1

Тема: Литва в десятке лидеров НАТО

Ой не могу, ой умора. Власти Литвы точно сошли с ума. http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=6314
Министр иностранных дел Литвы заявил, что НАТО следует увеличить свой контингент в их стране. Они бы хотели, чтобы союзники пришли на их землю. А почему или зачем, знаете? Потому что их устные заявления не убеждают тех, кто пытается сеять хаос. Я, честно, валяюсь от смеха. Это же, по любому, про Россию опять?
Я не понимаю, почему литовцы молчат?! Неужели они не понимают, что, во-первых, содержать этих солдат будут именно они, а во-вторых, об их поведении на чужой земле уже легенды ходят, намучаются мама не горюй.

Поделиться

Re: Литва в десятке лидеров НАТО

Sandrae пишет:

Ой не могу, ой умора. Власти Литвы точно сошли с ума. http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=6314
Министр иностранных дел Литвы заявил, что НАТО следует увеличить свой контингент в их стране. Они бы хотели, чтобы союзники пришли на их землю. А почему или зачем, знаете? Потому что их устные заявления не убеждают тех, кто пытается сеять хаос. Я, честно, валяюсь от смеха. Это же, по любому, про Россию опять?
Я не понимаю, почему литовцы молчат?! Неужели они не понимают, что, во-первых, содержать этих солдат будут именно они, а во-вторых, об их поведении на чужой земле уже легенды ходят, намучаются мама не горюй.

1) Ну Прибалты боятся "вежливых людей", после Крыма на нас со страхом смотрят, а наши политики подогревают эти настроения.

2)А почему содержать части НАТО будет Литва? По вашему наши части в Сирии содержит Асад?

3) Ну это преувеличения. Идиотов хватает везде. Вспомните, как наш солдатик перебил семью в Армении. Это же не значит, что все наши такие!

Поделиться

Как и не значит, что какой-то Натовец замочил поляка.
А результат, тот кто раправился с армянской семьей - где. в тюрьме, и где его судили...
Посмотрим ответ на правосудие.

Поделиться

Sandrae пишет:

Ты знаешь, мне пару дней назад писала знакомая белоруска, которая прочитала про ваши танковые дивизии поблизости от белорусской границы. Пришлось успокаивать что это все фигня и как в Украине не начнется. Вот так вас везде любят.
Мне вот интересно, тупость - она с ура-патриотизмом прилагается, или ура-патриотизм - это как раз болезнь тупых людей?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

5

Тоже читал белорусское издание, где аналитик писал что Россия может напасть на Белорусь. Ужас

Поделиться