Re: Бюллетень vs. Агрегатт

Леонид пишет:

Кстати, требую и фото Булавы на тележке. Должен же народ знать, на что угрохали их деньги ab

Фото особняков в местах далеко не так разрекламированных как Рублевка устроит?

Поделиться

Леонид пишет:

с "обрубленной" кабиной, имеете в виду? Полагаю, что это ПУ от шасси модернизированного (на 7 осей) "незаконнорожденного" Темп-2С/РС-14 / SS-16 (6 осей как на Пионере).

Странно, почему тогда "обрубленный" тягач это Версия-В.

Поделиться

18

чтоб туману напустить, наверное.

Поделиться

19

Вот, на день отойти нельзя, сразу начинаются безобразия.. ad
См. пост №1 на ветке.
RS-24  85 ракет, 255 ББ. Что дает 255/85=3 ББ на ракету.
А Соловцов и Швайченко, как помнится, говорили, что на РС-24 будет не менее 4 ББ.
Короче, опять "Отечество в опасности"... :o

Поделиться

20

Иван Ермаков пишет:

Но вот стоило Владу, кое на что мне указать, и все сошлось. Он кстати на другом форуме оценил мой текст

Нет, Ермаков не перестанет меня удивлять.. :o
Офигенно насыщенная и скоротечная полемика Ивана с людьми, разбирающимися в вопросе..
http://www.rusarmy.com/forum/topic5754-2660.html
http://www.rusarmy.com/forum/topic5754-2680.html
.
..затем аккуратный финальный пинок в спину ниже пояса..

Петрович пишет:

В былые времена у нас все безусловно разбирались в футболе и хоккее, однако в последнее время также стало множится число специалистов и аналитиков в вопросах ВС, в частности, стратегических сил. Я вот совершенный профан в вопросах сельского хозяйства, и поэтому не отваживаюсь выкладывать свое непрофессиональное мнение на каком-нибудь сельхоз форуме. Ну честное слово, просто нет слов: "... ШАХТ-ТЯГАЧЕЙ...", "...по 20 СС-18, структуру могут и изменить, для приведения в соответствие с Тополь-М (silo)..."

Мда, нешуточно я поржал.. ad

Отредактировано Am01 (21.04.2010 13:15:52)

Поделиться

Опять ему завидно.

Дабы защитить свое доброе имя, приведу не цитату некоего Петровича с 34 сообщениями за 2 года, а куда более значимого на Русарми, vlad2654.

Иван Ермаков
Ну ладно, я соглашусь с такой трактовкой, что речь идет о шахтах, когда фигурируют цифры 120 и 104,

Прекрати хамить, все и так уже давно поняли что ты просто мне завидуешь.

Поделиться

22

Иван Ермаков пишет:

..все и так уже давно поняли что ты просто мне завидуешь.

Ваня, ты давай очнись уже.. :o
Когда ты безапелляционно заявляешь, что:
1) оружейный уран - это плутоний;
2) никаких ложных целей в природе не бывает;
3) "Булава" - это "Синева";
4) Главком РВСН - идиот;
5) боеголовки производят в Железногорске (вообще отдельный отпад :o)
и т.п., это, конечно, впечатляет и говорит о твоей [s]оху[/s].эрудиции.. ad
Тебе список продолжить, эксперт ты наш по СЯС?.. ad
Тот же vlad2654 тебе вежливо намекнул, что твои "таблички" ты можешь смело свернуть в трубочку и засунуть (ну, ты в курсе).. :o

vlad2654 пишет:

Вы предлагаете верить этой таблице? Причем ЕМНИП вы говорили, что их бюллетень не ошибается?

Ты, кстати, про "неразвернутые эскадроны" куда слился-то?
Так что насчет "защиты доброго имени" давай аккуратнее.

Отредактировано Am01 (22.04.2010 07:05:52)

Поделиться

"Пой Пташечка, пой, Мир дышит весной"

Поделиться

http://www.tass-ural.ru/lentanews/98321.html

Администрация Обамы запросила у Конгресса 66,7 млн долл на помощь РФ в демонтаже носителей ядерного оружия
22/04/2010 09:27

ВАШИНГТОН, 22 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов/. Администрация Обамы запросила у Конгресса на 2011 финансовый год 66,7 млн долларов на помощь России в демонтаже носителей ядерного оружия. Об этом сообщил на слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил помощник министра обороны по глобальным стратегическим вопросам Майкл Нат.

По его словам, указанная сумма - лишь часть средств, которые предполагается выделить на дальнейшую реализацию программы по оказанию финансового содействия России и другим бывшим советским республикам в ликвидации их ядерных, химических и биологических вооружений, а также средств доставки. В политических кругах она больше известна как программа Нанна-Лугара.

Как отметил помощник министра, "по состоянию на октябрь 2009 года, в России в рамках данной программы было уничтожено 767 межконтинентальных баллистических ракет, 498 пусковых шахт, 143 мобильных установки для МБР, 155 стратегических бомбардировщиков, 651 баллистическая ракета на подводных лодках и 32 стратегические ядерные подлодки".

В 2011 финансовом году, который начнется 1 октября текущего календарного года, предполагается "утилизировать 8 жидкостных МБР и 33 пусковые шахты, 40 мобильных твердотопливных МБР и 36 пусковых установок для них, а также 1 стратегическую ядерную субмарину".

Кроме того, администрация просит выделить на грядущий финансовый год 54,6 млн долларов на содействие России в усилиях "по улучшению безопасного хранения и учета ядерных вооружений", указал Нат.

Поделиться

25

утилизировать 8 жидкостных МБР и 33 пусковые шахты,

А это где?

Поделиться

Что значит где?

Поделиться

27

Где ликвидируют шазты: Татищево, Ясный  или гле-то ещё

Поделиться

Откуда я знаю? И почему только в одном месте должны, а не во всех сразу.

Поделиться

29

Говорят, что китайцы потребовали закрытия Ужура

Поделиться

Им разницы нет, для них и один БДРМ аргумент

Поделиться