Re: Разгром отечественных сухопутных сил?!

san пишет:
Иван Ермаков пишет:

Да школьники сейчас, которых вывозят в 10-11 классах для поднятия патриотического духа, стреляют больше, и на ПОЛИГОНЕ, а не на ПЛА[size=24]Т[/size]ЦУ, со схемами стоевых упражнений.

Вас в армию по зрению не призывали? Назвать ЭТО плацем:) Кстати школьники еще и умные и знают что слово "плац" пишется без "т". Так что вам бы поучиться у них правописанию ab

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/ … 726_XL.jpg

[size=24]Это все что вы смогли возразить????[/size]

Видимо вам заметить разницу между полигоном, и платцем, религия непозволяет.

Отредактировано Иван Ермаков (20.11.2010 18:49:12)

Поделиться

orizonti пишет:

Скажем когда мои студенты, вскормленные на Первом Канале, и Звезде, узнают что у нас один авианосец и от силы 15 дееспособных океанских кораблей... ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ИХ ЛИЦА...

Ну а если бы вы им дали полные цифры по составу ВМФ лица у них были-бы другие.

У вас другие? Приведите! Списком!

Только вот этого списка, более 15 крейсеров, эсминцев и БПК, я от вас так и не дождусь. Во первых у вас его нет, а во вторых, вы опять опростоволоситесь, начав приводить списанные корабли.

Поделиться

213

Только вот этого списка, более 15 крейсеров, эсминцев и БПК, я от вас так и не дождусь. Во первых у вас его нет, а во вторых, вы опять опростоволоситесь, начав приводить списанные корабли.

Ну я имел в виду полный состав , то есть учитывая корабли и подводные лодки всех классов.

Поделиться

san пишет:
Иван Ермаков пишет:

Да школьники сейчас, которых вывозят в 10-11 классах для поднятия патриотического духа, стреляют больше, и на ПОЛИГОНЕ, а не на ПЛА[size=24]Т[/size]ЦУ, со схемами стоевых упражнений.

Вас в армию по зрению не призывали? Назвать ЭТО плацем:) Кстати школьники еще и умные и знают что слово "плац" пишется без "т". Так что вам бы поучиться у них правописанию ab

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/ … 726_XL.jpg

Я о....ю, дорогая редакция... Вы в курсе что ваше "плац", идет от русско-французского дворянства? А вот дурак Ванька, он придерживается "прусской школы", [size=24]Platz[/size].

Кстати как историк вам скажу, что в 19 веке лингвистика считала что немецкий язык следует группировать не с английским, а со славянской группой? Впрочем это известие вам, как горох об стену...

Поделиться

orizonti пишет:

Ну я имел в виду полный состав , то есть учитывая корабли и подводные лодки всех классов.

А-а-а! Уже оказывается полный! Вместе с выведеными в резерв и списанными но неразрезанными... А изначально прочитать, перед бравадными возражениями текст? Кстати я неимею практику корректировать цитаты. Можете проверять.

Сразу незаметил... Еще и с подводными лодками, о которых я вообще не писал. А давайте еще дееспособные ракетные катера включим. "В ПОПУГАЯХ ТО Я НАМНОГО ДЛИННЕЕ"

Скажем когда мои студенты, вскормленные на Первом Канале, и Звезде, узнают что у нас один авианосец и от силы 15 дееспособных океанских кораблей... ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ИХ ЛИЦА...

Иван,все таки ВМФ к теме топа не относится

Maksim_ok

Отредактировано Иван Ермаков (20.11.2010 18:48:28)

Поделиться

216

Иван Ермаков пишет:

Гранатометчик не на плацу, а значит это слив Ванюш. Вспоминается история как слепые описывали слона.

Обращаться к оппоненту следует без искажений имени

Maksim_ok

Поделиться

san пишет:
Иван Ермаков пишет:

Гранатометчик не на плацу, а значит это слив Ванюш. Вспоминается история как слепые описывали слона.

Радость моя, вы в своем уме?

Вы все время забываете что нас читают и другие участники, и с дюжину посетителей единомоментно... Вот это вот что, за спинами солдат? Сан, вы лжец, либо незнающий что вас читаю не только я, либо считающий посетителей идиотами и слепцами.

Сан, со мной спорить, себе во вред.

http://i065.radikal.ru/1011/41/e0871c70fa05.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/elberet545.8/0_43d2e_6333c8a3_orig

Поделиться

Опять все смылись...

Поделиться

219

На заднем плане, вышка руководителя стрельб, сдесь стреляют. Красный знак наверху означает что ведуться стрельбы.

Отредактировано Pinochet (20.11.2010 23:04:44)

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

220

http://www.militaryparitet.com/teletype … type/8999/ может это звенья одной цепи? Мы хотим в НАТО?

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться