171

Re: Разгром отечественных сухопутных сил?!

Да, вам наверное меня не понять никогда...... Я не служу в настоящий момент, но по прежнему считаю себя офицером. Тоесть я просто обязан чего нибуть ожидать..........Вопрос если у шизика сааки случиться обострение, то нам придется бросать в бой вот эти самые бригады

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

172

А что вы хотели-бы бросать на шизика сааку и почему вы считаете что бригады справятся хуже.

Отредактировано orizonti (19.11.2010 22:06:54)

Поделиться

173

То что я хочу бросить, справится безусловно лучше, чем бригады нового облика.

Поделиться

174

Будем обсуждать боеготовность бригад?

Поделиться

175

Pinochet, а есть ли у нынешней России фундамент для строительства новых Вооружённых Сил? И прежде всего фундамент ЭКОНОМИЧЕСКИЙ и ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ?...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

176

Технологического точно нет. Если начнуться массовые закупки иностранной техники, то можно будет сделать вывод. имхо

Отредактировано Pinochet (19.11.2010 23:26:53)

Поделиться

177

В евросоюз хотят?

Поделиться

178

Если это не реформа, а создание новой армии, то надо говорить о создании новой армии......А мы про реформу разговариваем

Поделиться

179

Pinochet пишет:

Вопрос если у шизика сааки случиться обострение, то нам придется бросать в бой вот эти самые бригады

Бригада постоянной боевой готовновности никак не хуже бумажной дивизии с кастрированными полками. Объявлять мобилизацию из-за саака и наполнять дивизии до штата военного времени никто не будет. Само доформирование дивизии занимает больше, чем бригады дойдут до Тбилиси.

Поделиться

180

Pinochet пишет:

Реформа проводиться обсолютно не компетентными людьми, они бы сразу шлюх с тверской пригласили реформу проводить......имхо лучшеб было, те кто проводит сейчас не вменяемы.

Это грузинская стратегия. Саака совместно с министрам по тюрьмам (та, что секси) осматривают новое здание тюрьмы.
http://www.photoshare.ru/data/18/18760/5/4s51jm-qs1.jpg

Поделиться