11

Re: Рейтинги военных угроз России на суше

Оризонти, неужели ты и правда думаешь, что в Чечне россия одержала победу?

Вы о какой победе говорите ?

Или может быть ты не знаешь зачем, что все эти федеральные дотации в Чечню направляются?

Зачем ?

Поделиться

Ой балбеееес.... Наведи порядок в мыслях и в оценке Чечни. "Всех устраивает"... Ты хоть понял что я про 19 век написал? Ты хоть в курсе как тогда все закончилось?

90 процентов боевиков, были куплены властью и сдали Шамиля, и сейчас так же. Это они победили, и ничего аж с 14-15 веков не поменялось, ради избавления от бандитизма идет ежегодная дань из Москвы.

Кадыров будет главой, и над Ставропольем в том числе. И если ты думаешь, что отдать казачьи территории под власть боевика никто не сможет, то вспомни историю с Надтеречным и Щелковским районами.

Поделиться

13

Я думаю это вам надо разобраться в собственных оценках Чечни.
Не ясно о какой победе над Чечней говорите , вы думаете можно одержать какую-то победу над чеченцами которая сделает их тихим и мирным народом , что все проблемы в раз отпадут , конечно это невозможно и никогда мы ее контролировать полностью не будем.

ради избавления от бандитизма идет ежегодная дань из Москвы.

Где какая дань , я думаю что не преувеличу если скажу что вы и представления не имеете о том какие средства выделяются на Чечню и на что они реально идут и вы тут пишете всякую ерунду. Я могу с таким-же успехом сказать что Иван Ермаков шантажирует директора Красноярского института выбивая из него дань , чтобы на эти средства покупать сильнодействующие галлюциногены.
Я не знаю платится Чечне дань или не платится , но мне известно что там отстраиваются города и восстанавливается хозяйство и нынешняя ситуация на несколько порядков лучше чем была там 10-15 лет назад , так что мы уж точно не проиграли.

Отредактировано orizonti (27.03.2010 15:54:34)

Поделиться

Я не знаю платится Чечне дань или не платится , но мне известно что там отстраиваются города и восстанавливается хозяйство и нынешняя ситуация на несколько порядков лучше чем была там 10-15 лет назад , так что мы уж точно не проиграли.

О, детский сад! И сколько желчи, это видимо весна Оризонти накрыла.

Вот те бе бы и стоило бы разобраться какие деньги туда идут, на что они тратятся, и ради чьих интересов Чечня восстанавливается. Впрочем ты это поймешь только лет через 20, или в случае очередных российских пертурбаций, когда противостоять придется не Чечне а всему СКФО.

Поделиться

15

Я про что и говорю , что кроме того что это детский сад вам ответить нечего.
Все заявления о какой-то дани не больше чем плод вашей фантазии , как впрочем и все остальное что вы тут пишите.

Поделиться

Оризонти, ты учебник вначале почитай, и пройдись по истории Чечни, а потом посмотри на что деньги тратятся.

Ты еще 99-и процентной явкой на выборах в Чечне восхитись, и самой высокой рождаемостью по России.

Поделиться

17

Оризонти, вот что странно, ты иногда здравые вещи пишешь, но чаще порешь всякую хуйню, как сейчас. Или два разных человека под твоим именем пишет? Не похоже, стилистика одна.....у тя че раздвоение личности или психика не устойчива, или ты тупо удила закусываешь?

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

18

Оризонти, ты учебник вначале почитай, и пройдись по истории Чечни, а потом посмотри на что деньги тратятся.

Тут речь не о истории Чечни , а о вас , то что вы ровным счетом ничего не знаете , а пишете всякую ерунду про дань и делаете нелепые выводы нисчего.
Одни теории заговора и больше ничего.

Отредактировано orizonti (27.03.2010 17:39:22)

Поделиться

Тут речь не о истории Чечни , а о вас , то что вы ровным счетом ничего не знаете , а пишете всякую ерунду про дань и делаете нелепые выводы нисчего.
Одни теории заговора и больше ничего.

Ну да, когда ргументов нет, то конечно Иван виноват.

А разговор именно о Чечне. Если говорить о рейтинге угроз, то для меня в числе их, имеется очередная война на Северном Кавказе, при первых же неурядицах в России, только вот воевать будем не с Чечней, а с СКФО, который сохранил 99 процентов кадрового состава боевиков, и смог восстановиться на федеральные деньги.

Поделиться

20

Вам уже и боевики докладывают сколько они кадрового состава сохранили , с вами похоже бесполезно спорить вы все обо всем знаете.
Ну а если серьезно , то нет ровным счетом никаких предпосылок для новой войны в ближайшие обозримые сроки.

Поделиться