11

Re: Оффтоп

san

Ded Moroz пишет:

У нас военные инженеры стреляют ненамного меньше пехотинцев. И на мой взгляд, такой подход верен.
В общем, закрались у меня серьезные подозрения, что в большинстве частей ВС РФ условия скорее похожи на условия в том инженерном полку, чем в Таманке или на 4-ой базе.

Учитывая текущую ситуацию с пожарами в Израиле, я не думаю что ваши инженеры в принципе что-то могут. Это касается и аналогов МЧС, и вообще всей армии и правительства. Уж такую небольшую территорию не держать под контролем - это просто позор. И если бы ЦАХАЛ был так крут как пишет каждый колбасный на форуме, то давно бы затушили по-пионерски из пиписек, а не искали помощи по миру.

Поделиться

12

Burjuy пишет:

Стерлитамакский нефтехимический завод начал выпуск новой продукции 0
Производство
г. Москва, 24.12.2010г.
«Стерлитамакский нефтехимический завод» получил опытные партии новой продукции — высокостирольного эмульсионного бутадиен-стирольного каучука СКС-1739, говорится в сообщении предприятия.

Данная марка является аналогом SBR-1739, которая применяется за рубежом в производстве высокоскоростных шин группы «А» для гоночных автомобилей. (читать далее ...)
http://sdelanounas.ru/blogs/3202/

Поделиться

13

Burjuy пишет:

Стерлитамакский нефтехимический завод начал выпуск новой продукции 0
Производство
г. Москва, 24.12.2010г.
«Стерлитамакский нефтехимический завод» получил опытные партии новой продукции — высокостирольного эмульсионного бутадиен-стирольного каучука СКС-1739, говорится в сообщении предприятия.

Данная марка является аналогом SBR-1739, которая применяется за рубежом в производстве высокоскоростных шин группы «А» для гоночных автомобилей. (читать далее ...)
http://sdelanounas.ru/blogs/3202/

Поделиться

Все на сегодня... Я спать...

Поделиться

15

Иван Ермаков пишет:

Леонид, большое спасибо за лояльность и понимание к моей вчерашней выходке по отношению к Деду Морозу.

Прошу простить за хамство в отношении участника Дед Мороз.

Поделиться

16

Ну по себе то не надо судить о всей стране, нормальное у нас население.
Миша, комплекс "маленького члена" хорошо лечится физическим трудом на свежем воздухе, возникает понимание, что люди вокруг вас делятся на тех кто набирает капчу и тех, кто ее не читает, т.е. вас. Вероятность процесса: 0,9.
will, вероятность достаточная?  Есть ещё одна методика.

После ваших слов в мой адрес, которые Михаил любезно снес (заметьте, не в свой адрес, а в мой - что весьма характеризует), вы полагаете ваши слова, ваш мундир и честь чего-то стоят? отнюдь... и Россия здесь не при чем... это проблемы очень конкретного человека и времени...
В общем, вы не интересны.
PS Меньше бы уважал данный ресурс, рассказал бы вам про ваши латентные ассоциации языка и жопы, маленькие члены и пр. Это ваши ассоциации, совершенно не по теме...

Поделиться

Михаил1 пишет:

А у вас какой комплекс???

Миша, у меня как в кино "Калина красная" у вора-рецидивиста Егора Прокудина - "ноги потеют". ag

Поделиться

18

Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Миша, у меня как в кино...

Вы бы думали хоть чем-то, прежде чем говорить... уйдете на пенсию, - пишите мемуары... вы же при исполнении... мундир снимите, потом позорьтесь...

Поделиться

Какое благородство, will, особенно в свете подчеркивания тобой-фарисеем моих возможностей в переводе с английского. Так вот, процентовщик, сообщения удали я, а не Миша, поэтому приписывание тобой благородного порыва модеру-Мише на этот раз ошибочно.

Поделиться

20

will пишет:
Аметист пишет:
Михаил1 пишет:

Миша, у меня как в кино...

Вы бы думали хоть чем-то, прежде чем говорить... уйдете на пенсию, - пишите мемуары... вы же при исполнении... мундир снимите, потом позорьтесь...

Зачем обсуждать подобную чушь? Не наш уровень.

Поделиться