11

Re: С днем победы!!!

C праздником !!!

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

12

Военный Паритет поздравляет всех участников и гостей форума, а также, естественно, ветеранов войны, с 66-й годовщиной Великой Победы!

Наше, милитаристское дело, на первую половину дня простое - ждать и увидеть военный парад на Красной площади в Москве и на Дворцовой в Санкт-Петербурге.

Поделиться

13

С праздником!

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

14

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником!

Поделиться

15

Присоединяюсь! С праздником!

Однако... Коллеги, у кого какие впечатления от новой формы (назвать её парадной - язык не поворачивается)? Лично меня вид военнослужащих, превращённых в какую-то безликую зелёную массу, отличающуюся только цветами беретов, откровенно покоробил...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

16

[size=16]Всех с Праздником Победы! [/size]

http://www.to07.rosreestr.ru/upload/to07/files/img/9may1.jpg

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

17

romanmasyukov пишет:

Присоединяюсь! С праздником!

Однако... Коллеги, у кого какие впечатления от новой формы (назвать её парадной - язык не поворачивается)? Лично меня вид военнослужащих, превращённых в какую-то безликую зелёную массу, отличающуюся только цветами беретов, откровенно покоробил...

Да, Роман было такое ощущение, если уж проводить парад в полевой форме, то в полной боевой экипировке(броник можно исключить), на мой взгляд нужны также знаки частей(зеленого цвета)........ИМХО

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

18

Только приехал !!

Всех с праздником !!!

Хрен редьки не слаще..

Поделиться

19

Всех с Днем Победы!

С самым главным праздником!!!!

Поделиться

20

Кто заслужил это праздник давно в земле сырой, за очень малым исключениеим и нечего, просравшим все внукам, примазываться к Великой Победе

Поделиться