1

Тема: Самолет президента

Как вы думаете, формальный повод начать войну есть?  http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … raft.shtml

Отредактировано Pinochet (10.04.2010 16:59:36)

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

2

Re: Самолет президента

Pinochet пишет:

Как вы думаете, формальный повод начать войну есть?  http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … raft.shtml

А вы что, не слышали? Польские танки уже в 100 км от Москвы.

Little less action, a little more conversation.

Поделиться

3

http://is.park.ru/doc.jsp?urn=27375571
Грузинская телекомпания Имеди "похоронила" президента Польши
15-03-2010|REGNUM (Информационное агентство, Москва)
Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии.

Отредактировано BSV (10.04.2010 21:08:24)

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

Совпадение - непознанная закономерность.

Поделиться

И главное было уже. Сикорский в 1943 году. И тоже Польша, и тоже в авиакатастроффе, и тоже Катынью отдает, и тоже Россию ненавидел.

Поделиться

6

Иван а смысл валить президента и его окружение???

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

Я не знаю, что там реально случилось, 4 захода на посадку... Могла сработать банальная "панская гордость", и у пилотов, и у Президента, он кстати уже отметился ценными указаниями пилотам.

Так что возможно это случайность. Но вот используют ее по полной. И очень удобен траур на неделю, за неделю, аналитики просчитают все, и плюсы и минусы, а что потом начнется...

Хотя и насчет случайностей... Гибель Лебедя тоже "случайность", но как вовремя...

А насчет "валить", там не только президент погиб, но и почти вся верхушка парламента и ВС. Это дает возможность заинтересованным силам, обновить эти посты нужными людьми, и не постепенно, а разово.

Поделиться

8

Согласен со мнением что высокому начальству влом было лишние километры по земле наяривать и дали ЦУ

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

9

Иван Ермаков пишет:

Я не знаю, что там реально случилось, 4 захода на посадку... Могла сработать банальная "панская гордость", и у пилотов, и у Президента, он кстати уже отметился ценными указаниями пилотам.

Так что возможно это случайность. Но вот используют ее по полной. И очень удобен траур на неделю, за неделю, аналитики просчитают все, и плюсы и минусы, а что потом начнется...

Хотя и насчет случайностей... Гибель Лебедя тоже "случайность", но как вовремя...

А насчет "валить", там не только президент погиб, но и почти вся верхушка парламента и ВС. Это дает возможность заинтересованным силам, обновить эти посты нужными людьми, и не постепенно, а разово.

Да я тоже так думаю, если кому и было выгодно.....валить, то точно не нам.

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

10

Нет, базы для спекуляций тут нет совершенно. Неважно, была ли это инициатива КВС-а или самого президента, но лётчик грубо нарушил правила полётов, которые гласят, что посадка на аэродроме, не оборудованном курсо-глиссадной системой (то бишь по приводным радиомаякам), каким и является Северный, допустима с метеоминимумом от 120 на 1800. Очевидно, что ни о каких 120 метрах нижней кромки облаков и 1800 метрах горизонтальной видимости там и речи не шло. При всём уважении к памяти погибших... сам дурак. Мог спокойно долететь до Москвы.

Little less action, a little more conversation.

Поделиться