1

Тема: НАТО - как пройдет военная компания в России?

Долго ли Российская армия продержится в случае военного конфликта?

Поделиться

Re: НАТО - как пройдет военная компания в России?

Смотря чего они будут добиваться, уничтожения, или захвата. Захвата, это врядли, страна и так давно их, так что, если им и захочется уничтожить Россию, то только в ее военном плане. Я так понимаю, вы имеете ввиду именно военную акцию? Тогда удары будут наносится чисто по военным и военно-научным объектам, издалека, без соприкосновения, а вся остальная страна, и власть, будет смотреть и переживать.

Хотя зачем воевать, когда все можно сделать руками самого "клиента", как к примеру это делалось 15 последних лет и особенно в прошедшем году.

Поделиться

3

После нанесения ракетных ударов и бомбардировок, настанет фаза наземной операции. Как войска НАТО планируют её провести?

Поделиться

4

Тоже думаю, что особого смысла в военном решении просто нет, хотя все может быть. Думаю в первую очередь постараются вывести из игры наши СЯС, если с шахтными и мобильными БР более или менее понятно, то как быть с БРПЛ, сколько лодок сейчас в боевом патрулировании? Вобщем задача довольно сложная, на мой взгляд, учитывая что я многого не знаю........Но выполнимая, опять же на мой взгляд.

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

Bow пишет:

После нанесения ракетных ударов и бомбардировок, настанет фаза наземной операции. Как войска НАТО планируют её провести?

А как в Сербии? Разбомбили, и те легли, и без наземной операции, Караджича и милошевича выдали, за... Евровидение.

Поделиться

Pinochet пишет:

Тоже думаю, что особого смысла в военном решении просто нет, хотя все может быть. Думаю в первую очередь постараются вывести из игры наши СЯС, если с шахтными и мобильными БР более или менее понятно, то как быть с БРПЛ, сколько лодок сейчас в боевом патрулировании? Вобщем задача довольно сложная, на мой взгляд, учитывая что я многого не знаю........Но выполнимая, опять же на мой взгляд.

Конечно, подгадать момент когда все РПКСН в базе можно.

Поделиться

7

Иван Ермаков пишет:
Bow пишет:

А как в Сербии? Разбомбили, и те легли, и без наземной операции, Караджича и милошевича выдали, за... Евровидение.

Милошевич сам своими действиями погубил Югославию. Косил под сербского националиста. Правда им не стал, его и они свергли.

Поделиться

8

Интересно не только как, но и когда. Может кто-нибудь имеет на этот счет обоснованное мнение. 2010?

Поделиться

Правда им не стал, его и они свергли

Вот и М-П, в любой момент могут свергнуть, вернее организовать их свержение, купив (нельзя конечно так говорить) народ за материальный достаток (потому нельзя, что именно он народу и нужен).

Россию спасает только то, что западному ВПК нужен образ России как Империи Зла, Сербия на эту роль не тянула.

Поделиться

kot.plohoy пишет:

Интересно не только как, но и когда. Может кто-нибудь имеет на этот счет обоснованное мнение. 2010?

В соседней теме, я высказался по этому поводу. Зачем воевать если

какие там Томагавки и АПЛ, достаточно кому то немного заплатить, и даже не за то что бы что то делали, а что бы назначили на соответствующие должности алчных подонков, и это при общей расхлябанности приведет к разрушению ГЭС, в результате...

http://www.militaryparitet.com/forum/vi … 58&p=4

пост 77.

После такого "разрыва" в территории России, никакой войны не надо.

Поделиться