиться

Burjuy пишет:

Новояз как явление несерьезное подчеркивает мое снисходительное отношение к Великим Объективным Историкам...

Чего сказал, сам то понял?

Поделиться

А чего по сути сказать можете? Кроме За Миг 31 БМ ?? Что реально сделано для развития типа? Вы не в теме.

Поделиться

13

Иван Ермаков пишет:

А чего по сути сказать можете? Кроме За Миг 31 БМ ?? Что реально сделано для развития типа? Вы не в теме.

:o фантазерам еще и палубный вариант предоставить надо шобэ поверили что не все так хреново?

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 16:47:06)

Сталин И.В.

Поделиться

удалено модератором
elagabal

Поделиться

15

удалено модератором
elagabal

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 16:58:51)

Сталин И.В.

Поделиться