71

Re: ВВС России получат десять комплексов "Панцирь" в течение года !!!

ну это не наши трудности
причем разовор шел о 32 самолетах до 2015 года а может и о 48 везде цифры разные

Поделиться

А вот это как раз НАШИ трудности. Генштаб то раскидает как нибудь, по 3-4 самолета, а ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ?

Поделиться

73

процесс перевооружения армия только начался

Поделиться

Flogger пишет:

процесс перевооружения армия только начался

Шутка? Да? Это не перевооружение, это задача про бассейн в который по узкой трубе вода втекает, а по широкой вытекает. Цель выяснить когда бассейн опустеет.

Поделиться

75

Иван если вы человек носящий форму то вспомните что было еще несколько лет назад в армии МВД и др структурах
Мне интересно а по Вашему мнению какие темпы должны быть по поставкам вооружений и техники

Поделиться

Я форму не ношу, я историк, я привык в комплексе видеть ситуацию.

А, по моему мнению, все должно было начаться самое позднее в 2003. 6 лет прошло, ничего нет, еще 6 пройдет, ничего не будет.

Из всех этих "заказов" единственный что может считаться настоящим, это 24 МиГ-29СМТ, от которых Алжир отказался, и то, купили только то, что уже произведено, от еще 10 в алжирском заказе отказались.

Так что грошь цена всем этим "заказам". Я больше скажу, вот полетит сейчас ПАК-ФА, и все будут ждать его "серии" с 2015 года, а остальное или похерят, или анулирют.

Поделиться

77

Flogger пишет:

Иван если вы человек носящий форму то вспомните что было еще несколько лет назад в армии МВД и др структурах
Мне интересно а по Вашему мнению какие темпы должны быть по поставкам вооружений и техники

Тут еще вопрос а сможет наш ВПК выполнить заказ... Боюсь, что нет...

Поделиться

78

херинь ничего не будут
в 2000 мы только жить начали после ужасных 90 когда все развалили и начали все создовать заново

Поделиться

79

Flogger пишет:

херинь ничего не будут
в 2000 мы только жить начали после ужасных 90 когда все развалили и начали все создовать заново

За ужасные 90-е надо благодарить наш ВПК и низкие цены на нефть. Теперь пытаемся ка- то выплывать но с такой экономикой на это крайне мало шансов...

Поделиться

В "ужасные" 90-е все эти Су-34, Су-35, Су-30, БМД-3, и прочие и были созданы, и в "нулевые" с притоком долларов, и с новым "патриотичным" президентом, все и можно было начать производить.

Кстати Тополь-М, стали в "ужасном" 1995 ставить на боевое дежурство.

Поделиться