Тема: Парнишка изобрел электромагнитную винтовку

http://www.militaryparitet.com/teletype … type/7148/

как парнищка соберет три винтовки и испытания на 5+, так сразу же примут "на вооружение РФ", и даже контракт подпишут нехилый.

Никто не хочет повеселиться? Кстати, эта новость по просмотрам гвоздь дня. 1200 просмотров ab

Поделиться

Re: Парнишка изобрел электромагнитную винтовку

Ооо! Гаусс-райфл! О я, я!
Вообще по моему такие прототипы их не раз и не два делали.
У винтовки школьника, по моему только один недостаток - недостаточно длинный шнур в розетку. А так - вполне ничего.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

3

Электромагнитная пушка детям, не игрушка ab

Поделиться

4

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Ооо! Гаусс-райфл! О я, я!
Вообще по моему такие прототипы их не раз и не два делали.
У винтовки школьника, по моему только один недостаток - недостаточно длинный шнур в розетку. А так - вполне ничего.

посмотрел я фотку, там провода-то от китайских электрических игрушек ab Надеюсь, к этой винтовке МО РФ даст более солидные провода и батарейки Энержайзер ПЛЮС от НАНОКОРПОРАЦИИ Чубайса. Тогда можно надеяться на прорыв ad

Поделиться

5

Жаль не показали коробку с конденсаторами, без которых это чудо ружье стрелять не будет.

Поделиться

6

Так была фирмочка в России уже изготовлявшая эту хрень вместо воздушек, судя во всему накрылась.

Поделиться

7

эпичненька вундерваффля, правда к ней пару вагонов аккумуляторов треба

Поделиться

8

А зовут мальчика Боря Грызлов.
Он потом еще фильтры от радиоактивности изобретет.

Отредактировано andrew (02.03.2010 10:35:30)

Поделиться

9

Interceptor пишет:

эпичненька вундерваффля, правда к ней пару вагонов аккумуляторов треба

Ну если КПД у мальчика 100% то заряда одного автомобильного 75 Ач аккумулятора хватило бы, чтобы разогнать 9 грамовую пулю  до скорости почти 27 км/с. Весь вопрос - каков КПД?

Поделиться

Я смотрю Леонид вам нравится дурачиться?Вы ради этого создали эту тему?Что в школе вам не показывали Гаусс-Ган?В первый раз увидели?

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться