21

Re: Вопрос Военному Паритету...

Леонид пишет:

И что?

117С это не двигатель пятого поколения. Это модернизация АЛ-31Ф.

А кто-то утверждает, что он пятого поколения?

Леонид пишет:

Вот когда сделают гибрид 117С и элементов АЛ-41Ф, тогда и появится двигатель пятого поколения

Ну вообще-то он и есть гибрид, С перемасштабированной турбиной от АЛ-41Ф.
Которого по вашему то-ли вообще не было в природе, то-ли был в двух экземплярах - на Ту-16 и МиГ25:). А  1.44 летал на Д-30Ф11 ab

Отредактировано Nikolaj74 (07.11.2008 14:04:45)

Поделиться

22

Леонид написал:
117C это не двигатель пятого поколения, а поколение 4+,

Ваш ответ: А мужики-то не знали…
-------------------------------------

ab

Покажите фото АЛ-41Ф на МФИ 1.42. Американцы правильно делают, что словам не верят. ab

Поделиться

23

Леонид пишет:

Леонид написал:
117C это не двигатель пятого поколения, а поколение 4+,

Ваш ответ: А мужики-то не знали…
-------------------------------------

ab

Это вообще-то был сарказм беззлобный по поводу Вашей манеры вещать общеизвестные, в общем-то, вещи (117C это не двигатель пятого поколения, а поколение 4+) с пафосом Моисея, несущего свет Истины  народу божьему, скитающемуся во мраке греховном.

Леонид пишет:

Покажите фото АЛ-41Ф на МФИ 1.42.

Покажите мне фото МФИ 1.42 ag
А вот фото самобеглого макета 1.44 с АЛ-41Ф есть тремя постами выше. Их вообще как грязи, а на земле и в полете. Ищите и обрящете.  А богатая идея, что на нем стоит Д-30Ф11 пришла в голову только Вам почему-то.:D

Могу кстати развить идею. Если нет фото, скажем боеголовки "Тополя-М", значит нет никакой боеголовки, а вместо нее - сосновый пень.

Леонид пишет:

Американцы правильно делают, что словам не верят. ab

С каких пор они у Вас в авторитете? Когда американцы пишут про 16 пусковых установок, заявленных за Долгоруким, вы им категорически не верите, потому что это не вписывается в Вашу матрицу.

Отредактировано Nikolaj74 (07.11.2008 19:46:23)

Поделиться

24

У вас нет никаких достоверных данных. Спор на этом можно закончить. На самобеглую телегу можно напихать любой двигатель, и сказать, что это АЛ-41Ф. Почему бы нет? ab

Про Тополь-М это ваша фантазия ab

Про Долгорукий с 16 Булавами плюс Донской с 20-ю это российская подкидка. Американцы напечатали это, ну с них и не отколется ab Найдите мне хоть одного американского эксперта, что он согласен с этими подкидками ab

Вообще такие "патриоты" как Вы очень вредные для государства. Вы зашориваете глаза людям и выдаете желаемое за действительное. Но из-за того, что вы выдаете желаемое за действительное, обороноспособность страны не выиграет. Наоборот. Прямо старики Луки из Дна... Американцы прекрасно осведомлены о состоянии российского ВПК и... даже страшно сказать... знают, что не все российские РПК СН, числящиеся боеготовыми, оснащены всем боекомплектом ракет. Так надо выпускать ракеты, а не...

Поделиться

25

По ранним планам (МАКС-2001), для ПАК ФА второго этапа предназначался АЛ-41Ф2, т.е. сатурновский двигатель. Но что-то в Сатурне явно не ладится с этим мотором и там начинают паниковать по-настоящему.
http://www.militaryparitet.com/teletype … type/3801/

Поделиться

26

Леонид пишет:

У вас нет никаких достоверных данных.

У Вас есть? Кроме фантазий?

Леонид пишет:

Спор на этом можно закончить.

Кто-то спорит? О чем? О том, что 2х2=4 Я Вас умоляю...

Леонид пишет:

На самобеглую телегу можно напихать любой двигатель, и сказать, что это АЛ-41Ф. Почему бы нет? ab

Еще раз, покажите мне хоть одно упоминание о Д-30Ф11 на 1.44. Это ваши грезы.

Леонид пишет:

Про Тополь-М это ваша фантазия ab

А фотография боеголовки Тополя-М у Вас есть? Нет? Ну и о чем с вами говорить ag

Леонид пишет:

Про Долгорукий с 16 Булавами плюс Донской с 20-ю это российская подкидка. Американцы напечатали это, ну с них и не отколется ab Найдите мне хоть одного американского эксперта, что он согласен с этими подкидками ab

То есть по Вашему американцы не знают сколько пусковых установок на Долгоруком?

Леонид пишет:

Вообще такие "патриоты" как Вы очень вредные для государства. Вы зашориваете глаза людям и выдаете желаемое за действительное. Но из-за того, что вы выдаете желаемое за действительное, обороноспособность страны не выиграет. Наоборот. Прямо старики Луки из Дна...

Расстрелять Nikolaj74 за подрыв обороноспособности, как бешеную собаку. Навеял россиянам сон золотой, усыпил бдительность :lol:
Я свой вклад в обороноспособность сделал, отслужив два года пиджаком после приличного ВУЗа (а мог бы и не служить) и сейчас плачу налоги исправно и много. Думаю этого достаточно.

Леонид пишет:

Американцы прекрасно осведомлены о состоянии российского ВПК и... даже страшно сказать... знают, что не все российские РПК СН, числящиеся боеготовыми, оснащены всем боекомплектом ракет.

Тут надо или трусы надеть, или крестик снять. Значит, сколько пусковых установок на Долгоруком они все-таки знают?

Леонид пишет:

Так надо выпускать ракеты, а не...

А Вы много в нонешнем году выпустили ракет?

Поделиться

27

Пожалуйста, перестаньте стебаться. Остроумием можете блистать в каком-нибудь сатирическом форуме ab

Поделиться

28

Леонид пишет:

Пожалуйста, перестаньте стебаться. Остроумием можете блистать в каком-нибудь сатирическом форуме ab

Ну угостите тогда хотя бы одной ссылкой про то, что на 1.44 стоял Д-30Ф11
Я даже фотографий не прошу, просто ссылку:)

Поделиться

29

это мои мысли, я же писал, ВЕРОЯТНО ab Что, и сомневаться запретите? ab А вы так и не привели ни одной фотографии АЛ-41 на МФИ 1.42. ОДни слова, цена которым иногда, извините, грош. А ведь утверждаете... ab

Поделиться

30

Разглядывал в Google Планета Земля наши авиабазы . Понимаю, что фото не одномоментные, а ТУ160 не недвижимость. И все же...
   В текущем изображении два в Энгельсе, четыре в Жуковском ?! (один без горизонтального хвостового оперения ?), один в Казани .
   А остальные ? На боевом задании ?

Поделиться