11

Re: Сюда идеи и т.п. по оптимизации работы с сайтом/форумом.

И все таки модератор должен быть.
1 Быть вменяемым
2 Проживать в России (чтобы в умах граждан имел право голоса на щекотливые темы)
3 Никому неизвестной национальности (дабы оградить от притензий по нац признаку)
Потому как на форуме часто затрагиваются вопросы которые с трудом перевариваются большинством, если они заданны не гражданами России, даже если поднявшие их правы на 100% то часто идет переход на личности, если модератор (1 не гражданин России, 2 гражданин Израиля ( в уме большинства Россиян притеснитель бедных арабов и вообще заранее неприятный тип), 3 да еще скорее всего еврей) забанит их то вонь поднимется...
Ну и на хрена создавать еще один источник антисемитизма.

Поделиться

12

А можно мне стать модератором....

Поделиться

13

BSV пишет:

Спасибо за доверие. Но я не совсем адекватен, просто не ввязываюсь в заранее безнадежные споры. И большинство старожилов хорошо знает на чей я стороне.

Соглашайся, военные новости ты любиш поискать, да и человек уравновешенный.Даже если и несогласен, не давиш...Думаю Леонид не зря обратил на тебя внимание.Ну а еслди кому то не нравитса, что ты с израиля или еврей - прямая дорога в бан...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

14

Мда.....  чем дальше - тем интереснее ....  Может полнолуние или ещё что .....

Зашёл на "авиа-ветку" форума , как на чат кутузки или сумасшедьшего дома...

Пора что-то решать с кандидатурой модератора и срочно !

С Праздником , господа ! Народного Единства ...

Отредактировано CeR (05.11.2010 01:14:43)

Поделиться

15

Да! Модератора! Будет выносить предупреждения и банить на недельку  за флуд и поношения:)))

По моему обе кандидатуры вполне:)

Отредактировано Maksim_ok (05.11.2010 16:10:25)

Поделиться

16

Есть ещё кандидатура Макса.Думаю 2 модера будет даже лучше...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

17

В модеры должны идти те, кто регулярно бывают на форуме, при этом редко ввязываются в споры и флуд.
ИМХО BSV и VasYa будут хорошими модерами. BSV к тому же, как я понимаю, служил в армии. А форум тут все-таки военный. ad

Поделиться

18

по части создания института модераторов мне надо провести консультации с Raptor-oм, да вот беда, как его найти ab Обсудим.

Поделиться

19

Может взять человека со стороны ? Знаю - есть люди , читающие этот форум и считающие этот сайт одним из лучших . Могу подыскать кандидатуру , а Леонид проведёт переписочку с опросом на предмет такой возможности.
Может кто ещё сделает то же самое ? Чем больше кандидатур - тем лучше . Ведь люди , не не влезающие в наши расприи и споры - как минимум мудры . Они могут быть не предвзятыми .

Поделиться

20

Среди форумчан можно найти модератора. зачем человек со стороны

Поделиться