16

Re: Оффтоп

Ну по себе то не надо судить о всей стране, нормальное у нас население.
Миша, комплекс "маленького члена" хорошо лечится физическим трудом на свежем воздухе, возникает понимание, что люди вокруг вас делятся на тех кто набирает капчу и тех, кто ее не читает, т.е. вас. Вероятность процесса: 0,9.
will, вероятность достаточная?  Есть ещё одна методика.

После ваших слов в мой адрес, которые Михаил любезно снес (заметьте, не в свой адрес, а в мой - что весьма характеризует), вы полагаете ваши слова, ваш мундир и честь чего-то стоят? отнюдь... и Россия здесь не при чем... это проблемы очень конкретного человека и времени...
В общем, вы не интересны.
PS Меньше бы уважал данный ресурс, рассказал бы вам про ваши латентные ассоциации языка и жопы, маленькие члены и пр. Это ваши ассоциации, совершенно не по теме...

Поделиться

Михаил1 пишет:

А у вас какой комплекс???

Миша, у меня как в кино "Калина красная" у вора-рецидивиста Егора Прокудина - "ноги потеют". ag

Поделиться

18

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Миша, у меня как в кино...

Вы бы думали хоть чем-то, прежде чем говорить... уйдете на пенсию, - пишите мемуары... вы же при исполнении... мундир снимите, потом позорьтесь...

Поделиться

Какое благородство, will, особенно в свете подчеркивания тобой-фарисеем моих возможностей в переводе с английского. Так вот, процентовщик, сообщения удали я, а не Миша, поэтому приписывание тобой благородного порыва модеру-Мише на этот раз ошибочно.

Поделиться

20

will пишет:
Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Вы бы думали хоть чем-то, прежде чем говорить... уйдете на пенсию, - пишите мемуары... вы же при исполнении... мундир снимите, потом позорьтесь...

Зачем обсуждать подобную чушь? Не наш уровень.

Поделиться

will пишет:
Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

will, золотце, а кто сказал, что у меня есть какой-то мундир, я уже 12 лет как на пенсии и "выращиваю свою кулубнику на своем огороде", как Анатолий Папанов. Поэтому и в этот раз ты не угадал.

Поделиться

Михаил1 пишет:
will пишет:
Аметист пишет:

Ну да, альтернативная история ВОВ - твой конёк. Здесь ты король. Это верно, Миша.

Поделиться

23

Аметист пишет:

Поэтому и в этот раз ты не угадал.

И чего ты такой злой?... Слушаем же, как видишь... так и говори дело... али про члены, языки и жопы сказать хотел?

Поделиться

Михаил1 пишет:

Но главные то паханы у власти? Или есть  хорошие Верховные?

Прежде чем приклеивать какие-либо ярлыки, пошевели мозгами, какое лицо формируется тобой как модером этого портала в рейтинге военных форумов и в рунете в целом. Думаешь. что приклеиваемый тобой ярлык "пахан" к В.В. Путину (?) повлияет на посещаемость ресурса и выведет его в рейтинг топовых?  Напрасно, это только отвернет людей. Речь не обо мне - случайном посетителе, речь об аудитории, за которую везде ведется борьба - повторюсь, везде. Я не фанат движения "Молодая гвардия" и "ЕдРо", но хорошо помню руководителей страны от Хрущева - до Горбачева. И мне есть с кем сравнивать, как ты выражаешься "пахана-Верховного".

Поделиться

will пишет:
Аметист пишет:

Поэтому и в этот раз ты не угадал.

И чего ты такой злой?... Слушаем же, как видишь... так и говори дело... али про члены, языки и жопы сказать хотел?

Издержки Брежневского казарменного воспитания. Сложно это тебе-фендрику растолковать. Так понятно?

Поделиться

Михаил1 пишет:

Вот кстати пробка на главном шоссе страны из-за обычного снегопада -реальный уровень страны, начнем развертывание, и все застрянет...

Миша, реальный уровень страны это не пробки, а уровень жизни людей. Что касается транспортного коллапса - скажите спасибо Ленину, который столицу в Москву перенес. А что касается дорог, здесь всегда так будет, пока столица не рассредоточится.

Поделиться

27

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:
will пишет:

Ну да, альтернативная история ВОВ - твой конёк. Здесь ты король. Это верно, Миша.

Не а, просто история ПМВ, ВОВ и ВМВ моя любимая тема, а альтистория так разминка для мозгов.

Поделиться

28

Аметист пишет:

Издержки Брежневского казарменного воспитания. Сложно это тебе-фендрику растолковать. Так понятно?

Полагаешь это повод хамить людям?

Поделиться

29

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Но главные то паханы у власти? Или есть  хорошие Верховные?

Прежде чем приклеивать какие-либо ярлыки, пошевели мозгами, какое лицо формируется тобой как модером этого портала в рейтинге военных форумов и в рунете в целом. Думаешь. что приклеиваемый тобой ярлык "пахан" к В.В. Путину (?) повлияет на посещаемость ресурса и выведет его в рейтинг топовых?  Напрасно, это только отвернет людей. Речь не обо мне - случайном посетителе, речь об аудитории, за которую везде ведется борьба - повторюсь, везде. Я не фанат движения "Молодая гвардия" и "ЕдРо", но хорошо помню руководителей страны от Хрущева - до Горбачева. И мне есть с кем сравнивать, как ты выражаешься "пахана-Верховного".

Я модератор???  Обычный форумчанин. На этом форуме любители ВВП в явном меньшинстве. Ну и как прежние правители воров ставили на министерские посты? Превращали систему управления страны в филиал: КГБ ЛенОбласти, Мэрии СПб и кооператива Озеро?  Не питаю особой симпатии к прежним правителям, но Никите и Леониду Ильичу он и в подъметки не годится. Я устал повторять тезис: нет плохого министра Иванова, Сердюкова, Нургалиева, есть плохой Верховный ВВП.

Отредактировано Михаил1 (02.12.2012 20:52:01)

Поделиться

will пишет:
Аметист пишет:

Полагаешь это повод хамить людям?

Полагаю да, но не поэтому, а по причине "паханов", сравнений и оценок возможностей в переводе малознакомых новичков форума.

Поделиться