Re: НАТО - как пройдет военная компания в России?

Ну да, смешно, один танк. Я понимаю, что десятки танков брошенные в лесу это более соответствует великой державе.

Поделиться

Иван Ермаков пишет:

Ну да, смешно, один танк. Я понимаю, что десятки танков брошенные в лесу это более соответствует великой державе.

А вы думаете это единичный случай? ab Военные часто "паркуют" бронемашины на пустырях,я сам это неоднократно видел...

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться

353

Farad пишет:

Вообще-то россиянские ракеты могут сбить еще на старте, при чем большинство

Чем? Морсеане помогут?

Все-таки у американцев есть спутники, а у РФ нет

Да ? А все думали что их ~ 110 шт , даже сами американцы.А еще у наших МиГ 31 есть вариант противоспутниковой ракеты.

США мобилизируют всю авиацию, наносится массированный удар высокоточным оружием

Про глушилки GPS слышали?Или про ПВО?Про спец БЧ для С300?Да хрен с ней с ,ПВО , элементарно посчитайте ,как в школе , в 5 классе,сколько времени надо лететь авиации США скажем до Казани над територией противника?

При чем уничтожаются шахты с ЯО и ракеты на взлете

Вы в курсе что уничтожение шахты скажем например Р36 полноценным (!) не одноголовым "Митементом" ~0.5?

Все-таки, будущая потенциальная война будет проходить в основном в условиях бомбардировки РФ, а ПВО у нас нет

Насчет того что ПВО нет в Британии я как то даже не сомневался. А вот насчет РФ - у нее объективно самая сильная ПВО во всем мире . Как в количественном так и в качественном плане.

Так что если сейчас ЯО еще может причинить значительный вред янки, то через 3-5 лет оно может и не долететь

Американцам морсеане дадут силовое поле?))

Для боксеров повторяю: Так что если сейчас ЯО еще может причинить значительный вред янки, то через 3-5 лет оно может и не долететь
Ну а об остальном уже другие форумчане сказали...
Британский флаг - это долгая история. Я в Хохляндии живу.

Отредактировано Stalin (15.03.2010 21:09:45)

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

354

F-117 пишет:
Stalin пишет:

Вообще-то россиянские ракеты могут сбить еще на старте, при чем большинство. Все-таки у американцев есть спутники, а у РФ нет. Беспилотники и спутники дают информацию, США мобилизируют всю авиацию, наносится массированный удар высокоточным оружием, что достаточно легко в условиях отсутствия эффективного ПВО. При чем уничтожаются шахты с ЯО и ракеты на взлете. Те ракеты, которые успели прорваться, уничтожаются аэрокосмическим ПРО, которое уже испытывается. Все-таки, будущая потенциальная война будет проходить в основном в условиях бомбардировки РФ, а ПВО у нас нет. Так что если сейчас ЯО еще может причинить значительный вред янки, то через 3-5 лет оно может и не долететь.

Калашникова начитался? учи матчасть или убейся головой апстену. выбирай ag

Ты что, перестал принимать таблетки??? Свое ж здоровье губишь.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

355

Maksim_ok пишет:
F-117 пишет:
Stalin пишет:

Вообще-то россиянские ракеты могут сбить еще на старте, при чем большинство. Все-таки у американцев есть спутники, а у РФ нет. Беспилотники и спутники дают информацию, США мобилизируют всю авиацию, наносится массированный удар высокоточным оружием, что достаточно легко в условиях отсутствия эффективного ПВО. При чем уничтожаются шахты с ЯО и ракеты на взлете. Те ракеты, которые успели прорваться, уничтожаются аэрокосмическим ПРО, которое уже испытывается. Все-таки, будущая потенциальная война будет проходить в основном в условиях бомбардировки РФ, а ПВО у нас нет. Так что если сейчас ЯО еще может причинить значительный вред янки, то через 3-5 лет оно может и не долететь.

Калашникова начитался? учи матчасть или убейся головой апстену. выбирай ag

или йаду:)

По вам лагеря плачут...

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

356

san пишет:

Вооруженные силы Эстонии одолжили у Латвии танк Т-55, пишет "Комсомольская правда в Северной Европе". Он необходим для проведения военных учений. Собственных танков у Эстонии нет.
В Эстонии давно обсуждается вопрос о возможном оснащении армии танками и другой тяжелой техникой. Однако военное руководство страны инициативы такого рода отклоняло. В 1999 году, как отмечает издание, Польша предлагала безвозмездно передать Эстонии несколько танков Т-55, однако в Таллине ответили отказом, сославшись на то, что эта техника не соответствует стандартам НАТО.

В 2007 году (уже после того, как Эстония стала членом Североатлантического альянса), комментируя очередное предложение приобрести танки, представитель отдела закупок министерства обороны Маргус Падьюс заявил, что ведомство по-прежнему считает это нецелесообразным.

Как сообщало Postimees, он сослался на нежелание нести дополнительные расходы, связанные с содержанием техники и персонала. Падьюс добавил, что в целом тяжелой техники в странах НАТО достаточно. По его словам, в ближайшие годы покупать танки и другие бронемашины Эстония не планирует.

Сторонники вооружения Эстонии танками, со своей стороны, считают это необходимым, ссылаясь, в частности, на возможную угрозу со стороны России.

http://lenta.ru/news/2010/01/28/lend/

P.S.
Новость не свежа, надеюсь не боян. Похоже, что эстонская военщина задумала что-то серьезное... Я не представляю, каких трудов нашему руководству стоило не наносить превентивный удар в соответствии с доктриной.

Зачем России нападать на Эстонию? Да если это случится, то РФ растоптают за пару месяцев. Нападать на член НАТО - это безумие. Даже если на мою славную родину нападут, то и в этом случае НАТО задавит Россию. Если не танками, то санкциями. При этом РФ не станет применять ЯО. Это просто убьет ее рейтинг, да и правители не дюже смелые.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

Злой Гений пишет:
Иван Ермаков пишет:

А вы думаете это единичный случай? ab Военные часто "паркуют" бронемашины на пустырях,я сам это неоднократно видел...

Тоесть, по вашему это нормально?

Поделиться

358

Вопрос к ура-патриотам Эрэфии: вы гордитесь своей страной и тем, как она развивается(деградирует)?

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

Иван Ермаков пишет:
Злой Гений пишет:
Иван Ермаков пишет:

Тоесть, по вашему это нормально?

Не знаю,но так часто делают...Вот у нас есть одна станция,там часто вижу военную технику на ж/д платформах,все машины на гусеничном ходу "высадят" и оставят,только потом через некоторое время забирают...

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться

360

Stalin пишет:

Вопрос к ура-патриотам Эрэфии: вы гордитесь своей страной и тем, как она развивается(деградирует)?

Пока что деградирует Прибалтика с Украиной, производства нет никакого, безработица страшная, молодежь на западе разнорабочими вкалывает.
Особенно умиляет эта американская привычка кричать что все о кэй, насмотрелся я на таких американцев - дела при этом в полной заднице, дом вот вот отберет банк, долгов выше крыши.

Отредактировано Bow (15.03.2010 22:23:27)

Поделиться