51

Re: Модернизация ТАВКР "Адмирал Горшков" ( Vicramaditya )

хотите прикол ребята..а "Адмирал Горшков" потёк! при выводе из бассейна т.ч. пришлось нахрен возвращать его на место! хе-хе..т.ч. индия  откажуться от такого кораблика))

Поделиться

Тут важно понять, "потек" корабль специально что бы индийцы отказались сами и нам не пришлось платить неустойку, да еще и деньги индийские не возвращать, или это такое наше "судостроение".

Скорее первое, и история с "Нерпой" тому подтверждение.

Поделиться

Класно его модернизировали, кран КАТО

http://s52.radikal.ru/i137/0811/ab/ebf4be09db5a.jpg

Отредактировано Иван Ермаков (15.11.2008 18:15:15)

Поделиться

54

Народ, а не легче было бы индусам построить новый, да и лучше по моему, скупой как говоритса платит дважды... Да и в своё время можно было купить "Варяг" в Украине. А они всё экономией занимаютса)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

55

Давим на Индусов) а они несдаются)

Поделиться

56

Viktor пишет:

Народ, а не легче было бы индусам построить новый, да и лучше по моему, скупой как говоритса платит дважды... Да и в своё время можно было купить "Варяг" в Украине. А они всё экономией занимаютса)

Я думаю им из погреба видней. Они самолет еле-еле построили (и то с российском двигателем). Танк собственный 20 лет строили - закрыли проект, т.к. нихрена не вышло. Индусам до строительства авианосца, как до Пекина раком.

Поделиться

57

Zmey Smirnoff пишет:
Viktor пишет:

Я думаю им из погреба видней. Они самолет еле-еле построили (и то с российском двигателем). Танк собственный 20 лет строили - закрыли проект, т.к. нихрена не вышло. Индусам до строительства авианосца, как до Пекина раком.

Про какой самолет вы говорите? LCA не летает на российском двигателе. Учебно-тренировочный JTX-35 - да. Танк Аржун наконец-то доводят до ума. Авианосец индийцы, надо полагать, построят. Ну хоть судно водоизмещением 20 тыс тонн они могут сварганить.

Индийцы вот уже второй год не платят ни рупии на достройку Адмирала Горшкова. Уже слышны возмущенные голоса, что мол авианосец примем на вооружение ВМФ России. Конечно, шантаж. Так будут индийцы платить или нет? Вот в чем вопрос. Полагаю, чт в конце концов заплатят, когда увидят как Адмирал Горшков красиво рассекает волны Баренцева моря. Думаю, сердце индийских военачальников замрет от восторга. Так что главное - спустить  на воду, пригласить индусов на борт и на их восторженных глазах посадить на палубу МиГ-29К. ab

Поделиться

58

Иван Ермаков пишет:

Тут важно понять, "потек" корабль специально что бы индийцы отказались сами и нам не пришлось платить неустойку, да еще и деньги индийские не возвращать, или это такое наше "судостроение".

Скорее первое, и история с "Нерпой" тому подтверждение.

это наши судостроители такие, сам работаю на это предприятии.)) если б кому-нть надо было..можно было бы пол начальства засудить за такие работы. ..я на этом кроаблике даже на испытания не пошёл бы неговоря о том чтоб плавать///

Отредактировано Nickmen (19.11.2008 12:26:41)

Поделиться

59

у нас тут в Питере вроде бы набирали квалифицированных сварщиков для работ на Горшковe, и не только здесь, по всей России был брошен клич. Варить там нужно тыщи километров швов. Как говорят продвинутые юзеры - ужоснах.

Поделиться

60

Леонид пишет:

у нас тут в Питере вроде бы набирали квалифицированных сварщиков для работ на Горшковe, и не только здесь, по всей России был брошен клич. Варить там нужно тыщи километров швов. Как говорят продвинутые юзеры - ужоснах.

хе-хе, даже у вас набирали..это ППЦ, я сам сварной и знаю сварных кто работал на Горшке, там жопа полная..и я неудивлён что он потёк, попробу.ю на днях узнать как сильно//..уже говорят полетели головы мастеров начльств..короче крайних как всегда ищут

Поделиться