Тема: Копилка

вот и сделали копилку сайта. Спасибо, конечно, тем, кто готов помогать сайту. Помнится, год назад люди предлагали это дело. И Максим_ок напомнил на днях.

Но странная штука. Мы создавали сайт, вообще не веря в успех. Провинциал из "тундры" приехал в Питер, и туда же, в калашный ряд... Брат оттуда работал. И сразу втянулись. И скоро настал момент, когда поняли, что не мы Военным Паритетом управляем, а он нами. Три года (исправлю..) мы делали сайт, не думая о деньгах. Просто нам нравилось. Изо дня в день. Нравилось наблюдать статистику. Динамика отличная... Азарт. 100 посетителей в месяц, 1000, 2000, 3000, 4000, даже и 5000... И вот поймал себя на мысли - если не поставлю новость, не переведу материал, то кушать не могу.  ab

Помните, в прошлом году решили сделать платный контент. Не учли одного факта - очень было обидно наблюдать за убылью статистики. Увидели, что люди уходят.

Теперь вам предоставляется право самим решать, помогать сайту или нет. Но это не шантаж. Даже если Копилка не оправдает наших расчетов, все равно сайт будет обновляться активно. Почему?

Это уже зависимость. Мы и Военный Паритет - единое целое. Красивые слова? Если бы вы знали, как меня иной раз теребит жена, "или мы, или твой паритет". Я грю ей, молчи, женщина, не твоего ума дело. ab

Поделиться

2

Re: Копилка

Огромное Вам спасибо , Леонид !!! Ресурс превосходный ! Не отвечу за других , но сам мало-мало , но помогу... ab

Есть ещё некоторые моменты , которые нужно бы решить. Не знаю с кем и где обсудить...

Поделиться

3

Спасибо. Я представляю себе слабины сайта. Но хотелось бы узнать от читателей, какие это моменты. Не стесняйтесь. Говорите прямо. Не скажу, что сразу исправим, но возьмем к сведению.

Поделиться

4

Леонид , вопрос уже тут http://www.militaryparitet.com/forum/vi … php?id=702

Поделиться

5

Сайт у Вас действительно хороший! Давно читаю, но только сегодня решил зарегаться на форуме. Был крайне удивлён что сайт на добровольных основах держат двое человек (!!!). Низкий Вам поклон и благодарность.
Копилка абсолютно уместна, будет время разберусь в системе яндекс-деньги и окажу благодарность в материальном варианте.

Отредактировано Journeyman (04.11.2010 02:52:26)

Поделиться

6

Спасибо, Journeyman

Поделиться

7

Леонид , дали б какие реквизиты что ль... ad

Поделиться

8

Большое Вам спасибо,Леонид!

Поделиться

9

CeR пишет:

Жми на кнопку "Копилка" и будут реквизиты:)

Поделиться

10

Maksim_ok пишет:
CeR пишет:

Жми на кнопку "Копилка" и будут реквизиты:)

Знать бы . где нажать ещё... ab Подскажите пожалуйста .

Поделиться

11

http://www.militaryparitet.com/kopilka/

Поделиться

12

Спасибо , ALI_G !

Поделиться